LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для висков - Дримтайм / Dreamtime

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Бальзам для висков "Дримтайм"

http://c.foto.radikal.ru/0608/256b571ac193.jpg
Еще одно надежное средство в нашем арсенале борьбы с бессонницей. Теплые волны имбиря успокоят Вас, жасмин, сандал и ромашка помогут расслабиться и мирно уснуть. Попробуйте использовать это средство вместо снотворного. Вы проснетесь свежим и отдохнувшим, без головной боли, и утро для Вас будет ясным.

Состав: оливковое масло (Olea europaea), настой цветов жасмина (Jasminum officinale) и цветов ромашки аптечной (Chamomilla recutita), пчелиный воск (Cera alba), масло жожоба (Simmondsia chinensis), цетеариловый спирт, ланет – 40, масло кокоса (Cocos nucifera), масло лаванды (Lavandula hybrida), масло камелии японской (Camellia japonica), карнаубский воск, масло имбиря (Zingiber officinalis), свежий экстракт розовых лепестков (Rosa centifolia), борат натрия, масло сандала (Santalum album), масло римской ромашки (Anthemis nobilis), абсолют жасмина (Jasminum officinale), парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.

0

2

После того как купила,  первые 2-3 ночи, засыпала мнгновенно. А потом - почему-то перестал так действовать. Или может быть я принюхалась....

0

3

В общем, этот бальзамчик у меня почему-то валяется..Перед сном его мазать забываю, а когда мажу..то засыпаю, конечно, быстро, но вот не могу понять - это из-за бальзама или из-за самовнушения? До сих пор не разобралась. Второй раз не куплю.

0

4

Пахнет жасмином и лавандой,очень-очень приятно!!! только вот заснуть не особо помогает...

0

5

подружка дала "поносить") посмотрим. что из этого выйдет, стану ли я фанатом этих бальзамчиков..

0

6

Докладываю. Дримтайм купила в четверг, и вот с этого времени намазываю регулярно. Ну, в принципе, засыпаю быстрее, чем раньше, но быть точно уверенной

Katy написал(а):

это из-за бальзама или из-за самовнушения?

я тоже не могу. Но пахнет очень приятно, и, думаю, что и второй раз куплю, когда кончится бальзам/срок годности (ещё не поняла, что должно выйти быстрее - он до марта :()

0

7

ох,запаах по-прежнему нравится,но теперь этот бальзамчик "научился" помогать мне быстрее заснуть

0

8

Очень люблю этот бальзам. Запах приятный.

0

9

мы с ним замечательно засыпаем, причем мужчина мой его наносит каждый вечер, напоминая мне таким образом, что мне тоже нужно это сделать:) и отлично просыпаемся

0

10

laurchik написал(а):

подружка дала "поносить") посмотрим. что из этого выйдет, стану ли я фанатом этих бальзамчиков.

Как поносился? ;)

0

11

да как-то не моё в общем... я упахивалась так в универе что и дримтаймы не нужны - пахнет лавандочкой, приятно, ностальгически (это было моё первое эфирное масло)... им кстати отлично кутикулы смазывать (но елси делать это в метро, можно уснуть реально и проехать вою станцию - хорошо у меня конечная)))

0

12

люблю!люблю!люблю!
потому что помогает спраивтсья с головной болью и заснуть.

0

13

Вчера купила - очень понравился!! Чудесно пахнет ромашкой, мёдом, сандалом и лавандой..Мягенький, хорошо успокаивает...блаженнство :) Особенно тащится мой Нос, падкий на новые запахи :)))

0

14

Fantasmagoria написал(а):

Вчера купила - очень понравился!! Чудесно пахнет ромашкой, мёдом, сандалом и лавандой..Мягенький, хорошо успокаивает...блаженнство  Особенно тащится мой Нос, падкий на новые запахи ))

- да??? Шо, реально заснуть помогает? Все, куплю сынишке, точно :D

0

15

Бестия, ну я засыпаю с него:))

0

16

Fantasmagoria написал(а):

Бестия, ну я засыпаю с него:))

- если он моему метеору поможет заснуть, я готова Лаш памятник поставить....нерукотворный :D

0

17

Fantasmagoria написал(а):

Особенно тащится мой Нос, падкий на новые запахи

как я тебя его понимаю :)))

0

18

LERO написал(а):

как я тебя его понимаю ))

;) Ага ))
Бестия, возможно и поможет ;)

0

19

Приятный, довольна. Действительно, расслабляет. Если бы еще и запах помягче - вообще бы был идеален!
Весной - особенно хорошо.

Отредактировано BelayaSonia (2007-03-13 17:19:43)

0

20

Уже сто лет назад его купила, думала, сначала попользуюсь подольше, потом напишу-так и забыла.
Засыпать с ним быстрее или нет, не поняла. Не могу сказать, что мгновенно усыпляет, но очень успокаивает и настраивает на отдых. Тут, наверное, еще доля самовнушения присутствует. Но заметила совершенно отчетливо такую вещь: если им на ночь намазаться, то сон будет настолько крепкий, что пушкой не разбудишь! Утром не подняться с него, настолько крепкий сон, даже будильник не слышишь. Конечно, замечательно высыпаешься, просыпаешься с ясной головой, но... Когда надо очень мало спать это неприемлемо.
Я обычно ложусь поздно, а встаю рано, сон чуткий, постоянно вздрагиваю. Потому и заметила такой контраст с использованием бальзама. Причем, бальзам наносила именно, когда рано ложилась спать(если поздно, то я и без него отрублюсь), часов в 11/12, но утром проснуться никак не могла из-за него.

0