LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли / Jungle

Сообщений 61 страница 80 из 286

61

Я очень обильно наношу на волосы Джунгли - и волосы расчёсываются отлично, влажненькие потом такие, лежат, куда положили)))

0

62

Fantasmagoria написал(а):

лежат, куда положили)))

:lol:

0

63

я вчера ими голову умазюкала, 15 мин подержала
и о чудо !!!!  они из кукольных стали мяяяяяягкие ! и тижоооолые !!!! ура ура !
а то надоело уже как одуванчег ходить

0

64

Cranberry babe написал(а):

и о чудо !!!!  они из кукольных стали мяяяяяягкие ! и тижоооолые !!!! ура ура !
а то надоело уже как одуванчег ходить

Во-вот;) Поэтому я Джунгли и люблю нежно))

0

65

Я тоже, как  Fantasmagoria и Cranberry babe люблю Джунгли за то, что они хорошо смягчают и тяжелят волосы. Я делаю маски для волос из Джунглей. Кусочек Джунглей (грамм 15-20) развожу горячей водой до кремообразной массы, потом всё наношу на волосы, одеваю плёнку, сверху полотеце и хожу, пока не надоест)) Потом, когда смываю, чувствую, что волосы значительно потяжелели от этого кажется, что и объёмнее стали. А когда высыхают они становятся мягкие-мягки) Очень приятные на ощупь)

0

66

Nelika, о, симпатиШный рецепт! :) Надо плёночкой намотаться:)

0

67

Fantasmagoria, попробуй, тебе понравится) Правда, когда заканчивается обёрточная плёнка для продуктов, использую мешки для мусора, эффект от этого не меняется  :rolleyes:

0

68

Я вчера тоже поробовала Джунгли и осталась очень довольна! Классно распутывает волосы, они блестят так здорово!

0

69

Я теперь без ума от Джунглей. сначала купила 50 грамм, попробовала и прикупила еще 300. Самый "зимний", самый питательный кондей Лаш. Правда, наношу его отступая 10 см от корней- иначе объема не получается.

0

70

Да, забыла написать, я его горячей водой размачиваю- так удобней намного.

0

71

ох, начиталась вас, девушки, то же что ль попробовать  :O

для тонких жирных волос подойдет? утяжелять не будет?

0

72

Аньян, просто не перебарщивай с ним - на тонких низя перебарщиавть.

0

73

АНЬЯНА написал(а):

для тонких жирных волос подойдет? утяжелять не будет?

- будет, мне кажется...Если только на кончики

0

74

Я бы для жирных волос его не советовала, он слишком питательный для них, может стать хуже.

0

75

О,хочу хочу хочу.
Потому что ваниль иногда после новинки не справляется,надо потяжелее что-нить!

0

76

Спасибо, отговорили. Благо Веганез и Ваниль мне подходят на все сто.

0

77

Мне очень нравится этот кондишен  ;) На своих волосах аромат два дня ощущаю (до след. помывки)

0

78

La risa sonora написал(а):

Потому что ваниль иногда после новинки не справляется,надо потяжелее что-нить!

Та же история.

Начитавшись ваших отзывов по-любому куплю попробовать небольшой кусочек, а там посмотрим))

0

79

сегодня утром намазалась джунглями) запах - отпад! стоит провести руками по волосам, сразу чувствую облако аромата!

эффект пока не поняла, да и держала его недолго по причине отсутствия утром лишних минут)

Отредактировано Tenshi (2006-12-18 11:53:15)

0

80

Мне его изначально посоветовали к шампуню Новинка

0