LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло Чунга-Чанга / Coalface

Сообщений 101 страница 120 из 154

101

Купила кусман Чунга Чанги (100 гр). Ничего плохого сказать не могу. У меня комбинированная кожа. Очищает хорошо (да, впрочем, и мыло марки "Свобода" очищают не хуже  :D ). Да, стягивает немного после помывки. Но поскольку я после умывания всегда увлажняю кремом - проблем особых нет. Не верю, что он изведет черные точки, но посмотрим...

0

102

Я его купила для ЛЧ, поначалу эффект был ощутим, воспалений на лице стало намного меньше. А щас он ноет, что "нефига не помогает", хотя на самом деле достигнутый результат вполне удерживается!
Просто, видимо, погресса нет, вот он и бубнит!
Ему даже не сушит кожу, он раньше после умывания пользовался кремом мужским, сейчас крем простаивает.

0

103

мне кожу сушит сильно  :( а муж доволен - всё у него в порядке - и даже цвет мыла любимый  :D

0

104

Morena, у мужчин кожа обычно не такая тонкая, как женская, поэтому и мыло для них гораздо лучше подходит - из-за довольно грубого пилинга.

SweetJane, подари ему тонер для лица Tea Tree Water - он с маслом чайного дерева, а оно как раз хорошо против прыщиков. Пусть дополнительно к мылу пользуется, тогда должен быть прогресс. :)

0

105

запах!я поняла,чем это так чудесно пахнет! это розовое дерево. пришла к этому выводу,случайно купив эфирное масло.
а мыло сегодня планирую купить снова,потому что в борьбе за чистую кожу,чунга отличная вещь.

0

106

А у меня это мыло было с невыносимым совершенно запахом лакрицы... Из-за этого каждое умывание превращалось в борьбу с собой ( думала сначала- для пользы дела и запах перетерпеть можно). Но через пару использований на физиомордии (которая, кстати, никакими аллергиями  в жизни не страдала) появились пятна раздражения размером с пятирублёвую монету... Домылила кусочек на филейную часть и спину и зареклась покупать.  Запах на самом деле ужаснейший ИМХО.   Теперь пользуюсь Аквамариной и ПП- лицо абсолютно чистое стало.

0

107

Pandora написал(а):

зареклась покупать

в смысле - "не покупать"?)))

0

108

La risa sonora,  слово "зарекаться" означает  "давать обещание НЕ делать чего-либо" , т.е. всё верно:  "зареклась покупать" = "обещала никогда больше не покупать".

0

109

ааааааааа.прости,не права. словарь подтвердил мою глупость)

0

110

Ну что ж, Чунга-Чанга - супер вещь.
Я её сочетала с маской фрешлайновской лимонной.
Очень очистила кожу, стянула поры, приятно посмотреть! Причем не просто так, а реально очистила.
Пользоваться больновато - кусок твердый, мылится плохо, руки болят - его в руках вертеть надо.
Но фифект - атас! И запах нейтрально-приятный, экзотичный.

0

111

Я имела глупость мыть лицо этим мылом каждый день: из жирной кожа стала очень сухой.  :(

0

112

Витаминка
Уголь сушит, помимо своего целебного эффекта вытягивать всякую дрянь из кожи, поэтому кожа обезвозжена. Пей на 0,5 литра воды больше и пользуйся глубоко действующими увлажняющими кремами. Тогда сухость беспокоить не будет

0

113

Даю третий шанс этому средству...Что-то у меня с умывалками Лашевскими дело худоватое:(
Если не подойдёт точно - отдам мч))

0

114

мне мыло очень понравилось. Хотя угля совсем нет (или я не вижу).

0

115

вам повезло, потому что многих частички угля, иногда довольно грубые, раздражают и  продукт перестает нравиться. А мыло действительно очень хорошее. У меня недавно на почве скрытого воспаления появились такие высыпания на лице, что хоть караул кричи. Мучала лицо три дня всем, чем можно, а вчера вспомнила, что у меня есть ЧЧ неначатый кусок. И вчера же им умылась, потом нанесла маску Брейзнд Хани (только я ею не скраблю после таких помывок, а аккуратно размачиваю подсохшуюб массу на лице и смываю). Сегодня лицо уже было значительно лучше. Моему лицу это "грубое" мыло пошло гораздо лучше, чем Фреш Фармаси, к примеру. Ну и пользуюсь я им только на ночь и обязательно после этого легкий крем на лицо.

Отредактировано bingo (2007-11-09 22:01:20)

0

116

=)
Спасибо, bingo, а тоя уже расстроилась =)

0

117

Долго думала покупать или нет, т к лакрицу не люблю. Мыло пахнет и довольно сильно углем. Только через 2 недели использования в моем куске появились частички угля.
Очищением я довольна. Мой проблемный, вечно щершавый из-за кожного жира, подбородок очищает на ура.

0

118

Запах специфический, но мне он понравился!=)
Я взбивала пену в руках, а потом наносила её на лицо, т.к. в самом кусочке мыла есть какие-то немного царапающие частички...
На лице прям класс! Умываешься и чувствуешь, как лицо с каждым мгновением становится всё чище и чище=)
Хорошо очищает поры (они после умывания заметно посветлели).
Но кожу достаточно сильно сушит, поэтому я бы советовала его использовать один или несколько раз в неделю...например, перед очищающими масками;)
И ещё: оно очень экономичное!=) Я разделила то, что купила, на 3 брусочка, два убрала в шкафчик, одним пользуюсь...и думаю, что этого богатства мне месяца на 3-4 хватит;)

0

119

а я прям брусочком по лицу вожу, частички угля очень малехонькие и не царапают кожу. приятное мыло, чередую с ПП, но вот действия на черные точки не особо заметила(

0

120

А кто знает, почему его официально переименовали в Коал Фейс по-русски, да еще и всю (!) тему на официальном форуме со старым названием удалили?

Чунга-чанга - это вообще из песни, да? Или еще что? Авторские права этим названием нарушили???

0