LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Ароматерапия-3


Ароматерапия-3

Сообщений 901 страница 920 из 925

901

Fantasmagoria написал(а):

розмарин какого хемотипа?:)

Ой, я такео слово впервые слышу :)
Конкретно розмарина у меня сейчас нет, я его давно в аптеке покупала, так что какой и откуда не знаю...

А бергамот в качестве бодрительного и сосредотачивающего пойдет или другой какой лучше???

0

902

А то "делает лучше, как моему организму" - это ведь, может быть мой организм устал и хочет спать, а я ему сую бергамот под нос - типа, сиди, занимайся. А он, организм то есть, наоборот спать еще больше захочет...

0

903

Cлонце
так ты суй ему под нос не бергамот, а что-нибудь из этого. :)

0

904

Девчеееенкиии....  а случайно навскидку не вспомните - какие ароматы аппетит отбивают? скажу сразу - противные навозные не предлагать)))))))))))

0

905

Кошки написал(а):

какие ароматы аппетит отбивают?

Витаминки попить надо.
Я тоже все подряд в рот тянуть стала, пожаловалась маме, та случайно сказала знакомому врачу, а тот ответил, что это нехватает витамина Б что ли (не помню), а если не хватает витамина Б, то не хватает и всего остального.
Вывод: надо пить витамины! :)

+1

906

Слонц - витамины пью..  пила и буду пить)))
Я сейчас просто на диете токо тсссс......

А вообще то мне уже Мармара подсказала - "семерка" лучших ароматов, отбивающих аппетит: яблоко, мята, лаванда, роза, грейпфрут, укроп и ваниль – ее запах самый эффективный  взято отсюда

+1

907

Кошки написал(а):

А вообще то мне уже Мармара подсказала - "семерка" лучших ароматов, отбивающих аппетит: яблоко, мята, лаванда, роза, грейпфрут, укроп и ваниль – ее запах самый эффективный  взято отсюда

о, спасибо, мне это тоже нужно :cool:

0

908

Кошки написал(а):

Девчеееенкиии....  а случайно навскидку не вспомните - какие ароматы аппетит отбивают? скажу сразу - противные навозные не предлагать)))))))))))

Роза отбивает, и сладенькие, как ни странно :)

0

909

Fantasmagoria написал(а):

Роза отбивает, и сладенькие, как ни странно

А сладкий апельсин годится?

0

910

alenka написал(а):

А сладкий апельсин годится?

Кровавый который? Апельсин Джаффа? Годится, да и сладкий тоже вполне :) Бергамотище ещё отлично отбивает аппетит, и кудрявая мята

+1

911

Fantasmagoria
спасибо :)

0

912

Cлонце
закончится /Тайны Востока/, сама сделаешь на замену :-)

0

913

alenka написал(а):

закончится, сама сделаешь на замену

Что-то я уже не верю в эту утопию  :D в смысле, КОГДА у меня все это закончится?  :D я имею ввиду и всякие другие смывался для лица :)

И что туда добавлять для скабящего эффекта?...

0

914

Cлонце
я делала абразив из овсянки, коричневого сахара и сушёного миндаля, размолотых в кофемолке. А вообще слышала, что продаётся где-то молотая миндальная скорлупа.

0

915

вопрос для знатоков
действительно ли?
(взяла с сайта ароматерапии, откуда масла покупаю)
Cellulite Massage
Mix together 4 drops of lemon, 4 drops of rosemary and 9 drops of geranium essential oil in 60ml of sweet almond base oil.
(антицеллюлитный массаж. смешать 4 капли лимона, 4 капли розмарина, 9 капель герани на 60 мл базового масла сладкого миндаля)

0

916

Superdod написал(а):

действительно ли?

А чего конкретно тебя не устраивает?

Лимон-розмарин это хорошо, про герань в таком контексте я не знаю.
Масло базовое какое есть можно взять, но я помню, что аргановое лучше для целлюлита-растяжек.

0

917

Cлонце написал(а):

А чего конкретно тебя не устраивает?

Лен, меня НЕ не устраивает))) я интересуюсь, действительно ли это помогает, т.к. я полный лох в аромамаслах )))
а устраивает меня всё, если признают знатоки  :D  я просто интересуюсь
спасиб

0

918

попробовала вчера баночный массаж с помощью этого масла (сделала в итоге, как написала выше)
запах оч приятный (напомнило Лауркину антисинячную плитку)!  :cool:

0

919

Дод, я не могу, смотрю на твою аватарскую рожу и так и хочется сказать что-то вроде "тебе не баночный массаж, тебе пластику в самый раз идти делать! оставь жопу в покое, займись мордой лица!" =))

0

920

laurchik
а че, с лицом всё нормуль вроде - ни целлюлита, ни морщин  :D  :crazy:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Ароматерапия-3