LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена для ванны Frothy the Snowman - Christmas 2008


Пена для ванны Frothy the Snowman - Christmas 2008

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пена для ванны "Frothy the Snowman "

http://s47.radikal.ru/i116/0904/d4/810ea767bb3bt.jpg

Он - единственный снежный человек, которого большинство из нас будет видеть в Рождество в этом году. Посыпанное кокосом лицо сладкогоFrothy's ободрит любую ванную. (До тех пор  пока вы не раздавите его и растворите в бегущей воде ванны.) Он обладает одним из тех успокаивающим ароматом Лаш, которые соответствует его дружественной физиономии: легкий, манящих апельсин, чтобы освежить вас, теплую тропическую ваниль и успокоительное сандаловое дерево. Это гениально, закатать свежий снег в снежного челоческа! Как и то, чтобы принимать ванну со  Снежным человеком в сугробах пенных пузырей, а зодно ваш нос не замерзнет :)

Состав: Sodium Bicarbonate, Cream of Tartar (Tartaric Acid), Sodium Laureth Sulfate, Liquorice pieces (Glycyrrhiza glabra), Desiccated Coconut (Cocos nucifera), Lauryl Betaine, Perfume, Liquorice Comfit, Vanilla Absolute (Vanilla planifolia), Sandalwood Oil (Santalum album), Orange Oil (Citrus Aurantium dulcis), *Limonene, *Linalool, Hydroxycitronellol.
* Компоненты эфирных масел

0

2

Так на печенюшку похож...

0

3

MissM написал(а):

Из новых пен мне нравится практически все, но особенно хотела выделить Frothy the snowman и Marzibain, первый кокосовый с такой симпатичной формой и запах как у мыла Восторг, а вода такая молочная-мягкая.

0

4

снеговик попался мне какой то астральный, торчал во лбу третий глаз : )) ну да ладно,зато свеженький : ))очень мягкая пенка,как кремовое кокосовое печенье..правда аромат слабоват (кидайте кусочек побольше ; )) зато такое ощущение нежности,мм : ))кстати попробовала что такое эта лакрица,надкусила снеговичный глаз :crazy: если бы маслами не пропитался,остался бы снеговик без всего: )) а так плевалась минут 10 :x   :rofl:

Отредактировано Lisenka777 (2008-11-21 17:21:58)

+1

5

Другое название лакрицы - солодка. Мерзость редкостная.

0

6

Попробовала я этого снеговичка вчера. Использовала примерно треть. Пены было очень много! Запах сильно ощущался когда крошила пенку под водой. Потом не принюхивалась, но если и был, то не сильный. Попробовала на зуб "глазик". И обратно в ванну бросила. :crazy:  Хорошая пенка! Понравилась!

+1

7

Отведала в субботу, осталась очень довольна!
Очень мягонькая, легко отломалась (некоторые  пенки я просто ножом режу!), пены от трети было огромное количество, никогда такого не видела!
И запах необчный, несладкий и приятный, так что рада, что есть ещё на 2 раза!

+1

8

мне тоже попался трехглазый снеговик. оказывается его нос тоже из конфеты- это лакрица в сахаре.
очень мягкая пена, запах нежный- ванильный и немного кокоса.

0

9

Мне попался целый: с двумя глазами, носом и ртом.  8-) Конфеты сьели мужчины.
Пахнет пена нежненько, но все равно напоминает какое-то стирально-моющее средство.

0

10

Пахнет какими-то вполне конкретными печенюшками, только не могу вспомнить какими конкретно :)

+1

11

Мне попался с 3 глазами и зелленым носом))Только эти "глазки" оставляют за собой противный коричневый след)))А так пена очень мягкая,нежная,приятно ненавязчиво пахнет и классно выглядит)

0

12

Приятная пенка - пахла вкусно))
Хотя, по большому счёту, впечатления уже почти стёрлись... всё же, ничего сверхъестественного...
А конфеты я съела :flirt:

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена для ванны Frothy the Snowman - Christmas 2008