LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Масло Дримтайм / Dreamtime


Масло Дримтайм / Dreamtime

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Масло для ванны "Дримтайм"
30 гр
[реклама вместо картинки]

Запомните, это масло используют перед сном! Это маленький кремовый кубик, сделанный из какао и миндального масел, который, растворяясь в воде, успокаивает ваше уставшее тело и голову, смягчает кожу и готовит вас ко сну. Он наполнит вас успокаивающим маслом ромашки, расслабляющим сандалом и жасмином и согревающим имбирем. Единственное, на что вы будете способны, - это упасть в кровать и уснуть.

Состав: какао-масло (theobroma cacao), лаурет 4, миндальное масло (prunus dulcis), имбирное масло (zingiber officinale), лавандовое масло (lavendula hybrida), сандаловое масло (santalum album), жасминовый абсолют (jasminium officinale), масло ромашки (anthenis nobilis), цветы жасмина (jasminium officinale), парфюмерная композиция.

0

2

Я им пользуюсь регулярно... милая штучка, весьма.. что мне особенно нравится - оно прекрасно сочетается как с сонными средствами: бамба Золотые сны/Победи бурю, пенка франц.поцелуй - тогда в нем больше успокаивающие свойства раскрываются
так и с жасминовыми - например, Бомбочка Жасмин - тогда прям жасминчик начинает благоухать в 2 голоса...
я обычно использую 1/2 маслица, потому что миксую - с тем что выше указала (и жабка начинает даааавить  :lol: ), и это маслице - прекрасное дополнение ко всем этим средствам, оно их как бы обыгрывает, дополняет, раскрывает и делает ярче, а эффект - сильнее
мой самый любимый наборчик: бомбочка Золотые сны + 1/2 масла Дримтайм + пенка Французский поцелуй, во-первых, они друг дружке очень подходят по составу (дружат, а не дерутся) - и уж на что я на снотворное действие лашевских препаратов устойчивая, но через 10 минут в такой ванне начинаю реально засыпать, а через 15 с трудом вылажу из нее с одной мыслью - в постельку!!!!!!! (добраться бы...  :lol: )

а вот в сочетании с бомбочкой Жасмин "Дримтайм" становится каким-то.. эротическим.. тут уж жасмин просто поет.... ну и настроение соответсвующее...  :P
жалко что пеночки соответсвующей нету, чтобы уж совсем симфония звучала... ээхх,сняли Эльфов...
вобщем у него очень интересное сочетание масел-ароматов, котрое в зависмости от того, с чем используешь - звучит по-разному.. плюс оно самое недорогое, что для такого баловства как масло - тож большой плюсище  :D

0

3

Очень приятное маслице с моим любимым запахом бальзама для висков Дримтайм. Водичка такая молочная получается ,цветочки жасмина плавают, красота! :rolleyes:

0

4

Купила. На понюх ничем не пахнет, или я просто мыла фиалкового перенюхала :pardon, kollega!:
Завтра утром посмотрю, как будет вести себя в душе, на теле.

0

5

KlarissaS написал(а):

Завтра утром

может не утром? оно ж все-таки дрим  :)

0

6

А завтра суббота, намажусь, и снова дрим лягу :D

0

7

KlarissaS написал(а):

А завтра суббота, намажусь, и снова дрим лягу :D

АААААА! Это моя мЯчта! ))))))))))

0

8

На самом деле все эти деления НА перед сном ИЛИ утром - условные. Думаю, утром этим маслом вполне можно пользоваться для приятного пробуждения. Я ведь не в ванне лежать буду, а под душем намыливаться!

0

9

Не, я имею ввиду, проснуться утром, позавтракать/чем-нить намазатся и снова дрим лечь )))))) а потом еще раз дрим лечь! и дримать пока не передримается!!!

0

10

Эх...это красота вааащееее!!!! Сейчас помазюкала маслицем по рукам - что-то нет там жасмина, точно, лаванда все перебивает.

Однозначно не нравится. Запах лаванды - а я ее не люблю. Скорее бы домылиться и забыть.

Отредактировано KlarissaS (2007-11-10 13:34:19)

0

11

Помылась я с ним...И не могла заснуть аж до 4 утра!оО
по запаху и воздействию на кожу тоже как-то не очень...больше не возьму

0

12

Купила аж две штуки. Влюбилась. А ведь совсем недавно плевалась. Что с нами ЛАШ делает)))

0

13

Укупила на днях себе маслице. Сейчас разворачиваю - а оно типа в пластиковой лоханочке. Предохраняются, чтобы не таяло что ли.

0

14

да, летом они из этих формочек не вынимают, прямо так продают

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Масло Дримтайм / Dreamtime