LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло Чунга-Чанга / Coalface

Сообщений 121 страница 140 из 154

121

Cлонце кстати, да, я тоже этим вопросом задаюсь  :confused:

0

122

Девочки, на оф.форуме Ольга данный вопрос не комментировала и просила не обсуждать переименование. Но у меня есть подозрение, что это связано с авторскими правами создателей того мультфильма.

0

123

alenka
Значит я не одинока в подозрении... :)

А еще тогда: как-то давно было так, что запрещались названия латинскими буквами или вообще иностранные названия, нет?
Вообще странно, что все назвния русские, а это так теперь выделяться будет...

0

124

alenka написал(а):

и просила не обсуждать переименование

Трудно должно быть удержаться от обсуждения, я б не выдержала  :D

0

125

Cлонце написал(а):

А еще тогда: как-то давно было так, что запрещались названия латинскими буквами или вообще иностранные названия, нет?

Я не помню, может, и было такое... Причем Чунга-Чанга была с самого начала, и столько лет никто ничего...

0

126

alenka написал(а):

столько лет никто ничего...

Интересно, это именно авторы или всякие студии (звукозаписывающие или что там...) стали против...

Наверняка, если задать поиск Чунга-чанга в яндексе - сначало будет мыло, а потом уже песня/мультик :)

0

127

Cлонце написал(а):

Интересно, это именно авторы или всякие студии (звукозаписывающие или что там...) стали против...

А сейчас не поймешь. Вон, сейчас создатели кота Леопольда (режиссер и художник) никак свое творение не поделят...

Cлонце написал(а):

Наверняка, если задать поиск Чунга-чанга в яндексе - сначало будет мыло, а потом уже песня/мультик

Что угодно, кроме мыла. Мультик, песня, гостиница, торт, место отдыха, детский диван... и т.д. и т.п.

0

128

На самом деле жалко название :( оно уже такое родное стало...

0

129

А мне оно не нравилось. А автору этого названия кушать, наверное, стало нечего, вот он и придрался :crazy:

0

130

Cлонце
кстати вроде это до сих пор действует.
меня всегда веселит этот дубляж на каких-нибудь афишах в городе

0

131

Купила сегодня кусочек (42гр.) Coalface на пробу. Умылась. Поцарапалась в одном месте до крови какой-то маленькой угольной злюкой. Хотя умывалась пеной и не сильно терла. В какой-то момент появилось ощущение, что стекловатой лицо умыла. После Чайного дерева все прошло. Все черные точки пока на своих местах. :)
Будем ждать результатоff...  :glasses:

0

132

Nanki-Poo, им лучше вобще по лицу не возить,  а вспенить кусочек в руках  и уже этой мыльной пенкой аккуратно лицо намыливать, т.к. бывают оч. шершавые кусочки и можно сильно кожу повредить. Кто-то из девчонок шершавой стороной кусочка себе даже пятки тёр )))))

0

133

Мармара

Мармара написал(а):

вспенить кусочек в руках  и уже этой мыльной пенкой аккуратно лицо намыливать

Так я так и делала. :)

Отредактировано Nanki-Poo (2009-03-29 13:06:34)

0

134

Nanki-Poo написал(а):

Так я так и делала.

Хм, тогда странно, что кусочек так покарябал...
Как результат после 3х дней использования? ))

0

135

Мармара
После двух  дней:) В дороге была...в поезде только ЧД протирала лицо.
Пока ничего вразумительного не скажу. Я воды мало пью, кожное сало плохо выходит из пор, поэтому мои черн.точки тяжело вывести.
Посмотрим, что будет дальше! Обязательно отпишусь!

+1

136

Ну вот, я уже неделю регулярно мою моську ЧЧ. Результат - маленькие черные точки сошли на нет, большие по-прежнему ехидно  ^^  смотрят на меня из зеркала. "Все равно будет по-моему..." (с) :crazy:
Очень мну нравится запах ЧЧ.... :love:

0

137

Оно мне так кожу иссушило... :(  Теперь использую его только для спины и попы, вот там прыщики хорошо убираются

0

138

Я зимой его использовала по утрам,вечером ПП!Мне ЧЧ как-то не сушило,но я всегда после него увлажняла кожу кремом!!

+1

139

Тоже очень нравится запах ЧЧ, да и действие просто супер, очищает личико просто замечательно и от чёрных точек тоже вроде начал избавлятью Хорошее мыльце, а главное мне кожу оно совсем не сушит.

0

140

Очищает оно хорошо,это же все-таки в первую очередь мыло,и пенится тоже ,можно как скраб использоваль таже из-за содержания угля на одной стороне мыла. Стягивает и сушит кожу не так сильно в отличии от "Помощь природы" которое купленно вместе с ним было.

0