LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли / Jungle

Сообщений 101 страница 120 из 286

101

Тоже как раз только что хотела сказать, что храните размоченные продукты в холодильнике. Консультант права, все разбавленные вещи либо нуждаются в консервантах (ведь поэтому лаш и делает в основном все в твердом виде - не нужно добавлять синтетику, чтобы дольше хранилось), либо их нужно быстрее ипользовать!!

0

102

Я перед НГ купила свежие Джунгли, решила дать им второй шанс :). Вспомнила, что у меня есть ступка с пестиком. Взяла кусочек Джунглей, растерла в ступке "в сопли", добавила горячей водички, еще порастирала, получилась смесь по консистенции 1 в 1 как конд-р Коктейль. Т.е вобще никаких комочков, очень удобно наносить и на 1 раз получается. Можно, конечно, на побольше попробовать, но у меня холодильник реально маленький и там еда не помещается, не то, что косметика... В общем, в кремообразном виде Джунгли мне нравятся значительно больше. и наносить удобно, и вобще :)

Отредактировано Мармара (2007-01-19 10:49:46)

0

103

м.вот как?
а мне нравится все же мой обычный способ.

0

104

У меня они неделю в размоченном виде простояли.... :D
Я их не расталкиваю стукой, просто режу на кусочки небольшие- они хорошо растворяются ^_^

0

105

Кондей волшебный...волосы потом так чудесно пахнут...прямо ах.

0

106

Ну мой совсем на Лаше подвис тоже как и я, покупала ему Можжевельник, а себе вот купила позавчера Джунгли к Новинке, пока еще не юзала, а он у меня уже успел стащить его, от запаха в восторге, только говорит волосы долго сохнут, ну значит думаю будут лежать как надо, а то у нас с ним семейное-волосы непослушные. Ему вобсчем понравилось, я позже отпишусь

0

107

отличный кондиционер, рада, что его купила! наносить тяжело, но зато РЕЗУЛЬТАТ! волосы прекрасно ложатся, увлажнены. пожалуй самый хороший увлажняющий и питающий кондиционер!

0

108

А я от него отказалась в поьзу Ваганеза!!!

0

109

Мучилась я мучилась с нанесением и решила все таки  сделать его жидким. Результатом остаась очень довольна :).
Во-первых, его очень много получилось из маленького кусочка и, во вторых, его гораздо легче стало наносить и быстрее.
В общем я довольна и убрала свою бадяжку в холодильник, чтобы не ипортилась ;)

0

110

NUTKA
расскажи плз как ты растворяла его? а то мне Мармара говорила водичкой разводить, вот я и думаю  :rolleyes:

0

111

Superdod, я тебе напишу ;)
брала маленький кусочек Джунглей- с пол коробка спич-го, растирала его в ступке (можно просто порезать маленькими кусочками или на терке натереть), добавляла чуть-чуть горячей водички, опять растира в ступке, настаивала мин 10, и, вуаля- готова порция на одно применение. Топливо делала также (пойду фотки положу...)

Отредактировано Мармара (2007-02-11 16:11:05)

0

112

Мармара
угу, пасип!  :)

0

113

Результат нравится, но пока на ребёнка мазала - чуть не задохнулась, а потом ещё долго этим руки пахли. брррр... Что это - сандал? Пачули?

0

114

не пачули-это точно!пачули я издалека чуюhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif :D
мне понравился-после него не так быстро пачкаются волосы,проблем с нанесением у меня нет,просто "намыливаю" им руки и на волосы

0

115

Belka написал(а):

просто "намыливаю" им руки и на волосы

У меня почему-то не получается намылить руки, на них практически ничего не остается, поэтому возикаю сразк на волосы, но боюсь, как бы мне этим возюканьем волосы не травмировать http://yelims3.free.fr/Hein/Hein69.gif

0

116

А у меня проблем с нанесением нет. Просто надо "вазюкать" ОЧЕНЬ МОКРЫЕ волосы. А запах просто с ума сводит. Обожаю.

0

117

У меня тоже проблем с нанесением нет. Только волосы помыла и тут же по ним Джунглями. Очень хорошо видно, что они на волосах остаются. А запах потом какой... мне нравится :)

0

118

в общем, намазала на себя. Сама не знаю зачем. Кроме запаха эффекта не заметила (а может просто не знала, что мне следует замечать). Но на другой день после фитнеса волосы пахли просто кокосиком :-)

0

119

gardi написал(а):

Что это - сандал? Пачули

Ни то, ни другое :)

0

120

джунгли классные! пахнут овощным салатиком и волосы после них блестящие, расчёсываются хорошо и не пушатся, что в такую погоду вообще редкость для моих вьющихся!первый кондиционер - выбирала по запаху:), хотя консультант советовала взять Кулолин, ну уж больно невкусно(мягко говоря:)) тот пах))

0