LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Что вы охотнее приобретаете: гели или желе? Почему?


Что вы охотнее приобретаете: гели или желе? Почему?

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Слонце
:))
спасиб, но это мне просто сегодня делать нечего особо, вот я и читаю и пишу :)))... я вообще очень люблю общаться..по офф форуму это особо заметно...

0

122

makutka
Ах точно! а то я думаю, ник какой-то знакомый!!!
Добро пожаловать к нам! :)
А я сегодня на работе... работать не хочется... приятно новых отзывов почитать :)

0

123

Слонце
спасибо за гостеприимство :)) насчет новых отзывов это я могу, сколько угодно и главное все по теме :writing:
кстати насчет желе, а никто не пробовал их в бутылку из под геля для душа засунуть? выдавливаются они от туда нормально? я б тогда изменила свое мнение насчет желе...хотя... все таки ароматы гелей более натуральные

0

124

makutka
я пробовала делать что-то типа мусса из желе, раздавливая-взбивая его вилкой на крошки, а потом это дело на мочалку

получается хорошо
особенно удачно было когда я смешала таким образом раздавленные новогодние желешки, золото-ладан-пиво и джангл..  очень они друг-друга дополнили
в этом году если они будут так же сделаю

0

125

makutka написал(а):

кстати насчет желе, а никто не пробовал их в бутылку из под геля для душа засунуть?

Я попробую найти, читала где-то как желе для душа переделывают в гели! (наверно просто воды добавить)

Лично мне желе не удобно, пены мало... никак не приспособилась :(

0

126

iv
спасиб, возьму на заметку :)

Cлонце
вот и я так же..не могу никак научиться пользоваться желе + оно у меня постоянно на дно душа/ванны падает

0

127

Cлонце
если найдешь, поделись, пожалуйста

makutka
еще, кстати, я где-то читала что девочки желе оставляют на пару недель подсохнуть открытое в компате, чтобы оно стало более плотное и резиновое, и тогда, дескать, им проще мыться, т.к. оно не так разваливается. Но сама я такое не пробовала

0

128

Мне удобнее использовать гели, но и желе покупаю из-за отсутствующих в гелях запахов :)

0

129

iv
я как то оставила- так оно стало совсем резиновое и очень плохо мылилось :(

0

130

makutka
а если потом намочить обратно?

0

131

makutka написал(а):

я как то оставила- так оно стало совсем резиновое и очень плохо мылилось

по-моему, как раз Каруна когда-то писала о том, что резиновым пользоваться удобнее :) Правда, я сама не пробовала, у меня желе всегда в холодильнике стояло закрытое :)

0

132

iv
ну я впринципе и мочила, так как мылась им прямо под душем..оно почему то как то плохо смыливалось и было мало пены

0

133

Купила ЖЖ, запах классный, но кожу стягивает, безкрема никак, что получается мне значит нельзяим пользоваться, ведь кроме запаха он ничего не даёт, а крем д теля естест-но перебивает запах(((((((

0

134

Желе, однозначно.
Им ну интереснее мыться как то гель обычно слишком.
Желе желе:)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Что вы охотнее приобретаете: гели или желе? Почему?