LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » Lush на Ленинском д.75, Москва


Lush на Ленинском д.75, Москва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ленинский пр-т, д.75/9, м.Университет, тел.: (926) 800-16-21

http://www.ljplus.ru/img4/l/a/laurchik/len-prosp.gif

В пятницу посетила этот магазинчик, небольшой, но уютный. Продавцы приветливые, товар свежий, все, что я купила, сроком годности около 11 мес., и никаких протухших пробников. Работают недели 2, но народ уже заглядывает вовсю. :)
Правда, пока кредитки не принимают (телефон не провели еще).

Купила Кармические шампунь и мыло, и ЧД. Дали пробники Жасмина с Хной, и Самого Модного.

0

2

Была сегодня там. Маленький магазинчик, три или четыре консультанта и еще охранник. Народу никого. Купила аквамарину, дома посмотрела срок годности-до 29 ноября этого года. Надеюсь это опечатка

0

3

Похоже на то... Я так поняла, что к ним все свежее завезли, по крайней мере, все, что я смотрела, было с большим сроком еще.

0

4

Вот так после некоторого перерыва приедешь в магазин, а его и нет больше.... Купила, блин, подруге подарок на свадьбу  :mad:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » Lush на Ленинском д.75, Москва