LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаш против целлюлита

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день всем! Хотела бы затронуть животрепещущую тему. Какие средства Лаш помогают бороться с целлюлитом? Поедлитесь опытом.

0

2

не слышала ничего про это)

0

3

Superdod написал(а):

не слышала ничего про это)

Ну эт ты зря!
От целлюлита просто так конечно не избавиться - спорт, питание, оборачивания.
Но в плане приведения кожи в тонус, как сопровождающий момент борьбы с целлюлитом, советуют Оливковые рощи и плитку Сочные фрукты.

0

4

Superdod написал(а):

не слышала ничего про это)

Может, у тебя просто целлюлита нет? ;)

0

5

alenka написал(а):

Может, у тебя просто целлюлита нет? ;)

У Дода по легенде "жирные коленки" )))))

+3

6

Cлонце написал(а):

У Дода по легенде "жирные коленки" )))))

А я помню линеечку, что "до худых коленочек осталось..." - так что теперь вряд ли жирные  :playful:

+1

7

я имела ввиду, что не слышала ничего про средства Лаш, которые борятся с целлюлитом)))

0

8

Superdod
ну как же... знаменитый комплекс Оливковые рощи (практически ныне покойные), Юная кожа и Сочные фрукты, в меньшей степени Магия, Магия для мышщ. Крем-мыло (любое) в замороженном виде для контрастного душа, еще что-то (не помню уже).

+1

9

alenka написал(а):

Юная кожа и Сочные фрукты, в меньшей степени Магия, Магия для мышщ.

Главное это все втирать сильнее и сильнее, и главное регулярно - тогда будет результат ))))))))

+2

10

о, теперь буду знать, пасиба  :flirt:

0