LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Миндальный пудинг / Almond


Крем-мыло Миндальный пудинг / Almond

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Крем-мыло "Миндальный пудинг"

[реклама вместо картинки]
“Миндальный пудинг” содержит молотую миндальную скорлупу для отшелушивания и роскошное миндальное масло, чтобы сделать кожу мягкой. А тонизирующая смесь масел сладкого апельсина, мандарина, корицы и лайма подарит Вам аромат пряного фруктового пунша!

Состав: вода (Aqua), глицерин, миндальное масло (Prunus dulcis), натриевые соли жирных кислот пальмового масла, семена кунжута (Sesamum indicum), парфюмерная композиция, ломтики апельсина (Citrus dulcis), масло дикого апельсина (Citrus dulcis), масло лайма (Citrus aurantifolia), масло коричных листьев (Cinnamomum cassia), масло мандарина (Citrus nobilis), экстракт алоэ вера (Aloe barbadensis), молотая миндальная скорлупа (Prunus dulcis), хлорид натрия, ЕДТА, тертранатрия едитронат, лимонен, эвгенол.

0

2

сначала был полный восторг! на вид - абсолютно сьъедобный десерт (стоял в холодильнике, все время привлекал общее внимание)
потом долго лежал без дела. Думаю хорош для разнообразия! когда много всего попробовал, и хоцца чего-то нового. Сам по себе приятный, нежный, мягкий пилинг эффект от миндаля. Кожу не сушит, но и супер-увлажнения не дает. Запах слетает быстро
Почему-то не попробовала для лица. а сейчас думаю, на лицо должно быть прикольно!

0

3

Брала Миндальный пудинг на море, пробовала в первый раз. Ощущения во время мытья приятные, запах - тоже, эдакий шоколадный тортик. На картинку, правда, совсем не похож, у меня он был более рыхловатый, чтоли и двухслойный: снизу-темно коричневый, а сверху- посветлее (ну точно как двухслойный торт!). Во время купания слои так и норовили разойтись, но я их как пластилин все время обратно слепляла, т.к. это- крем мыло, то слеплять было совсем не сложно :D. В общем интересное такое мыло, согласна с LERO, что для разнообразия можно попробовать, но, пожалуй, не на каждый день.

0

4

Не поняла я его, наверное это мое первое разочарование в лаше, хотя и не очень сильное :)
Оно ни фига не мылилось и скрабящих частичек там не очнеь много оказалось, да и запах я не особо почуствовала.
В общем - мне никак пока.
может приноровлюсь со временем.

0

5

NUTKA написал(а):

Оно ни фига не мылилось и скрабящих частичек там не очнеь много оказалось,

А я не пытаюсь им намылиться, я им после смытия геля для душа или мыла тру прям ножки без мочалки, прям куском. Не мылится, но скрабит хорошо. я довольно.

0

6

Но это же очищающее средство или я ошибаюсь, им же самим мыться надо...

0

7

NUTKA написал(а):

Но это же очищающее средство или я ошибаюсь, им же самим мыться надо...

Да, очищающее.... но в виде скраба... У меня все виды крем-мыла очень плохо мылятся. Но если например Лимонадный крем или Розовые объятия я использую для мытья моськи лица и пытаюсь их намылить, то Минд Пуддинг я даже не пытаюсь мылить... потому что он НЕ МЫЛИТСЯ. ПРосто скрабься им и получай удовольствие!

0

8

Хех, спасибо Koshka!
Буду пробовать не мылится им, а просто скрабится :)

0

9

А по запаху похоже на Аквамираблис? Я как-то всегда мимо этого стенда прохожу...

0

10

Ursula написал(а):

А по запаху похоже на Аквамираблис? Я как-то всегда мимо этого стенда прохожу...

Нет, по-моему совсем не похож. У Пудинга теплый апельсиново-кофейный запах.

0

11

на миндально-цитрусовый пирог по запаху похож

0

12

он пахнет макаками....

0

13

Kiva написал(а):

он пахнет макаками....

Ужас!!! :lol: Дохлыми?

0

14

Hellcat,ага :O Лежит и воняет.... :lol: Да нет,правда,я когда понюхала,думала,глюк....а продавщица подтвердила,что запах аналогичный....вот так у меня пропал интерес к этому мылу:( Неинтересно двумя одинаковыми запахами мыться

0

15

А я к нему уже приноровилась. На нем написано - хранить в холодильнике и первый раз пользовалсь им охлажденным и он мне не поравился совсем. Но я его забыла в ванной и решила так попробовать - так вот комнатной температуры им граздо лучше пользоваться. Конечно, расход больше, он не такой твердый и быстрее распределяется по коже - но хоть эффект есть :)
Теперь мне понра :)

0

16

вообще не похож на мартышек!!!
он пахнет не так сладко...представьте чизкейк политый апельсиновым сиропом. вот такой запах.
а скрабит великолепено. и очень мягкое кремовое мыло. кожа потом мяяягкая.

0

17

отличное очищающее средство, скрабит нежно от души  :) моё самое любимое из категории крем-мыло

0

18

Для лица мне он не подошел, слишком жесткий скраб (хотя запах - мммм). Для тела ничего, нормально, но не очень удобно было им пользоваться. Хотя запах был хорош, но вряд ли я его еще куплю...

0

19

Нюхнула сегодня в магазине,запах-отпад. Но купить так и не решилась.Скраб мне пока не нужен, а для увлажнения решила попробовать Император и Окунись,буду седня тестить... :)

0

20

Я его купила! Аромат-супер,кожа после него просто сама нежность! У меня появился новый любимчик! :P

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Миндальный пудинг / Almond