LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинка / New

Сообщений 321 страница 340 из 376

321

LUNAR BEAUTY написал(а):

еще потом питательными шампусями отхаживала волосы недели три

Что-то у меня и с шампунями, и с кремами лашевскими получается, что сначала всё замечательно, а после нескольких применений выходит, что лучше б и не начинала   :(

0

322

Daedra написал(а):

, а после нескольких применений выходит, что лучше б и не начинала

Не волнуйся, ты не одна  :D Сначало нравилось, а потом волосы пересушивались-пушились-истончались+кожа головы чесалась :(.. Хотя после шампуней всегда наносила кондишны, ничего в рационе не меняла, ну и т.п. Видимо лашевские шампуни не мои  :no:

0

323

Daedra ! Попробой пользоваться ей раз в неделю. а в остальное время другими шампунями. Я так и делала, в итоге кожа не пересушилась, зато волосы росли хорошо.

0

324

Daedra написал(а):

Что-то у меня и с шампунями, и с кремами лашевскими получается, что сначала всё замечательно, а после нескольких применений выходит, что лучше б и не начинала

Понимаешь, очень часто организму нужно время, чтобы привыкнуть к продукции из эфирных масел. Это факт. Особенно если у тебя так или иначе повышенная чувствительность. Про шампуни - это вообще отдельная история, если, например, до лаша пользовалась шампунями, в которых, к примеру, повышенное количество силикона, то силикон этот - он остался на  коже головы и лашевским шампунем вымывается потихоньку, поэтому здесь нужно только как бы перетерпеть, все-таки попользоваться хотя бы две недели (в идеале 21 день) и потом посмотреть, что получится.

В случае с новинкой просто нужно быть осторожным, это очень сильный шампунь, если у тебя проблемы с кожей головы, то тебе обязательно нужна какая-нибудь масочка - например, Snake Oil. И использовать его можно максимально 2-3 раза в неделю, ни в коем случае не каждый день. Комбинировать идеально с шампунями, которые благотворно действуют на кожу головы - например с Карма Комба..

+1

325

А мне ну очень понравилась Новинка. Я уже всю измылила и собираюсь брать еще. Особого роста волос пока не наблюдаю, но "качество" волос офигенное. Волосы держат объем, блестят.

Отредактировано Dushesse (2008-04-06 22:35:09)

0

326

Dushesse написал(а):

А мне ну очень понравилась Новинка. Я уже всю измылила и собираюсь брать еще. Особого роста волос пока не наблюдаю, но "качество" волос офигенное. Волосы держат объем, блестят.

да-да, согласна абсолютно! мне очень подошла, но я не чаще 2 раз в неделю ее использовала. волосы после шикарные: блестящие, объемные :cool:

0

327

а у меня от нее шелушение было жуткое.. бррр...

0

328

Tenshi написал(а):

а у меня от нее шелушение было жуткое.. бррр...

эт потому что мы переборщили))

0

329

Superdod написал(а):

эт потому что мы переборщили))

не знаю
я ей всего недели три пользовалась
и не каждый день

+1

330

Что было с моей головой после Новинки, хотя волосам нравилось... И дело тут совершенно не в эфирах, а в ПАВАх, как уже теперь выяснилось :)

+1

331

И у мну от нее полный песец(((((( 4 раза помыла голову - 2 месяца никак не могу отбиться от жуткой перхоти(((( ничего ее не берет, собаку лесную, чего только я не делаю(((( редкостная бякость оказалась для моей несчастной головушки(((((((((((((((((((((((

+2

332

Девочки, пользуюсь Новинкой 1,5 недели, каждый день.Последние два дня меня мучает ужасный зуд кожи головы,аж до крови.И волосы стали жесткими.Единственное выпадать стали меньше.Что посоветуете? Может кондиционер?Или чередовать этот шампунь с каким-нибудь обычным не из Лаш?До Новинки покупала кусочек Златовласки,пользовалась 2 недели,зуда не было,но волосы становились очень быстро жирными.

0

333

2006aleksandra, можно маски со Светлой головой поделать. Еще можно чередовать Новинку с Реабилитацией.

+1

334

Самый лучший способ-использовать Новинку 1-2 раза в неделю. Она не подходит для каждодневного мытья.

0

335

Можно или нет каждый день - это индивидуально. В прошлом году я полгода мыла голову Новинкой 2 раза в неделю и 1 раз в неделю Реабилитацией для лучшего очищения. А до этого несколько лет назад мыла ей каждый день месяца 2 или 3 - и никаких побочных реакций у меня не было.

+1

336

как и многие шампуни Lush, новинка сушит кожу головы, ее лучше раза 2 в неделю.
подруге Златовласка всю голову пересушила жутко, это, конечно, индивидуально :yep:

0

337

Прошу совет!
Очень хочу купить Новинку, т.к. волосы на голове плохо держутся. Прочитала тему от 1 до 25 страницы, много полезной инфрмации для себя вычитала, но один вопросик остался. Новинку с чем лучше чередовать с твердыми или жидкими шампунями. Вот у меня сейчас реинкарнация есть, с ней пойдет?

0

338

Катенька
лучше с жидкими (твердые подсушивают все в силу своей концентрированности), для укрепления волос идеально сочетание с Реабилитацией.

0

339

alenka спасибо!
Как лучше чередовать: 1 раз - Новинка, 2 и 3 раз реабилитация. И ли как-то по неделям чередовать.
А с реабилитацией можно Джунгли использовать?

0

340

Катенька
я чередовала или через раз (раз одним, в следующее мытье другим), или 1 раз в неделю Реабилитация, остальные (сколько получится) Новинка - хорошо было по-всякому. Джунгли можно использовать с любым шампунем, если они тебе подходят :)
Кстати, вот что еще вспомнила... на оф.форуме консультант как-то советовала 1 месяц пользоваться только одним шампунем, а потом начинать чередовать. Только я не помню, с чего она советовала начинать - с Новинки или Реабилитации... склероз...  :dontknow:

+1