LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло Чунга-Чанга / Coalface

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

привет всем!!!!долго выбирала что купить из очищения купила ЧЧ и ПП.ЧЧ попробовала очень хорошо очищает кожу, кожа прям скрипит, ни от одного средства такого эффекта не было. С утра лицо менее жирное, (спользовала только один раз). А черные точки прямо выскакивают. Вообщем пока все отлично

0

62

Никто не заметил, что в ЧЧ есть блесточки? Серебристые  ;)  мне так нравится  ^_^

0

63

Да, блесточки там есть. Микроскопические =)

0

64

да, они так красиво переливаются, когда мыло мокрое. а это угольная пыть?
или она не сверкает?  :)

0

65

LERO написал(а):

а это угольная пыть?
или она не сверкает?  :)

нет, это вроде не угольная пыль. мне кажется, это блестки "для красоты" и никакой полезной функции они не выполняют)

0

66

LERO написал(а):

угольная пыть?

:D
да, наверно это блестки, как в некоторых бомбах

0

67

У ЧЧ в конце состава silver glitter,хи-хи-хи [взломанный сайт]

0

68

Мне ЧЧ кожу пересушил сильно :(((( (у меня комби)
На лето оставлю, для зимы он слишком ядреный получился.
Вернулась к ПП :) благо выбор есть всегда.

0

69

NUTKA написал(а):

Мне ЧЧ кожу пересушил сильно ((( (у меня комби)
На лето оставлю, для зимы он слишком ядреный получился.
Вернулась к ПП  благо выбор есть всегда.

А мне наоборот кажется, что ЧЧ не достаточно очищает, зато ПП - на ура! :P

0

70

LERO написал(а):

да, наверно это блестки, как в некоторых бомбах

А вообще у настоящего угля тоже серебренный блеск есть…

0

71

Не подходит мне совершенно. Вроде кожа не суперчувствительная, а после первого применения даже кожа разодралась(( я легонечко терла подбородок и лоб..(

0

72

Summer Blues, лучше не лицо тереть, а в руках помылить и руками уже пенку по лицу размазывать... тогда ничего не раздирается.

0

73

попробую :)

0

74

вот зачем в очищающее средство добавлять блестки....мда...
а чч я раньше польщовалась очень долгое время. только сейчас на ля рош перешла,пожтмоу надобности в нем нет.

0

75

вчера купила уже 2 раза попробовала, пока нравиться, кожу стягивает совсем чуть-чуть снимаюэтот побочный эффект чайным деревом, вот только я где-то читала что у него пена будет черная, а у меня белая и даже когда тру им лицо никакой черноты нет

0

76

Вчера начиталась форума, поимела у себя ломку и побежала в Лаш. Хотела купить бомбочку какую-нить или пену, но купила Чунгу-Чангу, носяру свою жирнючую мыть и лоб. Действительно жир впитывает, аж до скрипа моем. Ну, поглядим, поглядим. Сегодня я еще Мегамятной намажусь. Это я с черными точками борюсь  :D

0

77

Барся написал(а):

Это я с черными точками борюсь

Барся, надеюсь ты борешься не с теми черными точками, которые у тебя на аватарке?? Уж очень они мне нравятся!
Да и я тоже любитель таких вот кошек!

0

78

Koshka написал(а):

Барся, надеюсь ты борешься не с теми черными точками, которые у тебя на аватарке?? Уж очень они мне нравятся!
Да и я тоже любитель таких вот кошек!

:D  Конечно нет! Такие симпатюхи я бы не стала выводить! Нос у меня больно жирен, уже замаялась ходить к косметологу. После механической чистки еще и шелушиться начинает. Кошмар. Вот, надеюсь избавиться.

0

79

У меня ЧЧ совсем не пошла, пользовалась пару недель- показалось, что кожа более жирная стала и грязная, убрала в холодильник :O  Начиталась форума, думаю, может еще раз попробовать? ;)

0

80

Испробовала его вчера - никого не удивлю, если скажу, что просто супер! До этого пользовалась Помощью Природы, но Чунга-Чанга понравилась больше (для моей жирной кожи). Прекрасно очистило, даже дало матирующий эффект. Мне сначала не хотелось красоту портить - наносить лосьон, а потом матирующий крем )), но потом все же взяла себя в руки ))

0