LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинка / New

Сообщений 301 страница 320 из 376

301

SweetJane написал(а):

Может, быстрее расти будут

насчет быстрее не знаю, у меня вроде быстрее не стали рости, но вот подшерсток должен появиться))

0

302

Ну пусть будет подшерсток, ничего не имею против!
Всё равно, когда отращиваешь, они всегда растут медленно, зато, когда хочешь ходить с короткой стрижкой, вымахивают как сволочи бешеными темпами!

0

303

Хочу подшёрсток. А то у меня по осени волосы стали сыпаться аки листься с деревьев

0

304

SweetJane написал(а):

зато, когда хочешь ходить с короткой стрижкой, вымахивают как сволочи бешеными темпами!

такая же фигня :(

gardi написал(а):

Хочу подшёрсток

ты почитай состав и попробуй масочку замутить, потому что Новинка все таки немного (а кому и много) кожу головы сушит)

0

305

У меня с Новинкой волосы нехилари так отросли за 3 месяца, так что я довольна. Правда, теперь отложила ее в сторону, потому что иначе ходить к парикмахеру придется чуть ли не в 2 раза чаще. Да и длина волос устраивает, больше не надо  :)

0

306

Вчера Новинку купила. Тааакой запах  замечательный. Я ведь фанат корицы.
Ер меня смущает цвет - ярко-красный. Когда моешь-водичка красная стекает... Странно...
Завтра пойду подруге куплю на д.р.:новинку и медовую массажную плитку. Думаю оценит!

0

307

Скоро думаю опять прикупить это шмпунь.А то волосы начали выпадать - раньше такого никогда не было!
И,кстати,от Новинки у меня и правда волосы длиннее стали,очень многие знакомые отмечали,что,мол,волосы как у меня отрасли))

0

308

Девочки, у меня лежит Новинка, "выпользованная" меньше чем на четверть. Срок годности не помню, месяца 4-6 у нее еще осталось точно. Отдам за бомбочку/пенку, типа "что не жалко". Если кому-то очень сильно надо, то даже просто так отдам, а то я не использую - и пропадет.

+1

309

Я купила Новинку мужу, но думала, что и сама попользуюсь немного для пользы головушки моей.
Но не тут-то было - мыла ею голову раза 4, кажется... причем не каждый день, в перерывах мыла как обычно - Трихоманией и Зеленым.... после каждого раза кожа стягивалась (с волосами же ничего негативного не происходило) и почесывалась.
Но последний раз вообще убил - сделалась просто корка на коже головы, и жутко чесалась, так что хлопья отлетали :blink:
Все, шампунь был списан мужу окончательно - а ему нравится!
Ну хорошо, что хоть одна жирная голова в доме есть в наличии, есть кому спихнуть :cool:

+1

310

mooncat написал(а):

Но последний раз вообще убил - сделалась просто корка на коже головы, и жутко чесалась, так что хлопья отлетали

У меня такой эффект тоже со временем пошел, правда без хлопьев, но зато с почесами, ни от одного шампуня такого не было, а этот так вот себя проявил  :evil: Видимо у нас с Вами кожа головы чувствительная или сухая..

0

311

Да, у меня чувствительная кожа, так и есть :confused:

0

312

Сегодня опробовала Новинку. Очень сомневалась подойдет ли, т.к. кожа головы довольно чувствительная. Конечно еще рано о чем-то говорить, но первые ощущения мне нравятся. Волосы промыты очень хорошо, мягкие. Запах пряный, люблю такие. Пока нравится...

0

313

У меня от Новинки столько перхоти появилось! В жизни у себя столько не видела:(

0

314

Моя сестра недели 2 назад себе купила. Обожает её! Не только голову,но и тело ей моет. Уже почти ничего не осталось.

0

315

beltine написал(а):

Не только голову,но и тело ей моет

Я бы не рискнула  :unsure:

0

316

beltine написал(а):

Не только голову,но и тело ей моет.

Я бы тоже не рискнула :unsure: Она сушит ну ооочень хорошо, как бы кожа потом не чесалась от сухости  :rolleyes:
Хотя... кремик "Люби себя" потом на тело и вперед! :lol:

0

317

я вот тоже купила. Даже не знаю почему. Мне вообще шампунь был не нужен и Новинка в частности тоже. Но просто "захватила" за компанию. И вот уже неделю только ей и пользуюсь. Запах пряный, но я бы не сказала, что прям очень сильный. А на мой вкус так гораздо более приятный и мягкий, чем у той же Леди Годива.
Волосы от него мягкие и на ощупь как-будто бы гуще. Особого роста пока не заметила, но прошла только неделя. Сушит он меньше, чем Океан. Сочетаю его с Ваниль и Веганезом. Идет отлично и с тем, и с другим.

0

318

Странность такая: помыла голову Новинкой, затем сделала маску Блонди(решила попробовать на мокрые волосы сделать), так потом голова пахла сосной. Интересно...

0

319

Строптивая написал(а):

У меня от Новинки столько перхоти появилось! В жизни у себя столько не видела:(

У меня то же самое! Где-то после 4го применения полезла, хотя вообще очень редко бывает. Сижу и не знаю, что делать
может пройдет-привыкнет? Волосы вроде даже грязниться меньше стали после неё  :canthearyou:

0

320

Daedra написал(а):

Сижу и не знаю, что делать
может пройдет-привыкнет? Волосы вроде даже грязниться меньше стали после неё

У меня прошло только после полного отказа от этой шайбы.. еще потом питательными шампусями отхаживала волосы недели три :sceptic:

Отредактировано LUNAR BEAUTY (2008-04-04 02:06:13)

0