LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондиционер Веганез / Veganese

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

а я все ищу его от Криса..так как от всех дргих, даже от моей любимой Бьянки..он мне не очень нравился по запаху..а вот если смешивать его с Ванилью, то получается очень даже ничего

0

22

Наверно, мой любимый кондей! :)

Опробовала я Ваниль, месяц или больше - как-то никак, через пару раз уже запах или не чувствовался или привыкла. А волосенки не фонтан.

Помыла с Веганезом - все опять живенъкое такое стало! :)

0

23

я им сейчас, кстати, пользуюсь - сначала думала, будет недостаточно питательным или даже подсушивать, но ничего так оказался! к Пиву для Синтии действительно очень подходит, как мне кто-то советовал))

0

24

Вообще возможно, что Веганез рыжинку продает?   :unsure:

У меня за последние несколко лет волосы сильно потемнели, а тут папа в новый год (а ему внешность в глаза не бросается, разве что "бегать по утрам надо и холодной водой обливаться") спрашивает:
- Ты в рыжий что ли красилась?
o.O

А я уже долго только Веганезом кондеем.
И вот последние несколько раз Ванилью - и на удивление, действительно, как будто оттенка рыжего нет... которого я раньше и не замечала... или это мне все чудится?  %-) Что там может рыжыть? Или чудится?

0

25

Если кому интересно, мои дифирамбы Веганезу в темке "Веганез и Кулолин", или, простите, наоборот.

0

26

Кстати, купила большую бутыль Веганеза и разглядела в ней перламутр. Или что-то похожее. В маленькой не обращала внимания, а здесь явно видно. И сам кондиционер гораздо более жидкий, чем в маленькой бутылке. Если оттуда приходилось его вытряхивать, сняв крышку, причем вытряхивался он такими нерастекающимися колбасками, то из большой бутылки он спокойно выливается через отверстие в крышке густой лужицей. Запах одинаковый, действие, по-моему, тоже.

0