LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Окунись / Skinny Dip


Крем-мыло Окунись / Skinny Dip

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Superdod я лицо мыла Лимонадным кремом, Божественным и Розовыми объятиями :P  а это мыло для каких целей??? просто увлажняет?  :rolleyes:

0

22

Anika
если честно, то я не знаю, для каких целей))) я просто лицо всю жизнь мыла мылом (масло масляное)))) ну в общем не могу я всякими молочками мыть и т.п. только мылом! и вот я пробую всякое разное, что мне дают в Лаше - пробники разные. Вот это мыло мне очень понравилось тем, что после него кожа увлажнена, ее не стягивает, и приятно пахнет!

0

23

Superdod написал(а):

это мыло мне очень понравилось тем, что после него кожа увлажнена, ее не стягивает, и приятно пахнет!

надо взять на заметку))) пасибки)

0

24

А если его сравнить с Императором? Они одинаковые по действию?
У меня два пробника были, но в разное время, так что сравнить не вышло... :)

0

25

Cлонце, Окунись пахнет вкуснее, а Император благороднее :) По насыщенности они примерно равнозначны :)

0

26

Fantasmagoria, спасибо!
Как раз думаю, какое бы прикупить, чтоб увлажненность была, по утрам не успеваю кремом намазываться...

0

27

Cлонце написал(а):

Fantasmagoria, спасибо!
Как раз думаю, какое бы прикупить, чтоб увлажненность была, по утрам не успеваю кремом намазываться...

Вот про это не знаю даже :) Мылом не умываюсь никогда, а без крема вообще не живу :)

0

28

Fantasmagoria,
я его не для умывания присматриваю, а для тела :) пробники я на самом деле использовала не сильно по назначению - сначала мылась с обчным гелем для душа, а потом крем-мылом сверху намазывалась и смывала душем - после этого можно без лосьона/крема! по крайней мере по утрам, по утрам я и так себе столько дел нахожу, что уж с кремом совсем никуда не буду успевать :)

0

29

Затестила вчера. Запах необычно-интересно-яркий.  :) Но по сравнению с Божественным меньше содержит увлажн. веществ,т.к. лучше пенится(можно им спокойно мылиться,как обычным мылом),а после помывки крема бы не помешало...  :(

0

30

Что для меня стало неким откровением при использовании продукции Лаш, так это то, что большинство запахов экзотических цветов и плодов, к которым мы привыкли в других продуктах, ничего общего в действительности не имеют с оригинальным ароматом, который издают эти Лакомства. Я с ранней юности запах кокоса в парфюмерии и косметике не люблю - он всегда очень тяжелый, утрированный.

Но если Лаш и здесь себе не изменяют, то обязательно попробую это мыло, уж больно соблазнительные отзывы :) Сужу по отзывам, потому что в магазине последний раз я его так и не разнюхала - слишком много ароматов в невообразимом смешении в небольшом помещении.

0

31

раньше в сторону крем-мыла даже не смотрела. а тут дали тестер skinny dip. очень приятное мыльце для лица! запах правда не очень понравился, но мыло просто супер! очень нежное и не стягивает. обязательно куплю большой кусок и буду им вся мыться. интересно, остальные крем-мыльца такие же мягкие ? ))

0

32

А мну не понравилось - сушит тушку и лицо... а запах вапче убил :/
хорошо хоть кусочек взяла на 50 граммулек - на мужа смылю - я на него все, что мне не подходит, намазываю :DOD:

0

33

А, мне очень понравился запах! и кожу не стягивает! Сам аромат похож на парфюм Шанель № 19 - классика!

0

34

запах как у пенки басос -гоздичный такой. осенью самое то. и кожу не сушит

0

35

О, это моё любимое крем мыло :) Совершенно необыкновенный аромат, сложный, пряный, нос щекочет и как тёплый шарф укутывает :)

+3

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Окунись / Skinny Dip