LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика Decleor

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.decleor.com/img/decleor_logo_prehome.gif

http://www.spik.ru//res/site/decleor/29.jpg

http://www.decleor-ru.com/

Давайте обсудим эту замечательную косметику?
Я ее открыла для себя недавно, довольна безумно.
В восторге от крема для чувствительной кожи Harmonie с маслами ромашки, розы. Огромный плюс - не забивает поры, в отличие от Лаш.
Все хвалят его в сочетании с бальзамом Иланг.
Я пока юзаю соло.

Кто что пробовал - делитесь.

А вот инфа об этой натуральной косметике:

Decleor - признанный авторитет на рынке проф. и селективной косметики. Основная идея фирмы-двойная концепция, заключается в последовательном нанесении на кожу эфирных масел и фитопрепаратов. Эфирные масла выступают проводниками фитопрепаратов, что-то типа сыворотки в нашем привычном понимании. Эфирные масла имеют гдубокий очищающий эффект, способствуют омоложению кожи, выводят шлаки и токсины. усиливают воздействие активных компонентов фитопрепаратов. Фитопрепараты Decleor -это кремы, эмульсии, гели.

Основа ухода -100% натуральные ароматические эссенции и бальзамы, по которым в домашних условиях можно сделать несложный, но эффективный массаж лица по энергетическим точкам.

0

2

Не заработали мы еще на Деклеор. Увы((((

0

3

Фея

ой, да ладно!
Деклеор не дороже Лаша порой.

0

4

по их составчикам можно идеи для ароматерпии домашней нарыть)

0

5

Natalishka написал(а):

Деклеор не дороже Лаша порой

ты про кремя для лица? Так я и на лашевские еще не заработала)))) Крем за 1500 мне еще не по карману. Хотя мечтаю о Деклеоре уже года 3

0

6

Фея

Фея написал(а):

ты про кремя для лица? Так я и на лашевские еще не заработала)))) Крем за 1500 мне еще не по карману. Хотя мечтаю о Деклеоре уже года 3

ага. Я про кремики.
Кстати, с АП скидкой ыгодно получается там брать. И все свеженькое.

0

7

Напомни, пожалуйста, цена какая и какая скидка

Отредактировано Фея (2007-09-10 12:39:09)

0

8

Фея

ну кремы ок 1800 минус 30%
остальное не помню (

0

9

А интересно, Деклеор в Чехии есть?

0

10

Я раньше пользовалась Деклеровской линией для проблемной кожи.
Мне ооочень нравилось!! А потом они сменили линейки, и вот новые я не пробовала, все никак не могу выбрать себе что-то подходящее. Да и у меня еще мои прежние крема не закончились.

0

11

Я пользовалась одним деклеоровским кремом зимой, для сухой чувствительной кожи был, как раз после моего направленного удара по прыщам с помощью спец кремов, питания и основательной очистки кожи, сам крем мне он не очень понравился, но был просто необходим так как кожа у меня после спец кремов на время стала гиперчувствительной ...
Размазывался крем как то странно, с белыми разводами, хотя наносила я его не много и кожа у меня была очень очень сухая...
Зато помогал бороться с сухостью и покраснениями после мороза и защищал кожу хорошо.
Так что у меня двоякие чувства остались после деклеора, сейчас обожаю Биотерм, для моей комбинированной кожи подходит идеально, ну и клин_эн_клиар умывалка, о прыщах забыла уже :D   :)

0

12

Составы кремов мне не нравятся совсем. А вот маслица сборные типа Ирисового и т.д. - очень неплохие :)

0

13

Fantasmagoria

Fantasmagoria написал(а):

Составы кремов мне не нравятся совсем.

почему? Составчики хорошие имхо.

0

14

Natalishka написал(а):

почему? Составчики хорошие имхо.

Да много там всякой фигни тоже :) А с фигнёй мне Сислей больше нравится))))

0

15

Fantasmagoria

а какой тебе кремик у Сислей нравится?

0

16

Natalishka, Гидра Глобал, Целый день круглый год, Экологическая эмульсия и т.д. :)

0

17

У меня есть крем для глаз из серии Harmonie. Купила уже второй тюбик, но сейчас на волне лашемании я его забросила.

0

18

Пользуюсь умыванием для комбинированной кожи,очень замечательные ощущения после,приятно пахнет и очень хорошо очищает..однозначно,в любимчики))  ^_^

Отредактировано Пузырек (2007-12-29 19:50:11)

0