LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рио / Sandstone

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Мыло "Рио"

http://s60.radikal.ru/i170/0905/ed/a04d60395b02t.jpg

После поездки в Бразилию появилось это восхитительное мыло - секрет подсмотрен у бразилианок, которые славятся своей гладкой, красивой кожей! Используйте мыльную сторону на всем теле, и песочную на тех частях тела, которые нуждаются в эксфолиации! А потом смело покупайте билет в Рио, на карнавал!

Состав: песок, вода (Aqua), глицерин, наприевые соли жирных кислот пальмового масла, стеарат натрия, парфюмерная композиция, масло кубебы, масло кориандра (Coriandrum sativum), хлорид натрия, тетранатрий EDTA, экстракт гардении (Gardenia jasminoides).

0

2

После вчерашнего похода отрезали мне "Рио" 100 гр... отрезали так, что песка было по-минимуму. Обычно я покупаю, чтобы песка было много. Ну да не важно, у меня есть губка со скрабящим эффектом....
По-пержнему в восторге: "теплый", + лимонный запах, освежает, кожа гладкая-гладкая....

0

3

Занюхнула в магазине...что-то меня аромат отпугнул...или в магазе так пахло, что у меня нос ошибся?

0

4

Хорошая штучка, кожица после него мягонькая и гладенькая, менее убийственный эффект, чем после коричневого "Имбиря". Если бы еще были и варианты с запахами - вообще было бы отлично.

0

5

Kiva написал(а):

Девочки,я ни разу Рио не пользовалась,а щас что-то глянула на состав и лимона-то там не нашла. А почему тогда все говорят,что пахнет лимоном...даже в газете в отзыве про него написано,что это замечательное лимонное мыло...ниче не понимаю...или оно не лимоном пахнет?..
...в газете было написано...щас перепечатаю:"Рио-самое волнующее лимонное мыло,оно идеально для утреннего душа."Это отзыв какой-то англицкой теточки...значит,все-таки пахнет лимоном как минимум!

Запах Рио придает Кориандр, как мне ответили в гостевой.

0

6

Кориандр????прАстите,где он....
я не про состав, а про запах....не чувствую я его там при первом занюхе, равно как и при последующих.

0

7

А мне нравится, вкусная штучка:)

0

8

вчера в магазе дали пробник Sandstone (я даже на здешнем сайте не сразу нашла его... и перевод мыльца другой, и в жизни выглядит оно совсем по-другому), ну так вот... вечерком перед сном умыла лицо им, не знаю даже.. ощущения такие, что у меня сразу же стянулась кожа, стала скрипучая, в общем мне не оч понравилось, хотя эффект скраба оч даже ничего, и запах приятненький :)  в общем не знаю, стоит ли дальше им пользоваться или нет

0

9

Superdod, вряд ли мыло, даже лашевское, подходит для умывания лица.. Поэтому и стянуло!

0

10

Superdod, на лицо его http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies032.gif?????
Неее, его на тело хорошо, а для лица оно слишком "жесткое" (ИМХО).

Tenshi написал(а):

Superdod, вряд ли мыло, даже лашевское, подходит для умывания лица.

На самом деле- многим подходят разные Лаш-мыла и для умывания, но более щадящие и не для сухой кожи.

Отредактировано Мармара (2006-10-04 14:43:15)

0

11

Superdod написал(а):

вчера в магазе дали пробник Sandstone (я даже на здешнем сайте не сразу нашла его... и перевод мыльца другой, и в жизни выглядит оно совсем по-другому), ну так вот... вечерком перед сном умыла лицо им, не знаю даже.. ощущения такие, что у меня сразу же стянулась кожа, стала скрипучая, в общем мне не оч понравилось, хотя эффект скраба оч даже ничего, и запах приятненький   в общем не знаю, стоит ли дальше им пользоваться или нет

Мыло "Рио"- это мыло исключительно для тела.На создание этого мыла нас воодушивили бразильянки кот. натирались цитрусывыми маслами и песком- поэтому у них очень гладкая и упругая кожа. Песка в этом мыле совсем немного (иначе это мыло весело бы очень много :) ). Но для лица это мыло не подходит совершенно т.к. на лице кожа нежная и тонкая, то для него нужны более деликатные скрабы созданные специально для лица.

0

12

Вчера опробовала Рио. Запах приятный, действительно лимонный и карамелькой немного отдает, теплый в общем.
Про стянуло/не стянуло кожу ничего не могу сказать - сразу после душа намазалась кремом.
Стоит отметить, что в жизни это мыло (во всяк. случае именно эта партия) выглядит СОВЕРШЕННО не так, как в каталоге. Оно мне показалось оч. похожим на мыло Богемия, цвет канареечно-желтый, оч. много более светлых вкраплений, слой песка -мм 3. По-моему прошлой осенью оно выглядело более походе на каталожное.

Отредактировано Мармара (2006-10-05 13:16:02)

0

13

Мармара
ну вот я и говорю, что тоже его не сразу нашла тут на сайте, т.к. в жизни выглядит по-другому! мне тоже оч понравился запах! а про стянуло - я ведь не там им помыла, сама знаешь))) :rolleyes:

0

14

вчера мылась мыльцем этим, пахнет приятно, но мне кажется что стягивает кожу. просто наверно мыться мылом - не для меня

0

15

Здоровско отшелушивает!!! боюсь, как бы загар не слез :)

0

16

Лана написал(а):

Здоровско отшелушивает!!! боюсь, как бы загар не слез

Отшелушивает даже слишком сильно, автозагар снимает подчистую, правда,пятнами. Все бы хорошо, но уж больно он агрессивный  :black_eye:

0

17

http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/55.gif

АНЬЯНА, а он у тебя весь что ли в песке? или ты пишешь про обычную его часть, без скраба?  :)

0

18

Приятное мыльце. Бодрит, нежно отшелушивает. Запах лимона легкий, что радует.

0

19

АНЬЯНА, пока держится, загарчик мой :-), но я с этим рио осторожничаю, чтоб не пришлось прежде времени бежать в солярий. а вообще песочек понемногу вымывается и былой агрессии уже нет...

0

20

laurchik написал(а):

АНЬЯНА, а он у тебя весь что ли в песке? или ты пишешь про обычную его часть, без скраба?

Мне такой кусманище отрезали хороший, с одной стороны-песок, по бокам-тоже песок, я моюсь той частью, что без песка иначе больно очень, хотя я не неженка, для меня Атлантис-нежнейший для кожи лица, а многие его агрессивным находят. Я щас пытаюсь его смыть (в смысле песок) после того как я им здорово попу поцарапала.  :black_eye:

0

Похожие темы