LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Окунись / Skinny Dip


Крем-мыло Окунись / Skinny Dip

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Крем-мыло "Окунись"

[реклама вместо картинки]
Наш восхитительный гель для душа с ароматом фиалки и гвоздики – теперь в твердой форме: со смягчающим какао-маслом, успокаивающим гелем алоэ-вера и кокосовыми сливками. Возможно, использование этого крем-мыла напомнит Вам об успокаивающем массаже с тропическими маслами. Это просто не может не понравиться!

Состав: протертый настой кокоса(Cocos nucifera), натриевые соли жирных кислот пальмового масла, глицерин, гель алоэ вера (Aloe barbadensis), масло миндаля (Prunus dulcis), масло какао (Theobroma cacao), вода (Aqua), парфюмерная композиция, масло гвоздики (Eugenia caryophyllus), масло кипариса (Juniperus virginiana), масло мускатного шалфея (Salvia sclarea), масло иланг иланг (Cananga odorata), масло ветивера (Cananga odorata), масло пальмарозы (Cymbopogon martini), хлорид натрия, ЕДТА, тертранатрия едитронат, эвгенол, линалоол, гераниол, бензилбензонат.

0

2

У этого крем-мыла немного резковатый запах, по-моему :/  Но любителям запаха гвоздики очень понравится. По свойствам могу сказать, что оно неплохо смягчает кожу. Я сначала пользуюсь скрабом для тела, а потом прохожусь по телу кусочком этого мыла.Мне показалась, что кожа чувствует себя получше.

0

3

думаю тоже будет хорошо увлажнять - миндаль и какао..

0

4

;)  Я сначала моюсь Дохлыми мартышками, а потом по коже провожу кусочком этого мыла :) Не смотяр на резкий запах, потом кожа пахнет нежно, мне нравится

0

5

супер мыло! просто класс. это было первое что я попробовала в Лаш (вместе с желе Спанк). увлажняет на 100%, а еще божественный пряный аромат, остается на коже очч долго. заметила особенность - даже сквозь дезодорант-антиперспирант ощущается этот приятный запах, так я на работе сидела и регулярно нюхала свои подмышки (простите за откровенность=)).
здорово мыться им ледяным, прямо из морозилки - эффект холодного мыльца на теплой коже очень бодрит + согревающий аромат гвоздики, ммммммм, 5+. жаль что его снимают с производства(((

0

6

Абалденная весчь!! Увлажняет замечательно, а запах... необычный, пряный.... но нежный!.... Гвоздичкой пахнет! Фкусна... ^_^

0

7

Как снимают????!!!  :O Опять?! Ведь только гель сняли, а уже и крем-мыло снимают??!!!! Неет :(((( У него такой запах и он сильнее всех крем-мыльцев увлажняет..

0

8

Maudlin, ты ничего не перепутала? Вроде его снимать не собирались...

0

9

первым тестированием осталась очень довольна! запах потрясный (жаль, что не насладилась в свое время гелем д/душа Окунись) гвоздика+фиалки - так специево-уютно. Пенится прилично для крем-мыла, и увлажнение действительно прекрасное (кожица не попросила кремика после душа).
Думаю, можно добавить этот продукт в коллекцию разогревающих.

0

10

Насчет согревания согласна))) Ну аромат такой ядреный чтоли..., как будто банку со специями нюхаешь))

0

11

Zharka написал(а):

как будто банку со специями нюхаешь

да-да, яркий аромат. кому ДеПепер, например, не нравится из-за запаха - то и Окунись может не понравиться

0

12

Мне не очень нравится запах, но кожа после него не просто чувствует себя комфортно, а будто бархатная. Буду пробовать другие крем-мыла. Надеюсь, от них такой же эффект  ^_^

0

13

Мне и запах оч. нравится-гвоздичка, шалфей... пряный очень, и  мне его для бритья понравилось использовать- пробовала пару раз.
И на мой вкус он оч. хорошо гармонирует с массажной  плиткой Рождественский массаж (естественно плитку исп-ть после купания с Окунись). И правда жаль, что гель я не застала... может доработают и вернут :)

0

14

Мармара написал(а):

Мне и запах оч. нравится-гвоздичка, шалфей... пряный очень, и  мне его для бритья понравилось использовать- пробовала пару раз.
И на мой вкус он оч. хорошо гармонирует с массажной  плиткой Рождественский массаж (естественно плитку исп-ть после купания с Окунись). И правда жаль, что гель я не застала... может доработают и вернут

Согласна с каждым словом ;)

0

15

Мне тоже запах поначалу показался резковат, я еще подумала ну и гадость мне подсунули, в магазине просила мыло хрошо увлажняющее и мне его посоветовали, но потом, как оч. часто бывает с лашевской продукцией, распробовала и запах понравился и хороще увлажняет, что очень актуально для моей привиредливой кожи зимой. Согласна с Maudlin из морозилки вообще супер))

0

16

А мне очень понравилось, в магазине запаха не ощутила, только дома, и совершенно не резкий, а очень даже нежный ) Прямо какой-то кокосовый, с кокосовой стружкой... Ммм )

0

17

Синичка написал(а):

А мне очень понравилось, в магазине запаха не ощутила, только дома, и совершенно не резкий, а очень даже нежный ) Прямо какой-то кокосовый, с кокосовой стружкой... Ммм )

Я его вообще обожаю)))

0

18

Я нашла кусок в залежах))) Девочки, это чудо-мыло для педикюра!! Ножки после него шёлковые и крем не нужен ;) Красотища!

0

19

мне дали в магазине пробник, я им сейчас лицо умываю! муж когда поцеловал меня, говорит такой: ммм, чем это так приятно пахнет от тебя?
запах действительно просто суперский, хоть и очень яркий, и само мыльце отличное, увлажняет хорошо очень! буду отныне его покупать

0

20

Superdod, дааа, запах у него загрызательный!! :)

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Окунись / Skinny Dip