LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли / Jungle

Сообщений 121 страница 140 из 286

121

Мне брат сказал, что пахнет мумией. И ему становится жутко. Вот уж не знаю где он мумию нюхал…    :/

0

122

o_O написал(а):

джунгли классные! пахнут овощным салатиком и волосы после них блестящие, расчёсываются хорошо и не пушатся, что в такую погоду вообще редкость для моих вьющихся!первый кондиционер - выбирала по запаху:), хотя консультант советовала взять Кулолин, ну уж больно невкусно(мягко говоря:)) тот пах))

А мне у Кулолина  нравится запах. Кокосик такой натуральный, ненавязчивый...
Ой, а Джунгли у меня вообще на волосы не наносятся. То ли кусочек мне старый подсунули. Жалко так, запах мне безумно нравится. И на волосах он держится хорошо.
Кусочек со спичечный коробок я отрезала и развела в воде до консистенуии сметаны. На несколько раз хватило. Так конечно классно наносить. Но пока разводила его аж употела вся. Очень уж муторно  :/  Так что с Джунглями мы пока не нашли общего языка. Достаю иногда оставшийся кусочек, нюхаю и обратно кладу  :D

0

123

а я нашла для себя идеальный вариант использования джунглей!
утром с закрытыми глазами, забираясь в душ, отламываю маленький кусочек, засовываю его в маленькую крышечку от смывалки макияжа и заливаю горячей водой. пока мою голову шампунькой, джунгли размягчаются. потом достаю кусочек, он уже достаточно мягкий, и втираю его в волосенки. все!
просто, не требуется дополнительных сил и времени)

0

124

Tenshi
ой, надо попробовать

0

125

kitten132, а я два раза целенаправленно за ним шла  и каждый раз нюхаю, но не покупаю)))по мне так ни разу не кокосик(
Запах на волосах остается после него?

0

126

o_O написал(а):

kitten132, а я два раза целенаправленно за ним шла  и каждый раз нюхаю, но не покупаю)))по мне так ни разу не кокосик(
Запах на волосах остается после него?

Так про кокосик я присала о Кулолине!
А в Джунглях кокосик и рядом не стоял  :/

0

127

я про Кулолин:),это  в нём кокосик и рядом не стоит, имхо

0

128

o_O написал(а):

я про Кулолин:),это  в нём кокосик и рядом не стоит, имхо

Вы живой кокос нюхали?:) Не ароматизатор кокоса, а кокосовое молоко?:)

0

129

Fantasmagoria,и нюхала и ела:))у него(кокоса) очч нежный запах,опять же имхо, а в Кулолине уж очень ядерный он
бутылку откроешь и даже нос туда совать не надо, запах тут как  тут
вот такой насыщеный запах отталкивает и никак не вяжется с кокосом, наверно это мои обонятельные глюки, я его только пару минут нюхала..

можно на ты:)

0

130

лупоглазому превед!

0

131

La risa sonora
дринь! :dance:

0

132

o_O написал(а):

я про Кулолин:),это  в нём кокосик и рядом не стоит, имхо

Надо же, странно... А мне показалось, что прям натуральным кокосом пахнет. Нежненько так. И конечно же не имеет ни чего общего с отдушкой кокосовой.
Вот уж действительно - на вкус и цвет все фломастеры разные  ;)

0

133

ой, и мне кажется что Кулолин пахнет прям отдушкой химической.
А сам кокосик (настоящий) пахнет очень-очень орехово, сладости в запахе натурального кокоса очень мало. Он чуть молоком пахнет и миндалем.
А у кулолина такой ядреный ароматец - брррр, очень сладкий, аж приторный.

Отредактировано Natalishka (2007-03-07 21:33:42)

0

134

Пожалуй, надо мне кокосик перенюхать  ^_^

0

135

kitten132 написал(а):

на вкус и цвет все фломастеры разные

:lol:

0

136

у меня кокос наверно еще долго будет ассоциироваться с химозным запах Ив Роше,очень любила раньне их туалетню воду:))

0

137

o_O
авик супер! :yes: да и ник тоже крут)

Отредактировано Superdod (2007-03-08 00:11:41)

0

138

kitten132 написал(а):

на вкус и цвет все фломастеры разные

:rofl:

0

139

недавно первый раз использовала
несколько шокировал запах салата)
но на вымытах волосах пахнет очень приятно,да и долго держится...
Мои постоянно пушащиеся кудряшки утяжелил и придал им форму=)
понравился!

0

140

SiLver, салата? :O )) Мне пахнет фруктами и травами)))

0