LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Что вы охотнее приобретаете: гели или желе? Почему?


Что вы охотнее приобретаете: гели или желе? Почему?

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

Cлонце, совсем необязательно его в холодильнике хранить

0

102

Всем спасибо!!!

ПС. А было бы клево, если б РАСЛО :))))

0

103

Cлонце написал(а):

А было бы клево, если б РАСЛО

это да  :D

0

104

я сегодня шла по улице по совсем другим делам, по дороге Лаш зараза попался. Я там полчаса потеряла. Занюхала гель для душа Страсть. Если честно, по одним отзывам собиралась бутыль по инету заказать. Ужасный запах. И мартышки тоже. Оливковый и Хэппи Хиппи - самое то!!! Хотя сейчас жара 35 в тени, может, поэтому страстные запахи не воспринимались :lol:

0

105

Вы знаете, а мне вот желе почему-то ну никак не импонирует. Им совершенно неудобно пользоваться. Кусочки желе так и норовят у меня прыгнуть из мочалки в ванную.
Хотя пены от него много, запах приятный и вообще идея очень интересная и оригинальная.
Но не практично- это факт.

0

106

Витаминка написал(а):

Вы знаете, а мне вот желе почему-то ну никак не импонирует

Мне тоже. Неудобно и непонятно. Мыло лучше. Имхо

0

107

поняла, что нет смысла долго хранить желе. влага из него выделяется со временем,внизу скапливается водичка (сиропчик  :) ), а само желе получается как кусок резины - невозможно в мочалку вбить. выбрасывать приходится

0

108

LERO написал(а):

поняла, что нет смысла долго хранить желе. влага из него выделяется со временем,внизу скапливается водичка (сиропчик   ), а само желе получается как кусок резины - невозможно в мочалку вбить. выбрасывать приходится

У меня вроде с желе всё ок :) Хотя кроме Спанка и Клубничного мне запахи у желе не очень нравятся :)

0

109

пока на желе смотрю с опаской, т.к. никогда такого не видела и не пользовалась :) мне гелем удобней как-то, а после знакомства с Лашем вообще на мыло пока перешла.

0

110

LERO написал(а):

поняла, что нет смысла долго хранить желе. влага из него выделяется со временем,внизу скапливается водичка (сиропчик

А я  в холдоильнике храню, и сиропчик не образуется, а тот, что появился, пока донесла до дома -  застывает опять в желе!

0

111

я вообще желе не оценила. как то не пошло. не экономно, неудобно. и запахи не впечатляющие.

0

112

Фея написал(а):

не экономно, неудобно.

у меня, наоборот, очень экономно получается.
и удобно - втираю в мочалку и моюсь. хотя без мочалки, наверное, вообще не смогла бы им пользоваться.

0

113

Ну  ятож с мочалкой им пользуюсь.
И, кстати, запах от вишневого оставался даже не второй день! Всё собираюсь попробовать желе вместо пены для ванны, руки (и ноги) не доходят! Зато когда дойдут, наверное, неделю пахнуть буду!

0

114

я имею ввиду, когда срок хранения уже к году приближается, тогда по качествам оно хуже становится. или у вас тоже после больше полугода оно нормально мылится?
у меня (в кач-ве пены д\ванны) особой пены не было от Спанка  :(  может ее как-то по-особому подготовить надо?
кст, вчера Вуш взбила в мусс - прикольно получилось. и цвет прикольный, а то этот ядовитый какой-то

0

115

С желе прикольно мыться. Оно хорошо подходит, когда хочется чего-нибудь необычного, когда надоедают обычные гели.

0

116

А мне желе очень нравяться.
1 необычно. Может кто-то еще и выпускает, но я впервые их увидела в Лаше.
2 пена у них намного нежней чем у мыла и геля.
3 Очень очень много пены :)

0

117

Ну его, это желе. Вот если бы жасминовое было, я б еще попробовала)))

0

118

А я люблю и гели, и желе лаш большой и взаимной любовью. Перепробовав кучу мыл поняла, что все неплохо,но баловство это в плане ухода. Разве что Оливковые рощи реально впечатлили. А вот гели и желе приятно пахнут (мне в основном нравятся запахи за редким-редким исключением), поднимают настроение и неплохо увлажняют кожу, а некоторые так и вообще отлично. Понятно,что от лосьонов, баттеров и прочих вкусняшек для тела я не откажусь (все-таки шкурка сухая), но именно с этими геликами и желе стала после душа мазюкаться реже. А иногда это очень экономит время. Правда, Снежная фея не очень увлажняет, но тут сработал мой старый рецепт- на одну банку геля ложечку базового масла (обычно брала абрикос, персик или зародыши пшеницы). Хорошо встряхнуть и пользоваться дальше.

0

119

Я больше люблю гели только за то, что их гораздо удобнее использовать (лично мне). и мне кажется что они более ароматные

+1

120

makutka
:flag:
тебя за такое количество отзывов за один присест  o.O - статус почетной форумчанки присудить надо!   :cool:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Что вы охотнее приобретаете: гели или желе? Почему?