LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Что вы охотнее приобретаете: гели или желе? Почему?


Что вы охотнее приобретаете: гели или желе? Почему?

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

а не холодно замороженным мылиться  :D

0

82

ещё как холдоно! но в этом и кайф)

0

83

А у меня еще такой вопрос. Я вот хочу заморозить желе, а оно консистенции какой будет? Как ледышка? Или все-таки как желе?

0

84

Дашик, консистенция как плотный мармелад. Я из желе пробовала только Спанк и Снежное: совершенно разные результаты заморозки по изменению аромата - Спанк намного лучше, Снежное намного хуже

0

85

да-да, мармеладик - податливое такое тельце)

0

86

Отлично. Пошла морозить, чтоб завтра протестировать :)

Ursula написал(а):

совершенно разные результаты заморозки по изменению аромата - Спанк намного лучше, Снежное намного хуже

В смысле? У них еще и запах меняется при заморозке?

0

87

А мне больше желе нравится- помывка превращается в забавный атракцион :lol:

0

88

А я больше люблю гели, но только из-за запаха :)
Хотя у желе есть огромное преимущество-они более экономны и стоят дешевле, но с запахами не сошлись...

0

89

Мне больше нравятся гели, возможно потому что уже как то вошло в привычку покупать именно ГЕЛЬ. А желе пока еще не пробовала ни одно в Лаше,и как то не хочу, может через время поменяю свою позицию

0

90

А я последнее время подсела на желе  ^_^

0

91

А у меня есть и гель и желе. По одной штуке. И всё зависит от настроения, состояния и т.д...

0

92

А вот про желе "золотые сны" написано, что оно - натуральное снотворное. Это в замороженном-то виде? Или желе можно пользоваться и как гелем тоже?

0

93

немного не поняла тебя, в смысле пить желе?
снотворное в смысле запах успокаивающий - лаванда на большинство людей действует очень успокаивающе, а в этом желе сплошная лаванда.. я думаю что его лучше не замораживать, т.к. холодок будет бодрить, запах в сон клониьт и в итоге непонятно чего мы добивались и добились)

0

94

laurchik написал(а):

.. я думаю что его лучше не замораживать, т.к. холодок будет бодрить, запах в сон клониьт и в итоге непонятно чего мы добивались и добились)

Я примерно в том же смысле хотела выразиться :-)

0

95

девчонки, скажите а не планируется ли выпустить что-нить наподобие Спанк? я пробовала его всего 1 раз и поздно узнала что оно снято  :(  оно было таким замечательным!

0

96

Гель для душа...
Аллергия у меня на пропиленгликоль, так что желе для меня не существуют.

0

97

Я гели не пробовала, но желешками так классно пользоваться ) Настроение поднимается!

0

98

Гель нужно в холодильнике хранить или можно и без?
У меня есть сейчас подарочная банка, но пока не пользую, попозже. Где-то начитала, что оно растает...

0

99

Cлонце написал(а):

Где-то начитала, что оно растает...

Читаю: Где то читала, что оно РАСТЕТ
Думаю: нифигасебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

100

Cлонце написал(а):

Гель нужно в холодильнике хранить или можно и без?

Как хочешь, можно и в холод-ке, а можно и так. Нифига оно не тает. Максимум - может засохнуть, если коробочка негерметично закрыта.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Что вы охотнее приобретаете: гели или желе? Почему?