LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Гель для укладки "Биг Бен" / The Big Tease


Гель для укладки "Биг Бен" / The Big Tease

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

http://rk.foto.radikal.ru/0710/a9/75bda1842611t.jpg

Гель для волос сильной фиксации, способный приподнять Ваши волосы, основательный и надежный, как символ Англии, башня Биг Бен, имеет клейкообразную, но мягкую текстуру. Он наполнен освежающим ароматом «Оливковой ветви» с нотками апельсина, лимона и бергамота. В отличие от множества других укладочных средств, для наших продуктов мы тщательно отбираем натуральные компоненты. Результат – отличная укладка и блестящие ухоженные волосы.

Состав: Настой листьев лавра (Pimenta Acris), настой мяты перечной (Mentha piperita), настой льняного семени (Linum usitatissimum), акрилаты / лаурилакрилат / стеарилакрилат / этиламиноксида и метакрилата сополимер, масло какао (Theobroma cacao), масло жожоба (Simmondsia chinensis), парфюмерная композиция, пропиленгликоль, глицерин, масло купуасу (Theobroma grandiflorum), акрилоилдиметилтаурат аммония, Beheneth-25 - метакрилатный сшитый полимер, абсолют цветков апельсина (Citrus dulcis), масло бергамота (Citrus bergamia), мандариновое масло (Citrus nobilis), лимонное масло (Citrus limonum), кумарин, бензилбензоат, гидроксицитронеллаль, *цитрал, *гераниол, *лимонен, *линалоол, метилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

мне понравилось описание в газете,но это ведь самый сильный гель,да? написано,что он как "клей-но в хорошем смысле" лол.

0

3

La risa sonora, я сейчас им пользуюсь, консистенция очень приятная и держит хорошо.

0

4

Мисс м
а волосы не жирнит?

0

5

А как можно гелем длинные волосы укладывать? :)

0

6

La risa sonora, да в общем-то нет, не жирнит. Его же берется совсем немного, например, чтобы челку уложить и т.д.

Fantasmagoria, смотря как укладывать. :)

0

7

MissM написал(а):

Fantasmagoria, смотря как укладывать.

Так я об этом и спросила "как" :)))

0

8

Fantasmagoria написал(а):

А как можно гелем длинные волосы укладывать?

ну можно выпрямлять или закручивать утюжком или щипцами,вытягивать круглой щеткой и феном... к примеру)

MissM написал(а):

La risa sonora, да в общем-то нет, не жирнит. Его же берется совсем немного, например, чтобы челку уложить и т.д.

это хорошо,а держит так же как и лак? просто я обычно челку фиксирую лаком,стараюсь слабой фиксации или средней.

0

9

Fantasmagoria написал(а):

Так я об этом и спросила "как"

Ну, например, если любой вид "гладкой" прически делаешь, или если зачесываешь волосы, то удобно гелем пользоваться. Или для челки.

La risa sonora написал(а):

это хорошо,а держит так же как и лак? просто я обычно челку фиксирую лаком,стараюсь слабой фиксации или средней.

Да, держится хорошо, я тоже как раз сейчас его для челки использую, держит так же хорошо как и лак, хотя если тебе нужна не очень сильная фиксация, то тебе лучше попробовать King of the Mods, он как раз слабой фиксации и по консистенции скорее как крем - тоже очень удобно.

Хотя the big tease так классно пахнет, я сегодня весь день только и нюхала свои волосы, так как я сегодня сделала себе два хвостика (и чтобы не растрепывались тоже чуть-чуть, буквально капельку, геля в них вработала) и пахло целый день... мням!!!

0

10

La risa sonora написал(а):

ну можно выпрямлять или закручивать утюжком или щипцами,вытягивать круглой щеткой и феном... к примеру)

т.е. как мусс использовать мона?

0

11

Я тоже особо не знаю, что с ним делать,  я пока в раздумиях - длина волос сейчас критичная: типа длинное каре ступеньками, и нижние слои волос немного касаются плеч и выгибаются "наружу" - надо что-то с этим делать )

0

12

Народ, этот гель кто-нибудь испробовал?

0

13

Свойства пока не поняла, но на волосах пахнет плиткой медовый месяц! :)
//В банке запах прям ну совсем приторный какой-то...

0

14

Cлонце написал(а):

плиткой медовый месяц

:P
а я думала он Оливковой ветвью пахнет

0

15

LERO написал(а):

а я думала он Оливковой ветвью пахнет

Я не знаю, как Оливковая ветвь пахнет, у меня ее еще не было... не зна, мне гель сладко и вкусно пахнет :)

0

16

Cлонце,
LERO, спасибо! А укладывает волосы то он как? фиксация какая? не липкий ли?

0

17

гель - восторг!
он ВООБЩЕ не жирнит волосы,но при этом фиксация МЕРТВАЯ.
для укладки челки конечно слишком,а вот если вы что-нибудь сложное творите или хотите волосы назад уложить - мастхэв.
и конечно запах целый день... и он действительно придает блеск.
в общем,куплю обязательно.

0

18

Согласна, что совсем не жирнит и не склеивает!
Я его для запаха чуть-чуть наношу )))))

0

19

Ты побольше нанеси - так склеит - не раздерешь)

0

20

La risa sonora,
мне особо укладывать нечего - это я так купила, что-то в голову ударило :)
Только если прядка куда не туда уложилась...
Так что я для запаха )))))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Гель для укладки "Биг Бен" / The Big Tease