LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топливо [ C ]

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

К шампуню "Новинка" взяла два бальзама на пробу - "Ваниль" и "Топливо" - первый подходит изумительно, а второй мне кажется утяжеляет волосы. Сами по себе они тонкие и выдерживают оъем только один день с этим бальзамом.
Какие еще бальзамы используете с "Новинкой" для тонких рыжих волос?

0

2

TangO
мне кажется, "Топливо" для волос жестких и толстых. Во всяком случае, купив на пару с подругой этот продукт, он подошел только мне - у неё волосы ( гладкие, тонкие, не густые ) стали жириться сильно и терять форму. А у меня ( волосы жесткие, густые, плохо лежат ) наоборот, убрал излишнюю пушистость, сделал гладкими и послушными. Блеска особого, кстати, я не добилась ;)

0

3

Посоветуйте, как лучше наносить "Топливо". А то пока намажу им волосы, сто потов сойдет. Да и "пластилиновый" эффект на волосах немного напрягает

0

4

Lea
А я его разогреваю на водяной бане - пока занимаюсь обработкой тушки ( она же - "тело" ) , Топливо лежит у меня в мисочке, а мисочка плавает в другой мисочке с водой. Он размягчается  и наносится гораздо легче.
P.S. Не хотите ли у нас зарегестрироваться?  :))

0

5

Karuna, спасибо за дельный совет. Я пока еще случайный пользователь LUSH, не знаю, удержусь ли на этой марке. Но кое-что уже нравится.

0

6

Lea
раз случайный, а не поклонник, значит вам надо аккуратнее и тщательнее, и придирчивее выбирать косметику, дабы не ошибиться и не разохотиться от этой марки ?) А то бывает так - купит человек скраб, для его типа кожи не подходящий, а потом говорит, что марка - полный отстой :)
Со мной так однажды было - правда, с другой маркой косметики :)

0

7

Каруна! Совершенно верно, я вот например пользуюсь кремами и очищающими средствами другой марки, но полюбив Лаш за их мыло, массажную плитку(Диско- других пока не пробовала), Аква мираблис;  предворительно перелопатив весь сайт и каталог, который мне любезно вручили в магазине, я делала эти покупки, потом решила попробовать Мегамятную маску, мне дали пробничек в магазине, и вот чудо! Теперь только она! Остальное меня пока устраивает)
Lea! Удачи в выборе! :)

0

8

Со мной кстати так и произошло, я попробовала шампунь и кондиционер, мне они не понравились и я решила больше ничего не покупать в Лаш. Это было года полтора назад. Конечно, было глупое решение судить о продукции вот так вот. Потом  всё же купила тоник Чайное дерево и... отправила его на даальнюю полку

Вот, у меня как-то закончился мой обычный тоник... и я опять попробовала Чайное дерево, так как ничего другого под рукой не было. У меня как раз случилось воспаление на подбородке. Я им пользовалась наверное дня три-четыре и поразилась тому, какой был результат! И ещё удивлялась тому, почему тогда он мне сразу так не понравился.

После этого я решила узнать побольше о Лаш и "побежала" исследовать сайт, и в магазин уже пришла со списком того, что хотела попробовать. И я очень довольна всем,  чем пользуюсь на данный момент

Я кстати начала тщательнее следить за своим питанием где-то полгода назад, потреблять больше чистой водички- заметила, что состояние кожи стало лучше (т-т-т) Может поэтому и тоник на такую кожу лучше повлиял, чем в первый раз  :pardon:

0

9

О Топливе  у меня с ним отношения не сраслись и я поспешила его выкинуть в мусорное ведро. Как я жалела, когда в гостевой увидела сообщение о том, что его можно было использовать как средство для бритья!
С шампунем "Любовь к Волосам" я так и поступила :) Теперь он у меня заменяет пену для бритья, мммм такой чудный запах кокоса

Отредактировано Annie Dee (2006-07-25 23:21:26)

0

10

Annie Dee написал(а):

После этого я решила узнать побольше о Лаш и "побежала" исследовать сайт, и в магазин уже пришла со списком того, что хотела попробовать

я тож в магазин со списком хожу  :D  так как попробовать хочется все, но бюджет ограничен. выбираю по приоритетности!

0

11

LERO написал(а):

я тож в магазин со списком хожу    так как попробовать хочется все, но бюджет ограничен. выбираю по приоритетности!

присоединяюсь*)) правда, я хожу в магазин с ограниченной, заранее просчитанной суммой денег в кармане. Но случалось опустошать кредитку, так что ее оставляю дома*) жуть

0

12

Вчерась приехал любимка домой, а я как обычно, намазалась "Топливом" :) Сказал - фу, бяка, пахнет противно ))

0

13

Этот кондей, честно говоря, лежит у меня в ванной в шкафчике. Достаю я его редко, потому как он, ИМХО, делает волосы жирными. Волосы после применения сего кондея грязнятся очень быстро. Блеска нет. Ну может быть он супер питательный?..

0

14

сегодня использовала после новинки. волосы пока не высохли, но во-первых я в восторге от запаха, а во-вторых, наносился у меня просто, как и джунгли.
хотела ещё и пардон побриться с ним, но вспомнила, что сегодня беру пробники разорантиума и амброзии - растила-то для них)

0

15

laurchik написал(а):

растила-то для них)

:lol:  :lol:  :lol:
Мадам, я от вас валяюся! :D

Слушай, а чего-то ты такое с Топливом делала, что оно у тебя нанеслось? Я чего-то с этим куском вообще не могла справиться. То есть прошлые нормально разминались и таяли в руках, а этот...

0

16

слушай, может я его как-то не так как надо использую? его смывать надо?
я, промыв волос от новинки, побила голову этим куском (ну, в смысле провела по нижней половине длины волос), нормально всё наносилось, видно было, что на волосах он, такие беловатые следы. ну и запах исессно  ^_^  обожаю этот запах.
ну подержала его пока мегамятную смывала-массировала моську, и смыла, как обычно расчесав редким гребнем под душем волосы. отлично всё расчесалось (ели одну новинку, то гнездятся волосы).

сейчас высохли, кончики блестят, живые такие, глядят на меня и моргают. ))))))

0

17

^_^ Вот я дурка-то. А я его растапливала деж одно время до жидкого состояния!!!
"Раньше мои волосы были сухими и безжизненными... Теперь они мокрые и шевелятся!"

0

18

:lol:

0

19

да можно и растапливать на самом деле...по действию пофик*))

0

20

"Топливо" случайно не сняли? Я была в двух магазинах - его там не было, да и в интернет-магазине нет тоже. Хочу попробовать...

0