LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Массажные плитки и кремы для тела » Крем для тела Эликсир / Potion [Retro]


Крем для тела Эликсир / Potion [Retro]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Крем для тела "Эликсир "
250g

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0903/80/ad6ef18e47c4t.jpg

Этот лосьон пахнет гвоздикой, розой и американским мандарином. Нанесите его на кожу и почувствуйте, как прикосновение миндального и какао масел увлажнит Вашу кожу, настой розовых лепестков смягчит ее, а свежий мандарин тонизирует. Используйте «Эликсир» и как лосьон после загара.

Состав: Настой розовых лепестков (Rosa centifolia), масло миндаля (Prunus dulcis), масло какао (Theobroma cacao), глицерин, стеариновая кислота, триэтаноламин, свежие американские мандарины (Citrus reticulata), розовый абсолют (Rosa damascena), абсолют гвоздики (Dianthus carophyllus), масло американского манадарина (Citrus reticulata), цетеариловый спирт, бензилсалицилат*, эвгенол*, гераниол*, фарнезол*, лимонен*, линалоол*, парфюмарная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

Крем мне очень нравится, хорошо увлажняет, быстро впитывается и жирный как раз вмеру.
Пахнет сильно гвоздикой с легким "привкусом" розы (никаких американских мандаринов мой нос совсем не улавливает). Запах оч. оригинальный- горьковатый, теплый... ням :)

0

3

ЗЫ Вчера ночью, уже впадая в сон поняла на что запах похож! )))
На Крем-мыло "Окунись". Такой же пряный. Не 1 в 1, но рядом.

0

4

Мармара
это наверняка из-за гвоздики. А вообще в на сайте в подобии указаны одноимённые твёрдые духи... У Окунись всё-таки другой запах, мне больше нравится, хотя для меня гель пах приятнее, чем имеющееся сейчас одноимённое крем-мыло...

0

5

Признаться, я была настроена на то, что мне не понравится Эликсир, что запах будет тяжелым и навязчивым. Но... к счастью, этой внушительной бутылочке с лосьоном не придется скучать :) Замечательный запах оказался - гвозчидный и довольно стойкий, а сам лосьон нежирный. Ура!

+2

6

Строптивая написал(а):

я была настроена на то, что мне не понравится Эликсир, что запах будет тяжелым и навязчивым. Но...

Ого! я тоже думаю, что запах убойный и даже не смотрела на этот крем... надо будет подумать внимательнее :)

0

7

Такой классссссныыый запах :) Прянично-нежно-сливочный. Гвоздика солирует, но потом уступает место сливочной тонкой нотке свежего печенья, и немного цедры мандариновой.
Ну и текстура совсем хороша - мягкая, смуфистая, увлажняет и питает чудесно :) Ещё хочу )))

+1

8

Cлонце написал(а):

Ого! я тоже думаю, что запах убойный и даже не смотрела на этот крем... надо будет подумать внимательнее

Не пожалеешь, попробуй! :) Он гвоздикой первые 5 минут смущает, а потом такая нежнятинка чуть пряная :)

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Массажные плитки и кремы для тела » Крем для тела Эликсир / Potion [Retro]