LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли / Jungle

Сообщений 81 страница 100 из 286

81

Самый питательный из Лаша- использую постоянно в "размоченном" состоянии на концы- а на всю голову он мне не очень- все-таки волос он утежеляет :rolleyes:

0

82

^_^ купила кусок.
точнее мама подарила
отличный.запах приятный. волосы не электризуются после. и действительно оч питательный.

0

83

Спасибо всем, кто мне посоветовал этот кондей к Нептуну. Волосы не путаются, блестят, ровно лежат, вкусно пахнут и, вообще, я балдю от его формы %)

0

84

Вот так теперь мои джунгли выглядят так:[реклама вместо картинки]
СПасибка, Алинка 84, за совет. Очень удобно и экономно :D

0

85

Бестия
Ааааа…  Это ж надо же а!!! бедные джунгли! А у меня весь кайф от необычных зеленых брусочков.  :O

0

86

Calvadora написал(а):

Ааааа…  Это ж надо же а!!! бедные джунгли! А у меня весь кайф от необычных зеленых брусочков.

- я джунгли обожаю, но нанести их, когда они в виде брусочков просто не могу :D

0

87

Бестия, прикольно! Надо и мне попробовать. Может меньше утяжелять волосы будет...

0

88

Начитавшись отзывов купила себе небольшой кусочек, уже попробовала два раза, немного парюсь с нанесением, но думаю приспособлюсь. Понравился запах и держится долго (правда запах Ванильки все равно нра больше). Фефекта пока не поняла, но мне катца это потому что наносить еще не научилась, вобчем буду учиться)))

0

89

Calvadora написал(а):

Спасибо всем, кто мне посоветовал этот кондей к Нептуну. Волосы не путаются, блестят, ровно лежат, вкусно пахнут и, вообще, я балдю от его формы %)

Да-да-да :) Это сочетание моё самое любимое :)
А запах - могу потерять голову )))

0

90

Опытным путем было выяснено, что из 30 грамм Джунглей получается полная баночка из-под Богини волос густого кондея :D

0

91

а по параметрам сантиметровым как описать этот кусочек? у меня со спичечный коробок остался, пойдёт?

0

92

в гостевой офсайта консультант писала, что "размоченные" джунгли от добавления воды быстро портятся и не рекомендовала их замачивать больше чем на 1-2 ближайших раза...

0

93

laurchik написал(а):

а по параметрам сантиметровым как описать этот кусочек? у меня со спичечный коробок остался, пойдёт?

- как раз нормально будет! Только баночку не полную (где-то около 2/3) наливай. Я их горячей (практически кипятком) минералкой заливаю, мешаю, потом 3-4 часа они стоят и разбухают :P

glagolik написал(а):

в гостевой офсайта консультант писала, что "размоченные" джунгли от добавления воды быстро портятся и не рекомендовала их замачивать больше чем на 1-2 ближайших раза...

- у меня неделю уже стоит - пока не испортилось ;)  Как стухнет- напишу (если раньше не закончится- я много-много мажу) :D

0

94

Бестия написал(а):

Как стухнет- напишу (если раньше не закончится- я много-много мажу)

да-да, надо нам свои исследования провести. но там какая-то девица сражу большой кусок размочила, вот оно и стухло через недельку и она прибежала жаловаться. тогда консультант и предупредила, что там может быть реакция, если долго простоит

0

95

ок, пойду залью!

0

96

а меня вот совсем не напрягает куском по волосам возюкать! даже удовольствие от этого получаю)))

0

97

а я тоже размачиваю с водой, тк сейчас использую как маску до мытья волос  :rolleyes:

0

98

а я в руках как мыло тру(true),потом на волосы.и че сложного?

0

99

ну у меня джунгли реально уже подсохли и поэтому наносить становится труднее.

0

100

La risa sonora написал(а):

а я в руках как мыло тру(true),потом на волосы.и че сложного?

- я пока натру нужное мне количество :O  Времени много занимает, неудобно мне- а так из банки горсточку зачерпнул- и готово. А потом с кусочком у меня как-то не получалось все волосы намазать- все время оставались "необработанные участки"

laurchik- ну как, получилось? ;)

0