LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба Зеленая вечеринка / Green Party


Бомба Зеленая вечеринка / Green Party

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ароматическая бомба для ванны "Зеленая вечеринка"
200гр.

http://i031.radikal.ru/0801/28/d9af8a0af1cft.jpg

Эфирное масло гальбанума с приятным мускусным ароматом, чувственный иланг-иланг и стимулирующий бергамот - все это есть в составе наше новой бомбы «Зеленая вечеринка». Бросьте бомбочку в теплую воду, и Вы увидите, как цветные конфетти закружатся по всей ванне!

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, масло гальбанума (Ferula galbaniflua), масло иланг-иланга (Cananga odorata), масло бергамота (Citrus bergamia), лаурилсульфат аммония, *лимонен, *линалоол, гераниол, гидроксицитронеллал, краситель 19140, краситель 42090, краситель 59040, краситель 77289, бумага.
* Компоненты эфирных масел

0

2

мне не понравилась абсолютно. запах бее, ненатуральный какой-то

0

3

Summer Blues написал(а):

запах бее

и правда  :bad:

0

4

Что-то как-то мало отзывов... А мне вот очень понравилось. Запах обалденный (чем пахнет конкретно, сказать тяжело, надо просто понюхать). Но чем-то зеленым. Не хвоей, а чем-то нереально нежным. Умопомрачительный зеленый цвет воды. На поверхности легкая пена. Бурлит и растворяется очень красиво. Короче, моя очень довольна. Единственный минус-это цветная бумага внутри. \Но если в следующем году будет эта бомбочка, обязательно еще раз возьму.

0

5

нехватает шоколадного Санты ;   )

0

6

Lisenka777 написал(а):

нехватает шоколадного Санты ;   )

Какая нетерпеливая девочка  :playful:

Еще и пены Ведьмин бал, Клубничного желе нет  :D
И еще надо посмотреть, чтоб не пропустить...
Сейчас я отобедаю и сделаю

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба Зеленая вечеринка / Green Party