LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинка / New

Сообщений 281 страница 300 из 376

281

59 грамм = 2.10 oz  :D  у мну весы ляктронные, вроде точные ))
На самом мерикосском сайте написано 1.90 oz ))  А на русском 55 гр )) Ыыыы, ну немножко больше )))

0

282

Annie Dee написал(а):

Ыыыы, ну немножко больше )))

Везучая ;)

0

283

Кстати, моя шайба "Новинка" вдруг стала реально подсушивать мне волосы (даже при наличии питательного бальзама), и цвет стал тускнеть... :rolleyes:
Запах, конечно обалденный, коричный, напоминает запах глинтвейна мне оч нравицца, но этот шампунь, надо признаться, по прошествии времени, моим волосам супер эффекту не принес  :(
Зато нашла утешение в жасминовых ароматах шампуня Годивы..   ^_^

0

284

а моя новинка стала оч быстро заканчиватья! помню, первого твердого шампуня - можжевельника - мне хватило почти на 4 месяца. а половину новинки я извела за месяц. что это такое? может быть такое, что шампунь попался менее плотный? кстати, он размокает при использовании, раньше такого не было.

0

285

Tenshi написал(а):

а моя новинка стала оч быстро заканчиватья!

такая же фигня)

0

286

И у меня уже за 8 раз она размазюкалась до муравьиных размеров..  :O

0

287

Скорее всего такая партия получилась, иногда такое бывает.. избытки косметики ручной работы.. так что ничего не поделаешь, свежая партия наверняка будет как обычно!

0

288

:O  ого! у меня Новинка.... уже... месяца 4... и нормально не заканчивается)) дубовенькая такая...

0

289

MissM написал(а):

избытки косметики ручной работы..

издержки :-)
Хех, у меня на новинке (вчера купила) написано, что она до 4 сентября - сколько у неё срок годности? - надеюсь, что она так себя не поведёт.

0

290

моя сегодня закончилась(

0

291

А моя Новинка меня сегодня удивила... НЕблеском волос  :/  То есть пересушила она их (и это после бальзама)!!. Пришлось использовать кучу питания для волос - кератиновый спрей, масло виногр косточек, и т.п. и волос засиял наконец  :)
И все-таки Новинка подходит для очень жирных волос...

0

292

LUNAR BEAUTY написал(а):

И все-таки Новинка подходит для очень жирных волос...

а мои волосы, быстропачкающиеся у корней, после использования новинки стали жирными по всей длине. вот так.

0

293

gardi сегодня передала мне кусочек Новинки, за что ей большое спасибо!
Буду пробовать)

0

294

Задарила по Новинке двум мущщинам) Наблюдаю.
Сама не пробовала пока, только нюхала, глинтвейном пахнет) Но я корицу не люблю.

Отредактировано Vilriel (2007-09-27 18:12:03)

0

295

Расскажите хоть, как пользоваться?
Намочил и вперед?

0

296

Витаминка написал(а):

Расскажите хоть, как пользоваться?
Намочил и вперед?

Ага, именно так и пользоваться!

0

297

Витаминка написал(а):

Расскажите хоть, как пользоваться?
Намочил и вперед?

Ага, причем намыливать то особо не напрягаешься, там пены ого го!!  :D

0

298

Витаминка написал(а):

Расскажите хоть, как пользоваться?

я обычно мылу им руки, а потом этой пеной намылмваю волосы, пены много и волосики хорошо промываются (лично у меня))

0

299

А я брала на пробу четвертинку своему любимому, так у него ТАКАЯ перхоть посыпалась!!!
Теперь мою сама им, пенится, конечно, офигительно, запах тоже здоровский!
Может, быстрее расти будут- я щас отращиваю слегка!
Видимо, если в принципе склонность к перхоти бывает, то новинку лучше не использовать...

0

300

SweetJane написал(а):

Видимо, если в принципе склонность к перхоти бывает, то новинку лучше не использовать...

Ну не сказала бы!
У меня когда-то было столько перхоти! Просто ужас. Я от нее избавилась одной шампунькой волшебной. Как рукой сняло. Но когда я начинала пользоваться другими шампунями, перхоть рано или поздно появлялась. И приходилось возвращаться к волшебной шампуньке!
А вот с Новинкой, которую я уже измылила треть, никаких проблем нет!
Так что все индивидуально

0