LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Что вы охотнее приобретаете: гели или желе? Почему?


Что вы охотнее приобретаете: гели или желе? Почему?

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Мне больше нравятся гели, особенно "Бродяга" и "Хеппи хиппи", очищают, увлажняют очень хорошо.
Гели покупаю охотнее, так как пользоваться ими и привычнее, и удобнее.
А вот желе не нравятся только тем,что его приходится отламывать, половина из отломанного падает в ванну, т.е. пропадает.

0

2

А мне больше нравятся как раз желе - обычные гели уже приелись. Использовать желе как-то веселее. Хотя проблема с отваливающимися ценными кусочками действительно есть :( .

0

3

Моё любимое желе - Спанк. А гель - Успеть к завтраку.

0

4

Никогда не пользовалась желе.... по причине неудобства и нехватки времени..
Зато попользовала гель "Страсть" - сам по себе запах ужасный, кислый, но вот на теле... ням....

0

5

А я вот перепробовала все желе- они и правда любят ускользать из рук!!! Я для себя нашла такой вариант- одеваю перчатку-мочалку, беру кусочек желе на мочалку и вожу по телу. Так он у меня из рук не выпрыгивает, по крайней мере. Правда расход большой, особенно если взять большой кусочек сразу на перчатку.

Хотя гели привычнее и удобнее, я всё равно буду пользоваться вот этими желе- ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за запаха и отличного настроения после душа с ними- Спанк и Вишневый пай. Мням :boast:

0

6

А в морозилке морозишь? Говорят, Спанк надо замораживать  :O

0

7

Я предпочитаю желе-с ним веселее!Из гелей хотела попробовать Chai, но не успела-его уже сняли с производства, а запас в магазине кончился. Пробовала Клубничное желе и Спанк. Кстати, мне не очень нравится их замораживать! Думаю, в целях профилактики целлюлита можно просто устроить себе контрастный душ, а не возить по коже кусочком ледяного желе...

0

8

Из гелей хотелось бы попробовать *Оливковая ветвь*, *Окунись*,*Бродяга*, *Страсть*..по аннотации очень завлекли. А вы что скажете? Кто-нибудь пользовался этими чудесами? :)

0

9

Hellcat

Hellcat написал(а):

Клубничное желе

нюхала в магазине - оно безвкусное, мне показалось. Или я уже зомбированная химическими ароматами?  :O
Кстати, как Спанк по свойствам для кожи? Он просто для аромата или увлажняет?
МишельЬ

МишельЬ написал(а):

*Страсть*..по аннотации очень завлекли.

тебе понравится. Вернее ,я не знаю, если ты в магазине понюхаешь этот гель, тебе покажется, что это гадкая кислятина с прогорьклым медом :) Однако это впечатление обманчиво - на коже просто прелесть. Такой откровенный и естественный секси-аромат. Знаешь, бывает, идет девушка по улице и от неё разит духами на сто километров. А тут не так. Заметен на близкм расстоянии.

0

10

Каруна! А ведь ты права, именно таким мне показался в магазине запах Страсть* :/ ..и я решила выбрать что-нибудь другое. А  вообще я люблю всякие восточные запахи, сладко-пряные, Карма например(мыло) мне оч нравится, но вот сейчас пока пользуюсь им ...и еще Оливковыми рощами, а до гелей пока не дошла, думаю в ближайшее время все-же дорвусь и куплю обязательно парочку, а может до кучи и еще крем-мыло Розовые объятия, уж очень оно мне понравилось, но вначале нужно все-таки понюхать :lol: ....А вдруг обоняние опять обманет?? :O

0

11

Кстати, только сегодня узнала, что гель для душа *Окунись* сняли с производста, вот! А так хотелось его попробовать, обидно :cool:

0

12

Да, я по совету консультанта пару раз пробовала пользоваться желе из холодильника... Но как-то мне больше нравится оно без всяких предварительных заморозок. Спанком пользуюсь не только из-за специфического запаха, который мне очень нравится, а потому, как оно тоже считается антицеллюлитным. И вот Вишнёвым паем исключительно из-за запаха!

Меня в магазине тоже Страсть отвернула запахом... хммм, наверное, стоит попробовать! Я заметила, что в магазинах часто не уловить запах отдельной плиточки, почувствовать её уникальный аромат. А вот дооооома то и начинаются настоящие чудеса. Открываешь баночку или контейнер, и голову "сносит" от запаха так, что хочется танцевать(прыгать, скакать) -ну... это у меня лично такое. Естественно, не от всех продуктов! Я к тому, что в магазине такого эффекта у меня не наблюдалась. Все запахи настолько перемешаны в воздухе, что часто трудно уловить аромат, если он не ярко выражен

Меня кстати после того как я первый раз приняла душ с целой плиткой Макдамии и отправилась по делам постоянно спрашивали, что у меня за парфюм. Я помню, что как раз забыла "надушиться" и по привычке отвечала, чем я пользуюсь. А на самом деле от кожи шёл аромат плитки Макдамия! Интересно, что же именно, какое масло придаёт этой плитке такой аромат... Кто-нибудь знает?

0

13

Annie Dee, а ты замечала, что Спанк несколько плотнее, нежели Вишневый пай? И оно не так сильно отрывается? Или это мне кажется?

0

14

Ага, Katy заметила! Вишнёвый пай такой какой-то как "размазня", а Спанк "плотненькое" желе! Видимо так и задумано, у каждого желе своя консистенция. Но вот Вишнёвый из всех желе самый не плотный, как джем незагустевший!

0

15

Каруна, запах Клубничного желе раскрывается во время использования, только я бы не сказала, что это аромат свежей клубники, мне он почему-то напоминает запах клубничного чая! :) Спанк меня привлек тем, что в его составе есть черный перец (я фанатка специй!), и увлажняет он довольно хорошо. Но кремом для тела я после него все равно пользуюсь-у меня сухая кожа.

0

16

Annie Dee написал(а):

Ага, Katy заметила! Вишнёвый пай такой какой-то как "размазня", а Спанк "плотненькое" желе! Видимо так и задумано, у каждого желе своя консистенция. Но вот Вишнёвый из всех желе самый не плотный, как джем незагустевший!

Спасибо, я думала мне так попалось)). 
Девочки, Hellcat, а какие еще плотненькой консистенции гели? Я слышала, что Клубничное желе как раз тоже не "размазня", так это? А то я пробовала только Виш. пай и Спанк.

0

17

Katy
Судя по тому что я видела на прилавке и даже тыкала пальцем, "Бада Бинг Бада Бум" плотненький.
мишельЬ

мишельЬ написал(а):

Кстати, только сегодня узнала, что гель для душа *Окунись* сняли с производста, вот! А так хотелось его попробовать, обидно

может в магазинах еще партия осталась. Ты из какого города?

0

18

Karuna написал(а):

Судя по тому что я видела на прилавке и даже тыкала пальцем, "Бада Бинг Бада Бум" плотненький.
мишельЬ

Спасибо, полезно порой потыкать пальцем в тестер, оказывается ^_^.

А гель для душа Окунись хотела попробовать, но нам его при открытии магазина даже не стали завозить в силу снятия с производства. Очень жаль, подруга пользовалась, хвалила (при этом Крем мыло Окунись, говорят, совсем не то).:fie:

0

19

А кто-нибудь пробовал делать коктейли из гелей для душа? Вот если б смешать Страсть с чем-нибудь сливочным. чтобы как-то смягчить вкусный, но такой резкий аромат - надо попробовать.

Давно хотела спросить, кто пробовал Оливковую Ветвь? Как вам она?

0

20

Смешивать тоже надо осторожно,мне кажется...просто не все эфирные масла друг с другом дружат, а некоторые даже несовместимы вообще...поэтому в этом надо разбираться,а то можно просто впустую продукт переводить,а полезного эффекта не достигнуть...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Что вы охотнее приобретаете: гели или желе? Почему?