LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло Гринвош/ Greenwash Soap

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мыло  "Гринвош"

http://i024.radikal.ru/0801/c0/28d64677d08ct.jpg

Это темно-зеленое мыло, украшенное зелеными блестками изготовлено без применения пальмового масла. У него яркий аромат с древесными нотками дубового мха и ладаном, а в подарочных наборах это мыло представлено в виде маленькой елочки!

Состав:  настой сосновой хвои (Pinus), пропиленгликоль, натриевые соли жирных кислот рапсового, подсолнечного и кокосового масел, вода (Aqua), парфюмерная композиция, стеарат натрия, лаурилсульфат натрия, соевая мука (Glycine soja), абсолют дубового мха (Evernia prunastri), масло ладана (Boswellia carterii), глицерин, хлорид натрия, EDTA, тетранатрия эдитронат, *лимонен, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), хлорофилл, зеленые блестки (Polyethylene terephthalate).
*Компоненты эфирных масел.

0

2

Кто-нибудь хотя бы нюхал это мыльце?
Выглядит завораживающе  :)

0

3

Только название неприятное - зеленая вошь :pardon, kollega!:

0

4

Пахнет пихтой реально... мне сказали, что это можжевельник... ну не суть...
Оно с зелеными блестками с одной стороны, а я купила мужу... будет блестеть ярче елки, наверное... :D

0

5

Неплохой запах, но мне показался простоватым. Пахнет пихтой. Когда моешь им руки, они становятся зелеными, как буд-то в краске измазалась) и мыльницу красит.разумеется это легко смывается водой)

0

6

Summer Blues написал(а):

Неплохой запах, но мне показался простоватым

Summer Blues написал(а):

Пахнет пихтой

ППКС)))

0

7

Дамы, а блестки липнут к телу или нет?
А то я мужу приобрела... вдруг будет блестеть как елка?=)))

0

8

А что, очень пикантно будет смотреться!!!

0

9

видела это мыло в малюсеньком подарке: мыло в форме ёлочки + зеленая пена (с перчинками)= 400р, в красивой коробочке. прикольно!

0

10

У меня блестки к телу не липнут. Вообще, запах мне очень нравится, я в принципе всю Go Green-линию обожаю, но вот что меня реально раздражает, так это то, что вода зелененькая покрашенная становится после мыла. Да, все это легко смыватеся - это да, но у меня такая мыльница, с дырочками, специально, чтобы там вода не застаивалась - и у меня постоянно зеленая раковина, причем потеки такие "аппетитные".  :mad: Каждый день мою по два раза в день раковину...

0

11

MissM написал(а):

и у меня постоянно зеленая раковина, причем потеки такие "аппетитные"

а у меня фиолетовая - от фиолет мыла  :D

0

12

LERO написал(а):

а у меня фиолетовая - от фиолет мыла

Тоже весело.  :D

Теперь подумываю себе купить такую мыльницу, в которой двойное дно, ну знаете, на то дно, на которое мыло кладешь, оно с дырочками - т.е. чтобы вода там не застаивалось, но внутри есть еще одно дно, куда вода вытекает - а ее потом можно вылить культурненько, т.е. вода стекает не на раковину, а в эту самую поддонку...

0

13

MissM написал(а):

Теперь подумываю себе купить такую мыльницу, в которой двойное дно

У меня как раз такие мыльницы для всех лашевских мыл. Очень удобно! :)

0

14

Маша, а где покупала? И фото, если есть,мыльницы с мылами :)

0

15

Покупала в Ашане за 6 или за 7 рублей! :)  Фото нет. Но они действительно очень удобные. Верхний слой-это такая пластмасовая решётка, а снизу-сборник для воды. И цвета  я яркие выбрала, жёлтый, фиолетовый, красный. :)

0

16

А от меня все Ашаны ну оч. далеко....

0

17

MissM написал(а):

но вот что меня реально раздражает, так это то, что вода зелененькая покрашенная становится после мыла

да, это оказалось ваще жесть! столько красителя, что даже не пена, а просто вода зеленая стекает
и мыло само не зеленое (как Боб), а почти черное
но аромат приятный  :rolleyes:

0

18

мне тоже очень не нравится, что вся мыльница и  раковина в зеленых разводах.это большой минус (

0

19

А для тела оно как?
Я купила, но пока не рискую пробовать  :D

0

20

Мне как-то средне: запах приятный очень, хвойный, но мылится не очень хорошо (дошла до середины куска, там какаое-то скопление блесток, мыло шершавое и твердое) и после него все время приходится раковину мыть. В общем, из двух хвойных мыльц голосую за Авокадо - с ним проблем меньше :)))

0