LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 901 страница 914 из 914

901

Hedgehog написал(а):

не, ну жизнерадостная химозина-то! приятный запах. )))

Оля,оно еще и красится дико,оранжевые руки-оранжевая я :D
я тут тоже про мыльницу подумала и решила мыло не покупать - мужик ругается,оно мягкое,мокнет,размыливается плохо.
И еще я первый раз заметила,что коробка с покупками не пахнет Лашем,когда открываешь - нет того ядреного аромата,к которому мы привыкли. :whistle:

0

902

Linden написал(а):

Большие новости насчет ретро. Ассортимент будет полностью измененен. Ориентировочно с фераля 2014 г. у лашеманов появиться возможность приборести раритеты Лаш и прочие интересные продукты. Пока неясно, что нас ждет, но София из британского ИМ написала, что ничего подобного пока Лаш не делал.
К сожалению, это означает снятие с производства теущего "постоянного" ассортимента ретро. На этой неделе Лаш размещает последний заказ на производство нынешнего ретро. Компания надеется, что запасов хватит до конца года, но многое зависит от спроса, так что если у вас есть любимые ретро-продукты, корорыми вы хотите запастись, не затягивайте с покупкой.
Это все о британском ассортименте. Я не знаю, как именно это затронет Россию и другие страны.

0

903

Olga написал(а):
Катюшка написал(а):

Olga
В свете последних новостей по ретро: будут ли еще поставки ретро-продуктов и когда или нужно брать то, что осталось в ИМ? И еще вопрос нет ли вероятности что какой-то очень покулярный продукт оставят для России? Например Реинкарнацию?

Мне пока не подтвердили эту информацию. Изменения будут, но какие и когда пока непонятно. Мы разместили буквально на днях заказ, последний в этом году. Надо запасаться.

0

904

блин,жалко если Кулолин снимут - я только им и пользуюсь - самый легкий и действенный для моих волос оказался. :disappointed:
Ира, спасибо тебе за новости,будет время закупиться.

0

905

Оль, я покупала себе коктель и Лав, а еще мне дарили имбирь и тука тука.. Имхо.. Это все от моли в шкаф.. В люди не стоит

0

906

АнюткаФ написал(а):

Оля,оно еще и красится дико,оранжевые руки-оранжевая я

Ооооооооо, ну это как в песне из детства  :D  оранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевый верблюд ))) ну и оранжевая ты.

makutka написал(а):

. Имхо.. Это все от моли в шкаф.. В люди не стоит

:D  великий парфюмер марк константин? с сыном. я вот тоже ни одного не поняла аромата.

0

907

Olga написал(а):

Я не помню говорила ли про производство свежих масок в России. В декабре оно должно заработать, сырье максимально едет из Англии.

0

908

АнюткаФ написал(а):

блин,жалко если Кулолин снимут - я только им и пользуюсь - самый легкий и действенный для моих волос оказался. :disappointed:
Ира, спасибо тебе за новости,будет время закупиться.

ну похоже, что снимут ВСЁ, что сейчас в ассортименте Ретро, так что, запасайся.

0

909

Ну вот и правда говорят, что в Лаш все бомбы и пены на один лад стали...

Nata_ написал(а):

Перенюхала пены-бомбы...что-то слишком много в нынешних ароматах соды и почти не чувствуется более ничего(( слишком все одинаково - что Пингвин, что Тыква, что чернушка глазастый и Магический шар туда же...ну не выветрились же они за месяц дороги, раньше и дольше посылки ходили, а ароматы были весьма разнообразны...

0

910

Olga написал(а):

Нам подтвердили информацию про то, что с января прекращается выпуск всего ассортименты Ретро. Надо заказывать, запасаться прямо сейчас.

0

911

best написал(а):

Надо заказывать, запасаться прямо сейчас.

:mad:  :suspicious:

0

912

best написал(а):

с января прекращается выпуск всего ассортименты Ретро

то есть, поступления ретро больше не будет? в том его ассортименте, что есть сейчас?

0

913

Hedgehog написал(а):

best написал(а):

    с января прекращается выпуск всего ассортименты Ретро

то есть, поступления ретро больше не будет? в том его ассортименте, что есть сейчас?

Olga написал(а):Мы разместили буквально на днях заказ, последний в этом году. Надо запасаться.

Т.е. может что-то еще придет, но в принципе эти запасы последние.

0

914

Ясно, спасибо. Да я загорелась было ... а потом снова жаба включилась. еще не решила, делать заказ или нет. или в англии заказать. ... думаю

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия