LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » твердый шампунь для толстых суховатых крашеных волос


твердый шампунь для толстых суховатых крашеных волос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

помогите, пожалуйста, выбрать шампунь для мамы.
хочу:
1) твердый - потому что прикольно, необычно
2) чтоб можно было использовать без кондиционера, потому что моя мама точно кондеем пользоваться не будет

у нее толстые, тяжелые крашеные волосы. от неправильного ухода сухие, но когда-то были нормально-жирноватыми. когда-то очень давно.

хотела сначала Леди Годиву, но не сильно впечатлена отзывами.
Может, Хард или Софт? какой из?
или Любовь к волосам?
благодарю за ответы!

0

2

Саша, можно попробовать Суперблеск или Хард (он с нондиционером).
Софт, не знаю, я бы не стала...

0

3

Не, Суперблеск у меня. Даже со своими жирноватыми волосами я пользуюсь кондеем. А с сухими я вообще не знаю, что будет...;)

0

4

мне кажется, лучше маму убедить пользоваться кондеем. при сухих волосах это необходимо.
шампунь 2 в 1 (я пробовала гибрид) не подошел даже моим тонким быстропачкающимся волосам, именно в плане .. суховато было, не хватало питания. волосы были абсолютно безжизнены.

0

5

Саша написал(а):

у нее толстые, тяжелые крашеные волосы. от неправильного ухода сухие, но когда-то были нормально-жирноватыми. когда-то очень давно.

О! Абсолютно такие же волосы у моей мамы, и я на своем опыте и на ее тоже брать твердые шайбочки не посоветовала бы..
Во-первых, у меня самой волосы жирные, но после окраски решила я их подпитать, выбрала Годиву, Софт и Златовласку, все три подсушили волосы, да так, что даже чесаться голова начала от сухости, чего у меня в жизни никогда не было ни от одного шампуня!  :O 
Дала для интереса маме эти шайбочки, тот же самый эффект, после 5-7 мытья особенно, да еще у нее волосы от шайбочек стали как леска, в разные стороны и сухиееее... :O
Караул короче! И это после кондишнов, не просто твердый шапунь, а с кондишном после!  :yes:
Короче, после этого я пробовала возобновить мой давний опыт с шайбочками, уж очень они своим ароматом меня соблазняли, "отдыхая" в шкафчике с бельем, но опять тот же эффект, сухость и торчат в разные стороны, особенно после нескольких применений шампуня.. :( 
Саша, если уж брать шампунь, то не из-за его интересной формы я считаю, уже на своем опыте, а по качествам, я вот позарилась на прикольную форму и запах шампуня и волосы свои подпортила, хотя может у кого то другой опыт с шайбочками для сухих волос  :)
Но я не жалею, что купила эти шампуньки, как ароматизатор для бельевого шкафчика они работают на 5 с плюсом!  ;)
Кстати, моя мама и я пользуемся сейчас шампунями и кондишнами Мольто Бене и Биосилк + маску иногда использую Фруктис минутную (отзыв уже где то оставляла), качество супер, волосы шикарные, даже у мамы с ее вечно жесткими и сухими волосами :friends:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » твердый шампунь для толстых суховатых крашеных волос