LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Лимонадный крем / Lemslip


Крем-мыло Лимонадный крем / Lemslip

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Milen написал(а):

расходуется ну оооочень быстро

попробуйте после каждого использования стряхивать кусочек от воды и хранить на губке или в мыльнице с двойным дном, чтоб лишняя жидкость уходила. Тогда он прослужит намного дольше.

0

22

Умываю им лицо - просто супер! У меня жирная кожа и он потрясающе разглаживает, подсушивает воспаления.

0

23

Вкуснющий запах моих любимых мармеладок "лимонные дольки".
Помощь природы у меня подпортиласмь, поэтому сейчас временно умываюсь этим мыльцем. Немного стягивает кожу, но не больше ,чем "помощь", а  после крема для лица вообще все ок.

0

24

а мне кажется что несильно стягивает) утром прям просыпаешься после умывания этим мыльцем)) супер!!! я довольна!  ;)

0

25

мыльце больше подходит для жирной кожи - хорошо увлажняет, снимает воспаления... но меня запах не особо впечатлил и удивил - концентрированный лимон  :)

0

26

Morenaага, лимон концентрированный))) но утром как подзарядка действует)))

0

27

Anika на спорю - бодрит и заставляет проснуться - как и все цитрусовые  :D

0

28

Summer Blues написал(а):

Вкуснющий запах моих любимых мармеладок "лимонные дольки".

Согласна! Купила кусочек, такой свежий лимонный запах... :rolleyes: Обожаю цитрусы  :) Помню, когда мне было лет 12 я съела за раз 3 лимона без сахара!  :lol: Так что запах этого мыла вызывает у меня ассоциации с детством  :)

0

29

Использовала его летом по утрам, чтобы взбодриться. Хорошо помогало. Аромат не чисто лимонный, а с некой изюминкой. Кожа после не нуждалась в лосьоне. Расход, конечно, не очень экономный. Но это у всех крем-мыло насколько я знаю.

0

30

крем-не-крем, а у моего кусочка "лимонного торта" ну слишком кремовая консистенция, при малейшем соприкосновении с водой кусочек оплывает и им невозможно мылиться. Особого эффекта тоже не заметила на жирную кожу. Не говоря уже об увлажении. По мне, так "марроканский массаж" в этом плане лучше работает.

Вообще должна констатировать прискорбный факт - "лимонные" средства Лаш на мне не то, что не работают, становится только хуже. Хваленая Лимонная сенсация, к примеру, пересушила мне кутикулу жутко, о локтях  и  коленях я вообще молчу. Очень обидно, на самом деле.

0

31

bingo написал(а):

Лимонная сенсация, к примеру, пересушила мне кутикулу

:O можт аллергия? не представляю, как она может пересушить?!

0

32

ну скажем так, на лимонный сок в чистом виде в банальной самодельной маске такого не бывает. Аллергии на эфиры цитрусовых вроде бы тоже не наблюдается. Но реакция явно есть и именно на оба эти лимонных средства :(

0

33

Очень понравилось. Хотя это было мое первое крем-мыло. Пахнет действительно лимонадом. Нежнейший запах лимонного сорбета потом остается на коже. Кожу не сушит, а даже увлажняет, но без масляной пленки, что в жару особо ценно. Мылиться не очень, но для меня это совершенно не важно. Показалось, что оно даже немного убрало раздражение. Вообщем, будем брать!!!!

0

34

У меня разлезлось всё в руках как взбитое яйцо, даже морозилка не помогла.
Напомнило гоголь-моголь по консистенции.
Запах еле лимонадный с кислинкой. [взломанный сайт] На коже не держится.
Кожу действительно матирует и подсушивает.
- И не мылится вся эта "яичная каша".[взломанный сайт]
Вытащив из морозилки, расстаяло на мне, как шарик лимонного мороженого.[взломанный сайт]
Ожидала большего................

0

35

А я еще не успела оценить его чудодейственный свойства,так как умылась им всего раз. Запах приятный.вкусный!Кожу стягивает немного.... пока все.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Лимонадный крем / Lemslip