LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Что вы охотнее приобретаете: гели или желе? Почему?


Что вы охотнее приобретаете: гели или желе? Почему?

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Это точно. Пробовала (по совету амер. форума) смешать гели Окунись и Апельсин в Шоколаде - получился такой коктейльчик, молочный шоколад с пряностями! Ням  :p

0

22

Я пробовала все желе. Больше всех понравились СПАНК и Вишневое. Правда я их замораживаю. Вечеринка, на мой взгляд очень даже плотненькое желе, Бада бинг не произвел впечатления, Вуш с утра - СУПЕР!!! Снежное желе, как-то тоже не пошло... Клубничное (имхо) скучновато.

0

23

А "снежное" тоже уже сняли с производства? а то я его нигде не видела.

0

24

Я перепробовала все желе, за исключением клубничного. По- моему, правильней держать сразу несколько видов(по чуть-чуть) и использовать в зависимости от времени суток. Утром я предпочитаю Вечеринку(чтобы проснуться), вечером Вуш, Пай на выбор, в выходные- Спанк. Т.е. я очень люблю разнообразие.И вам рекомендую!! Это прикольно- каждый раз- новый душ!

0

25

LERO написал(а):

Это точно. Пробовала (по совету амер. форума) смешать гели Окунись и Апельсин в Шоколаде - получился такой коктейльчик, молочный шоколад с пряностями! Ням  :p

Эххх..жаль Окунись сняли, а то смешала бы тож....

Love написал(а):

Это прикольно- каждый раз- новый душ

Согласна
:yes:  :yes:  :yes:

0

26

BelayaSonia написал(а):

А "снежное" тоже уже сняли с производства? а то я его нигде не видела.

В Питере, на Кирочной пока есть :)

0

27

Че то хожу я в магазине вокруг желе для душа, и не могу решиться на это дрожащее нечто... кажется, что оно израсходуетя в один заход... На сколько хватает 100 грамм? подскажите, плиз, если мыться каждый день...Так что пока решила перепробовать все гели, а там посмотрим, рано или поздно все равно куплю.

0

28

Я купила недавно попробовать-у меня все раскошилось почти:)) Покупать буду просто для пробы разные,а так,чтобы на постояннку-сильно хлопотно,мне проще из тюбика на губку выдавить жидкого геля или муссом натереться,чем этим

0

29

Yana написал(а):

В Питере, на Кирочной пока есть

Це ж я из Московии. http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies068.gif

0

30

На самом деле -они достаточно экономные:нужен совсем небольшой кусочек, поэтому,думаю, 100 грамм, хватит на месяца полтора!(может больше даже). :rolleyes:

0

31

А еще желе удобно мыть голову, для этих целей мне очень нравится ВУШ, очень бодрит и моет хорошо. Отламываешь кусочек и вместо мочалки прямо в волосы, ничего не пропадает...

0

32

Чтобы желе не раскрашивались, их надо использовать так: отрывать маленький кусочек и на мочалке растирать, получается очень-очень много пены, которой можно мыться. Тогда желе действительно получаются очень экономичными. Например мне 110 грамм Whoosh (из всех желе предпочитаю его и Party On) хватило на полгода.

Мыть голову желе рекомендую только тем, у кого действительно нормальные (не сухие, не жирные, не покрашенные, без химической завивки) волосы. В противном случае в желе просто недостаточно питательных средств для волос.

0

33

ОГО!! на полгода!!!
а опиши плих свою мочалку - у меня плетёная рукавичка из какого-то жгута натурального.. надо мне купить мочалку для желе - на рукавичке слишком грубая поверхность, много пены не получается

0

34

Ну, на полгода еще и потому, что я постоянно разными средствами пользуюсь: у меня куча и гелей и всего прочего. Но моя семья тоже пользовалась желе, так что действительно экономно получалось.

У меня такая мягкая круглая мочалка, сделана из таких как бы воланов, - даже не знаю, как описать....

0

35

MissM написал(а):

У меня такая мягкая круглая мочалка, сделана из таких как бы воланов, - даже не знаю, как описать....

Мой друг описывает это как "головной убор невесты". Я тоже такой пользуюсь.

0

36

хммм. вроде сетки? ну, когда трубу такую из сетки всю сдвигают как бы на коротенькую нитку, получается шарик такой..

0

37

laurchik написал(а):

хммм. вроде сетки? ну, когда трубу такую из сетки всю сдвигают как бы на коротенькую нитку, получается шарик такой..

Точно так она и выглядит!

0

38

а, понятно! спасибо огромное!

0

39

Странно,девчонки,что СТрасть вам так не понравилась.Наверное,пробник протухший был? я взяла пробник из этой большой бутылки и запах меня просто сразил наповал!:)

Annie Dee написал(а):

Я заметила, что в магазинах часто не уловить запах отдельной плиточки, почувствовать её уникальный аромат. А вот дооооома то и начинаются настоящие чудеса. Открываешь баночку или контейнер, и голову "сносит" от запаха так, что хочется танцевать(прыгать, скакать) -ну... это у меня лично такое.

Annie Dee,точно! я как нюхну Медовый месяц,так остальные плитки просто гадость кажутся. а недавно просто без занюха купила Сонную голову,так тащусь  от нее,мажусь на ночь и пахну травкой и засыпаю быстро:)

Annie Dee написал(а):

А на самом деле от кожи шёл аромат плитки Макдамия! Интересно, что же именно, какое масло придаёт этой плитке такой аромат... Кто-нибудь знает?

Тоже ОЧЕНЬ бы хотелось узнать. наверное,это все масла смешиваются и образуецца этот божественный запах. :D а можно срвнить плитку и с пеной новой КОмфорт,чего там совпадает:)

0

40

я в магазине вообще улавливаю только сильные запахи - типа кармы или страсти. Но они кажутся чересчур сильными, а вот дома все запахи меняются, и без них уже жить нельзя. И в самых сильных находятся те нотки, от которых голову теряешь.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Что вы охотнее приобретаете: гели или желе? Почему?