LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли / Jungle

Сообщений 261 страница 280 из 286

261

Superdod написал(а):

а я намыливала с усердием, но потом тщательно смывала. вроде не заметила эффекта сальных волос)

Это ты неправильная пчела )))))))

У меня кожа головы жирновата, поэтому мне так не надо. И вообще кондей надо только на волосы, он волосики "закрывает". Да и экономия продукта )))))

0

262

да я им пользовалась немного, меня бесило его размазывать. он же не пенится, так я и забросила этот кусок)

0

263

Superdod написал(а):

да я им пользовалась немного, меня бесило его размазывать. он же не пенится, так я и забросила этот кусок)

у меня вот тоже так и лежит кусочек - про запас, когда в бутыльках заканчиваются
очень уж долго его получается по всем волосам размазюкивать(

0

264

Cлонце написал(а):

Главное, чтобы с усердием на намыливать кондеем всю (!) голову!

Всю голову я точно не намыливаю. Тоже хвост на макушке соберу и попробую прям чуть-чуть на концы.

0

265

у меня вот не получается только на кончики намазывать, волосы относительно короткие) до подбородка. мажу всю голову, что кстати довольно проблематично, не пенится, белой массы от растирания в руках очень мало, поэтому процесс занимает уйму времени. но результат того стоит) и волосы у меня не жирнятся от него, в отличае от других кондиционеров.

0

266

Padlovna
у меня длина волос примерно такая же. Я любой кондиционер растираю в руках, опускаю голову и мажу все "висящие" волосы, отступая 2 пальца от кожи головы. От Джунглей я отламываю кусок, растираю в руках с водой, и полученную массу наношу на волосы.

0

267

А я Джунглями белье полоскаю :crazyfun: , а по назначению не подходят они мне. :(

+2

268

Padlovna
У меня тоже такая длина волос! :)

Я как Аленка опускаю голову вниз, но прямо куском по волосам: беру свой "хвостик" и по нему брутально  :D  прохожусь кусочком джунглей, прямо вдавливая в волосы!

*сегодня утром им после долгого перерыва пользовалась*

0

269

Cлонце
у меня нет хвостика, у меня стрижка типа каскада...

0

270

хм... а если опустить голову, они в хвостик такой не собираются? тогда их можно самой собрать в хвостик :) мне так мазать удобнее!
хотя так действительно волосам по бокам меньше кондея достается...

+1

271

Джунглями же можно и корни мазать.  :tomato:  Так в русской газете написано.

0

272

KatrinKa
в русской газете тебе еще и не то напишут... в первой моей газете было все описано так, как будто практически любой кондиционер не то что можно, а просто жизненно необходимо наносить на корни для укрепления волос и тонизирования кожи головы...

0

273

alenka вот так еще не пробовала, надо будет провести эксперимент) позже отпишусь как все прошло)) Cлонце хи, замечательно!) я первый раз им так же, довольно брутально, как ты говоришь, втирала в себя)
и как он, после перерыва?)

0

274

Padlovna написал(а):

и как он, после перерыва?)

Это мой первый кондей!!!
Хоть мне Лаурка и советовала сначала Веганез попробовать, я, упрямая, все равно купила Джунгли, потому что опиcание запаха понравилось  :D

Я его люблю за запах и за то, что не утежеляет мои волосы, во время мытъя кажется - ну все, все запуталось нахрен, не расчешешь! Ан нет, потом все как шелковое чешется :)

Мне последняя помывка головы вообще понравилась - Океан (я его редко использую) и Джунгли: потом волосы очень долго чистые (до сих пор хожу), красиво блестят и струятся!!! (если так вообще можно относительно моих коротких волос сказать)

+1

275

А он не сильно утяжеляет волосы? А то я пока отказалась от кондея. Но волосы стали немного жестковаты после Рехаба. А так они у меня тонкие и мягкие. Очень хочется вернуть мягкость не в ущерб объему.

0

276

mafanya написал(а):

тонкие и мягкие

Если хорошо смыть - то не утежеляет, по крайней мере мне. Точно легкий кондей - это Веганез!

0

277

Cлонце вот и у меня тоже есть ощущение того, что они спутываются во время нанесения совершенно жутко, но как смываешь - глаааденькие, мягкие) расчесываются достаточно легко)
а мне нравится сочетание джунгли+новинка, мою голову в два раза реже.
и насчет океана - им действительно нельзя часто мыть голову?

+1

278

Padlovna написал(а):

но как смываешь - глаааденькие, мягкие)

Ага, у меня тоже так :)

Padlovna написал(а):

и насчет океана - им действительно нельзя часто мыть голову?

Не советуют, потому что там соль - если часто мыть им голову, может подсушить кожу головы (и, наверное, сами волосы).
Хотя часто это как? Вот только им мыть я бы не стала (или маски всякие часто делать), а если чередовать и мыть им раз в 1-2 недели, мне кажется, ок! Или хотя бы через раз!

0

279

Cлонце да, я тоже так думаю.) у меня тут просто Океан в списке покупок после того, как кончится нынешний шапунь))

+1

280

Padlovna
Океан при регулярном применении подсушивает. Я пользуюсь им как раз раз в 1-2 недели, как и написала Слонце, для глубокой очистки. И еще им хорошо смывать масляные маски :)

+1