LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли / Jungle

Сообщений 241 страница 260 из 286

241

Или нюх испортить исправить!))) :D

0

242

А я вот даже не замечаю, от какого кондея у меня блеска больше... Лашеманство начиналось с Джунглями, потом бутылек Веганеза, сейчас ваниль начала. Еще кулолин в заначке :) ну и джунглей кусочек ))))) хотя и веганез тоже в заначке есть ))))))) но у меня ж щас "кудри" расти начали )))) у меня длиннее волос никогда не было!!!!!!!! Поэтому решила, что пора ухаживать за концами и принялась за Ваниль ))))

Какой ужасный оффтоп вышел, а суть - спросить хотела, от чего блеску больше? :D

+2

243

Cлонце
вообще волосы блестят очень хорошо от сока лисмона..так что я вообще подозреваю, что Веганез- блеск :))

ЗЫ: я сегодня сделала масочку из джунглей..вышла из ванны..и...муж сказал, что волосы пахнут тиной  :angry:

0

244

makutka написал(а):

что волосы пахнут тиной

пусть покажут мне, где это такая тина бывает :)))))

0

245

Cлонце
от хны, имхо!  :D

0

246

Тётя Мура написал(а):

от хны, имхо!  :D

Мне хну не нада, я блондинка :)

0

247

Cлонце написал(а):

Тётя Мура написал(а):от хны, имхо!  Мне хну не нада, я блондинка

Я, может, какую глупость скажу, но, кажется, хна и безцветная бывает  :blush:

0

248

Cлонце
я ему тоже самое ответила..только я ему сказала "отвези меня туда, где такая тина,я буду там дням сидеть"

0

249

Тётя Мура написал(а):

хна и безцветная бывает  :blush:

Это что за разговорчики в стою? :D

Как хна - я сразу про Лаш подумала )))))
Бесцветной я пользовалась.... в юности ))))) а где сейчас ее взять я даже не знаю... только если с собой привозить :)

Отредактировано Cлонце (2008-10-23 22:53:36)

0

250

makutka

а вообще мой молодой человек по поводу запахов не возникает - либо нравится, либо понимает, что по статусу не положено возникать :D либо просто молчит, что не нравится ))))

Пользуясь случаем, говорю спасибо Koshka!!!!!
Вот та туалетная вода, что ты мне подарила при нашей встрече - на нее реагирует очень положительно!!!!!

0

251

Докладываю: нахнилась я сегодня, помыла голову шампунькой и джунглями прошлась напоследок, свекровь заглянула ко мне, поводила носом, ничего не стала говорить о волосах, сказала только:"Ну и запах!"
Ну как они рожают таких замечательных сыновей? :dontknow:

+2

252

Тётя Мура
:rofl:

ну вот как то так...или как из таких прекрасных женщин- вырастают такие жуткие существа как свекрови (хотя бывают и исключения, вот моя например просто ангел, но она живет на другом конце города)

+1

253

makutka,
А ты ее в ванную к себе пускала? Джунгли понюхать или еще чего? :D

Отредактировано Тётя Мура (2008-10-24 14:39:53)

0

254

Ничего не пойму... Джунгли наношу - хорошо, волосы блестят, мягонькие такие, шелковистые. На следующий день вид грязных и по ощущениям жестких волос. Это значит не подходит, что ли? А в первое применения так понравилось.

0

255

Катенька
хорошо смываешь его?

0

256

Superdod написал(а):

хорошо смываешь его?

смываю хорошо - это точно. Они пря такие - как шёлк, когда смываю, а когда высыхают, как или почти как сено. А на следующий день вид гязноватый.
А может Джунгли на голове подержать немного надо. Я буквально минут пять не больше, может этого не достаточно?

0

257

Катенька написал(а):

А может Джунгли на голове подержать немного надо.

А ты их на концы волос наносишь? Если кондей попадает на кожу головы - то это может быть причиной преждевременного зажирения кожи головы :)

0

258

Cлонце написал(а):

А ты их на концы волос наносишь?

Да вроде стараюсь. Хотя может немного на макушку попадает. А на концы это примерно сколько см. у меня волосы чуть ниже плеч.

0

259

Катенька написал(а):

А на концы это примерно сколько см. у меня волосы чуть ниже плеч.

Ты по обстоятельствам смотри. У меня волосы до плеч, я собираю их в хвост на макушке и этот хвост мазюкаю Джунглями, и пару раз по бокам могу провести. Главное, чтобы с усердием на намыливать кондеем всю (!) голову!

0

260

а я намыливала с усердием, но потом тщательно смывала. вроде не заметила эффекта сальных волос)

0