LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твердые духи

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

fuychik написал(а):

Cлонце написал:

    "мармеладки" HARIBO - самый известный продукт у них это мармеладные медведи

ими и пахнет?? забавно должно быть))

Не, пахнет другим продуктом (медведи вроде совсем не пахнут) - пахнет вот этой сладкой штукой в чем-то кисло-соленом!!!

+1

22

шо ж вы так к этому относитесь? форум должен быть чистым и аккуратным) для флуда есть флудилка, велкам)) я сама с удовольствием флуд читаю, но стирать сирано надо.

+1

23

Таки скажите, пожалуйста, твёрдые духи уже есть в Москве? Была в прошлую субботу в БУМе, не нашла ничего подобного!

0

24

Vilriel написал(а):

Таки скажите, пожалуйста, твёрдые духи уже есть в Москве?

Только в наборах  были и то не все, насколько я знаю.

0

25

VilrielВ том же самом БУМе мне сказали, что в продаже духи ожидаются с 10 февраля.

0

26

На официальном сайте уже появился раздел твердых духов! Цены пока нет, написано "скоро в продаже"!!!

0

27

на офф.сайте проскочила инфа, что духи в москве уже в продаже.
та-дам!

+1

28

В Питера пока духов нет - ждут 12-го поставку - в ней должны приехать=))))))))))

0

29

девочки, я только что в "обмене" написала пост, предлагаю кому-нибудь едва начатую баночку American Cream. Если надо - пишите (в личку)

Отредактировано glagolik (2008-02-10 12:24:29)

0

30

где, где каскад восторженных отзывов? все сидят по углам и нюхают свой Американ Крим? :)
а до Казани духи доедут в лучшем случае 15-го... :((

0

31

на Бронной сегодня видела духи ^_^
honey i washed the kids меньше всего уже))
уже три баночки себе присмотрела,точнее принюхала)
осталось денег накопить:(

Отредактировано SiLver (2008-02-16 17:43:58)

0

32

Жалко,что у духов срок годность всего год

0

33

В магазине на Ленинском проспекте есть полный ассортимент!

0

34

и в Меге ТС в пятницу был

0

35

Девчонки, а как долго держится запах?

0

36

девушки, а в твердых духах есть такое понятие, как букет, который раскрывается в течение какого нибудь времени? или они с течением времени только выветриваются?

0

37

Что-то не подружилась я с твердыми духами. У меня пахнут только пальцы, которыми я духи наношу.

0

38

Купила себе Грин. Когда пробовала их в магазине, запах показался очень свежим и приятным, а на теле - оказался не таким привлекательным. Но это все личное восприятие, расстраивает другое, что запах быстро выверивается, такой же нестойкий, как аромат бальзама для висков.

0

39

Aleksandra, по-моему, только выветриваються :(, но пахнуть часа 3-4 точно! может даже дольше. Правда я мажусь много. Шкрябою ногтем и размазываю по тельцу и так несколько раз :)

0

40

Добрый вечер!
не разу не использовала твердые духи(,не могли б подсказать наиболее стойкие?

0