LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топливо [ C ]

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

кажется, сняли уже давно...

0

22

На сайте есть, я на него ориентировалась...  :(

0

23

Так жалею, что не успела его купить :(

0

24

сняли летом еще.
даже в названии темы есть буковка С, подтверждающая это :)

0

25

поделюсь улыбкою своей :)
приехал папа в гости, и помня как я хвалила Лашевские штучки решил самостоятельно сделать ревизию у меня на полочке ..........
Итог ............. какая гадость твоя Лаш!!!!!! удивляюсь и топаю в ванну ........
Он Топливом пытался пользоваться как мылом, немудренно, что получился такой эффект ............ пришлось пояснять что если похоже на мыло - то это не обязательно оно :)

0

26

Топливо мне не понравилось совсем- использую его теперь как гель для бритья. Эффекта от него как от кондиционера не почувствовала совсем, хотя м.б. просто не правильно его наносила.... ;)

0

27

Уже надцать раз писала как делала жидкие Джунгли. Точно так же делаю жидкое Топливо.

у меня есть ступка с пестиком. Взяла кусочек кондиционера, растерла в ступке "в сопли", добавила горячей водички, еще порастирала, получилась смесь по консистенции 1 в 1 как конд-р Коктейль. Т.е вобще никаких комочков, очень удобно наносить и на 1 раз получается. Можно, конечно, попробовать сделать побольше и хранить в холодильнике.

Исходящий кусочек Топлива.
[реклама вместо картинки]

Тот же кусочек в жидком виде.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Мармара (2007-02-10 13:31:10)

0