LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли / Jungle

Сообщений 201 страница 220 из 286

201

Тоже купила, к своей Кудряшке. Запах очень приятный, и вид, и на ощупь нравится. Сегодня вечером будут испытания.

0

202

А мне не очень нравится  :(   Запах просто потрясающий, и правда первое время по всей квартире разносился, но нанесение... я Джунгли и на маленькие кусочки резала, и в баночке в горячую воду ставила, чтоб он мягче становился... Все равно наносить не очень комфортно, да и для моих волос тяжеловат. Так что думаю любофф с Джунглями у меня не сложилась :isterichka:

+1

203

Oxana
Я тоже не в восторге, надо сказать.
Да, пахнет замечательно, нанесение тоже не составляет для меня труда - я развожу в горячей воде (причем его становаится реально гораздо больше, нежели было), но на этом плюсы заканчиваются.
Волосы от него какие-то неживые, что ли... ну в общем, он видно, тяжеловат для моих волосиков. Хотя я использую Ваниль и Коктейль, которые слабыми не назвать, особенно последний, с ними никаких проблем не возникает.
В общем, закончится кусочек, который я покупала еще в сентябре, и больше брать не буду. Сейчас я его развожу, добавляю Коктейль и использую как маску перед мытьем, чтобы добро не пропадало.

+1

204

mooncat написал(а):

Волосы от него какие-то неживые

Точно, есть такое ощущение...

mooncat написал(а):

Сейчас я его развожу, добавляю Коктейль и использую как маску перед мытьем, чтобы добро не пропадало.

А потом промываются волосы нормально? Ведь в нем столько масла. Я его как-то в лашевской баночке в горячей воде передержала, оно подтаяло и масла было... кошмар, я даже удивилась, что у меня кончики волос после его использования сосульками не свисают  :isterichka:

А с Веганезом как думаешь можно смешивать?

0

205

Oxana написал(а):

А потом промываются волосы нормально? Ведь в нем столько масла.

Нормально промываются, я же шампунем мою потом. Можно 2 раза помыть, чтобы уж наверняка ;)

Oxana написал(а):

А с Веганезом как думаешь можно смешивать?

Я думаю, попробовать можно... но в Веганезе много цитрусов - как бы не пересушить волосы и кожу головы, если наносить как маску... я с Коктейлем держу не меньше 20 минут, а то и все полчаса. Тут стоит держать не больше 10, как мне кажется.
Хотя у тебя жирные волосы вроде, так что от 10 минут уж точно не пересушится ничего.
Можно и в качестве кондера поюзать - возьми 50/50 и погляди, что получится.

0

206

mooncat

В общем провела эксперимент, результат был странный - я  хохотала   :lol: весь день. 
Значит растопила кусочек Джунглей, смешала с Веган. и нанесла на волосы. Все это дело обмотала пакетом (дома было прохладно) для пущего эффекта. Как и порешили, ходила всего минут 10-15. Затем смыла это дело... когда волосы высохли, я была похожа на одуванчик (в выходные если никуда не выхожу, не пользуюсь ни феном, ни укладочными средствами), они торчали в разные стороны и собираться нормально в хвост категорически отказывались.
Моя кошка  :O  шарахалась от меня как от огня, т.к. я била током всех и вся. В общем я какая-то дефективная... Лаш открывает во мне новые и незвестные ранее стороны.

0

207

Так давольна этим кондиционером!!!!!!!! :crazyfun:  я читала отзывы и всё в основном пишут про эффект......когда я только высушила голову мне тоже не понравилось-волосы как мочалка, а когда прошло пару часов волосы были просто волшебными!!!!! :cool: Очень давольна!

+1

208

еще раз про нанесение, ага))) мне очень нравится мой способ: храню джунгли в баночке из-под крема nivea, плоской такой. отламываю кусочек на один раз, в баночку наливаю горячую воду, крышку с покрошенными джунглями сверху. такой компактный вариант водяной бани. как раз, пока намыливаешь шампунем, масса приобретает нужную консистенцию; правда, аццки удобно - рекомендую

0

209

Интересный способ!  Надо будет попробовать! 8-)

0

210

Мне понравился. Сначала пробовала на своих волосах.  Помыла волосы твердым шампунем Златовласка, потом этими джунглями провела по волосам.  Когда волосы высохли удивилась! В паре мест была перхоть, после мытья исчезла! Но жирноваты все.таки.

Решила испробовать на моем парне! У него вся голова в перхоти! 1й раз помыли этим шампунем , полотенцем просушили = ничего не изменилось. 2й раз шамнунем = стало меньше.  Решили кондиционером сполоснуть. Нанесли и подержали минут 5. Вы не поверите перхоть исчезла , осталось только 2.3 места малюсеньких где кожа должна еще поджить.  До сих пор  удивлена и приятно!

P.S. Живу в Германии. Увидела российские цены в шоке. джунгли 8.40 евро за сто грамм.

0

211

anastasia написал(а):

Увидела российские цены в шоке

если на английские цены смотреть - тоже можно долго в шоке пребывать )

0

212

я тут вчера познала суть процесса размыливания джунглей в руках
ты этот кусок пока трешь - от температуры какао-масло тает и потом впитывается в волосы хорошо

мммм.. тут была какая-то еще глубокая мысль которую я забыла, ну вообщем все сводится к тому, что разведение водичкой не дает такого же эффекта.. и так делать неправильно, а если лень тереть то стоит на водяной бане разогревать кусочки

0

213

А я недавно купила свежий кусочек и таки натерла и развела водой... Правда, не до жидкого сотояния, а до состояния очень густой пасты, так намного экономичней получается!
А эффект, как по мне, так даже лучше...

+1

214

а у меня такая глубокая мысль была, а

+1

215

Прости дуру грешную!

0

216

А меня до сих пор тошнит от запаха Джунглей.. А раньше тащилась как сандаль по песку

0

217

Передоз?

0

218

Свитти - возможно..... Еще в прошлом году - приехала с юга и - как отрезало, даже уже намешанную (я водой разбавляла) дозу пришлось выкинуть.

+1

219

iv написал(а):

ты этот кусок пока трешь - от температуры какао-масло тает

SweetJane написал(а):

натерла и развела водой...

ну если разводить горячей водой, а холодной джунгли по-моему и не разведутся, то масло тоже тает, имхо  :)

+1

220

Юльчик, конечно горячей!
И кипяченой!

+1