LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Лимонадный крем / Lemslip


Крем-мыло Лимонадный крем / Lemslip

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Крем-мыло "Лимонадный крем"

[реклама вместо картинки]
Очищающий лимон в сочетании с кокосовым маслом и морскими водорослями: отличное очищение и уход за жирной кожей. Свежий лимонный сок отлично очищает, а также обладает анти-микробным действием. Кроме того, он стимулирует кожу. Масла какао и кокоса позаботятся о том, чтобы даже после самого тщательного очищения, Ваша кожа была нежной и гладкой!

Состав: вода, глицерин, натриевые соли жирных кислот пальмового масла, настой ирландского мха (Chondrus crispus), свежий лимонный сок (Citrus limonum), масло какао (Theobroma cacao), масло кокоса (Cocos nucifera), парфюмерная композиция, масло лайма (Citrus aurantifolia), масло дикого апельсина (Citrus dulcis), хлорид натрия, ЕДТА, тертранатрия едитронат, бензилбензоат, лимонен, цитраль, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), цукаты.

0

2

Слово в слово соответствует описанию, но вот кожу-таки стягивает (имхо) Бодрящее мыльце, утром самое то или когда депрессняк  заскочит в гости  Очень освежает

0

3

Мне не понравился слишком ярко выраженный лимонный запах. С таким запахом выпускаются стиральные порошки и средства для мытья посуды.

0

4

Мне не понравился слишком ярко выраженный лимонный запах. С таким запахом выпускаются стиральные порошки и средства для мытья посуды.

О! Точно! :(

0

5

да, и запах, и стянуло меня всю((
в общем крем-мыло не для меня((

0

6

Fortuna написал(а):

Мне не понравился слишком ярко выраженный лимонный запах. С таким запахом выпускаются стиральные порошки и средства для мытья посуды.

А я фанат таких запахов, даже, когда пол мою, то использую средство с лимонным запахом и "прусь" от этой химии, пока мою полы

0

7

а я в магазине нюхнула - и в нос ударил запах туалетного утенка... караул...

0

8

взяла на пробу кусочек лимонадного крема, т.к. по отзывам хорошо действует на жирную кожу.

запах действительно слишком резкий, ненатуральный. туалетный утенок - очень хорошее сравнение)))
радует только то, что на коже он держится недолго, особенно, если сразу после умывания нанести на личико крем.

кроме запаха впечатления от мыла неплохие. кожу не стянуло, не пересушило, но и не увлажнило (опять же, для этого достаточно нанести увлажняющий крем).

жирность убирает, в совокупности с тоником, кремом эффект меня устраивает. пока буду продолжать использовать.

0

9

О,боже, мне эти лимоны скоро сниться будут  :O

0

10

можно постараться не дышать, пока умываешься)

0

11

пользуюсь лимонадным кремом почти неделю. действительно, оказывает хороший матирующий эффект! кожа стала жирниться намного меньше!))
безумно этому рада  :d

0

12

Tenshi , ты его на лицо?  :O

0

13

Fantasmagoria написал(а):

Tenshi , ты его на лицо?

а его, по-моему, даже советник в Лашевской гостевой рекомендовала обладателям жирной кожи как ср-во для умывания, и там же пользующийся народ отзывался об этой методике хорошо.

0

14

Мармара написал(а):

а его, по-моему, даже советник в Лашевской гостевой рекомендовала обладателям жирной кожи как ср-во для умывания, и там же пользующийся народ отзывался об этой методике хорошо.

Честно говоря, я нашим консультантам не доверяю уже... Они столько раз ошибались... Ну тем, у кого жирная кожа, может и подходит, хотя я сомневаюсь как-то - он или пересушит или напротив забьёт поры...  :/

0

15

Fantasmagoria написал(а):

Tenshi , ты его на лицо?

На лицо, на лицо..

(сорькаюсь за столь поздний ответ)

по утрам им умываюсь, очень довольна)

0

16

я тоже Лимонадным кремрм умывалась утром-оч.бодрит и в тонус приводит :)

0

17

Красотища!!!! иными словами не скажешь - запах, поднимает настроение по утрам, лимонные корочки как легкий скраб и поразительный (особенно после хранения кусочка мыла в холодильнике) эффект сужения пор. Абсолютно довольна!!!

0

18

Отличная идея про холодильник!!! Нравится для рук очень. Кожу не сушит. И это очень приятно, а то она у меня иссушена моющими средствами и кислотами =)

0

19

И чего все ругаются на "Лимонадный крем", будто он пахнет чистящими средствами и туалетным утенком  :(
По-моему замечательно пахнет, мне очень понравилось. И очищает хорошо...

0

20

Мне очень нравится его запах! Химию никакую не напоминает, лицо по совету консультанта пробовала умывать,но эффект не понравился, оставил какой-то белый налет. А для тела супер просто, один минус расходуется ну оооочень быстро, зато кожа супер. В поездку беру его ;)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Лимонадный крем / Lemslip