LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло Чунга-Чанга / Coalface

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

А мне ЧЧ совсем не сушило кожу. Сейчас еще уголь уже весь стерся - так вообще деликатное очищение. А матирование аквамарина дает - это я информацию для  гостьи.

0

42

black fox не бойся, жирнее не станет. использую ЧЧ почти каждый день (!!!) утром, иногда и вечером в течение 2 месяцев. здорово очищает и избавляет от черных точек (правда поры все равно забиваются позже, ну что ж поделаешь...). оно еще идеально как скраб. у меня кожа комбинированная, часто (особенно зимой) сухая вокруг губ и на щеках, но удивительно - ЧЧ абсолютно ее не стягивает.
результат - всегда свежая очищенная кожа

0

43

кпила большой кусок...запах напоминает о моих летних каникулах,потому что на море брала с собой этот уголь)) буду использовать каждый день как очищающее средство.

0

44

купила, пользуюсь около двух недель.

запах не понравился совсем!
в остальном довольна. очищает, кожу не стягивает и не сушит.  умываюсь им ежедневно по вечерам. личико к утру меньше жирниться стало)
но вот чтобы черные точки пропали.. пока не заметно..

оценка по пятибальной - 4,5. буду дальше пользоваться.

0

45

ой,а мне запах тааааааааааааааааак нравится

0

46

La risa sonora написал(а):

ой,а мне запах тааааааааааааааааак нравится

Мне тоооооооооже! Хотя когда первый раз принюхалась, очень удивилась-ну и смесь! А теперь балдею. И, что самое удивительное, ЧЧ действительно хороший способ, чтобы познакомить своего молодого человека с Lush. Мой друг сказал, что это мыло выглядит так брутально, что он просто не может его не попробовать! :)

0

47

Купила 2 недели назад. Надо сказать, мыло замечательно стирает автозагар (Холидей скин я имею ввиду). Так что сегодня я увидела в зеркале бело-синюю морду лица (бэлый-бэлый-аж-сыный (с) Лепкова). Зато исчезли точки черные, да и вообще кожа выравнивается и выглядит хорошо).

0

48

Tenshi <<но вот чтобы черные точки пропали.. пока не заметно..>>

На мой взгляд самое лучшее средство от черных точек - АКВА МАРИНА

0

49

NastyaA написал(а):

На мой взгляд самое лучшее средство от черных точек - АКВА МАРИНА

Серьезно? Я еще не пробовала. ЧЧ - мое первое средство от Лаш (я его вообще из-за цвета купила), обязательно попробую аква марину.

0

50

ой, здесь не поймешь сразу, что от черных точек поможет... каждому свое! чтобы это понять, надо все перепробовать.
поэтому я всегда покупаю ЛАШ маленькими порциями)

0

51

Tenshi,
ППКС

0

52

Мармара, сорькаюсь, не поняла....

0

53

Мармара, спасибо за расшифровку))

0

54

попробовала сегодня - кожа аж скрипела от чистоты, потом нанечла кукуй-масло, т.к. стопудово мою морду стянет в зюзю в противном случае. лицо не покраснело (а сие случается ежели оно недовольно, каким маслом его ни мажь), долгое время не появлятется блеск (хоть я и дома просто сижу, ничего особенного не делаю (только бутыльки разливаю)))), это достижие - с 12ти до сейчас всё матовое без пудры да ещё и после масла).
будем юзать дальше.

0

55

всё же лицо краснеет малец, прям видно, где попало средство, а где нет (у ушей такая граница..)... масла надо больше наносить, иначе немного шелушится.. даже не шелушится, а такое ощущение, что вот-вот начнёт...
запах - стопроцентная лакрица.

0

56

а мне ч-ч все больше и больше нравится) кожа мягенькая, чистенькая после него))) ничего другого даже пробовать не хочется!

0

57

Tenshi написал(а):

а мне ч-ч все больше и больше нравится) кожа мягенькая, чистенькая после него))) ничего другого даже пробовать не хочется!

Аналогично! А еще кожа после ЧЧ поедает крем с удвоенным удовольствием!

0

58

Мне очень нравится моя кожа после умывания с Coalface - гладкая, скрипящая будто отполированная. Но... это мыло для проблемной кожи, по идее должно избавлять от прыщиков, а у меня случился обратный эффект. И я читала о подобном антиэффекте в Гостевой Lush.
Очень жаль.

0

59

хо-хо.мне очень сильно сушит,но коджа чистая-чистая...какой крем подобрать?

0

60

я гарньер использую, но все индивидуально. сложно советовать!

0