LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пена Карма/Karma

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пена для ванны "Карма"
100 гр

http://s47.radikal.ru/i117/0905/32/f7daed8e85f9t.jpg

Умеренность во всем, медитации….. Но нельзя же отказать себе в роскошной ванне, если это просто необходимо для поддержания жизненного равновесия!Наша новая розово-оранжевая пена "Карма" подарит Вам массу пузырьков с Вашим любимым ароматом. Она создана для того, чтобы доставить Вам удовольствие, пока Вы будете обдумывать свое место во Вселенной (или заниматься чем-нибудь другим,- что Вы еще любите делать в ванне?).

Состав: Бикарбнат натрия, крем винной кислоты (Tartaric Acid), лауретсульфат натрия, лаурилбетаин, парфюмерная композиция, кокамид DEA, масло пачули (Pogostemon cablin), апельсиновое масло (Citrus dulcis), лавандиновое масло (Lavendula hybrida), хвойное масло (Pinus), лемонграссовое масло (Cymbopogan flexuosus), масло элеми (Canarium commune), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), краситель 18050.

0

2

Пожалуй, слишком сильный запах для медитации. А в остальном - отлично! Кидаю одну восьмую часть пенки - полная ванная!

Отредактировано BelayaSonia (2006-08-23 12:27:11)

0

3

Однозначно моя любимая пена : )достаточно сильно пахнет,и довольно ощутимо увлажняет.Самой пены правда не так много,как например от Сливочной карамели,но зато аромат..блаженство : ))Правда мне попалась очень жесткая пенка,которая невкакую не хотела отламываться,пришлось даже ножом отрезать.и выглядела малость по другому почему-то..без полосочек

0

4

о, а вот это супер... я с собой в ванну взяла Космо почитать - так размедитировалась настолько, что журнал даже не открыла:) потрясающие восточные запахи... ммммм

0

5

Есть такой магазин, "Путь к себе", там всегда пахнет благовониями, такая атмосфера буддизма, так вот, когда сидишь в ванной с этой пеной, кажется, что этот магазин к тебе пришел. Очень приятно.

0

6

Офигенная пенка!!! Запах очень сильный, но совершенно не надоедающий. То что надо, если не хочется сладких, съедобных или цветочных запахов. Мне хватило примерно 1/6-1/7 части для большоооой пены.

0

7

Моя самая любимая пенка,пахнет волшебно и даже от маленького кусочка гора упругой и ароматной пены..После этой пенки обратила внимание на серию Карма и влюбилась:yes:

0

8

Пузырек ага)))стоит отметить, что кусочек очень экономичен!

она мне солнышко своим цветом напоминает)) солнышко с пенными облаками)))
а после принятия ванны с ней это солнышко поселяется в твоих мыслях ^_^

0

9

Очень много пены было, цвет воды чуть- чуть окрасился, запах как у всей серии карма очень приятный и необычный.
но ,честно говоря, запаха от  бомбы "карма" было больше, чем от пены. Но может это и к лучшему

0

10

Хочу купить для ванночки, ноги парить перед педикюром. Поскольку ванны нет. На сколько частей мне ее надо будет разломать?

0

11

Я думаю, не меньше, чем на 10!
А я собираюсь, когда нынешнее средство закончится, какую-нить масляную бомбочку для этих целей!

0

12

Похоже я теперь точно поклонник Кармы...........
Сначала был, тальк, потом шампунь, а сегодня я затестила пенку....
Таких впечатлений у меня, пожалуй, не было, давно! Малюсенького (где-то шестая) часть кусочка хватило на целую гору! да-да именно гору-охапку пены! А запах.........  мне пахло каким-то очень притягательным апельсиново-восточным шербетом. Удовольствие я, однозначно, получила.

+3

13

Карма. Этим все сказано. Роскошный аромат. Роскошная пена. Помимо меня пропахивает полквартиры дня на два.

0