LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинка / New

Сообщений 341 страница 360 из 376

341

alenka написал(а):

с Новинки или Реабилитации... склероз...  :dontknow:

С Реабилитации. Сначала подлечить волосы и кожу самым питательным и самым чудесным шампунем, потом можно переходить на другие... ;-)

Отредактировано Masya (2008-10-22 11:14:49)

+2

342

alenkaMasya
Девочки, спасибо вам большое.  8-) 
Я уж и не надеюсь, что у меня новые волосы попрут, с этими растоваться не хочется. :'(

0

343

Катенька написал(а):

Я уж и не надеюсь, что у меня новые волосы попрут, с этими растоваться не хочется.

Катенька
вот тут ты неправа. Как раз все, что должно вылезти, вылезет, а эти средства помогут новые отрастить им на замену :)

+1

344

alenka написал(а):

Как раз все, что должно вылезти, вылезет, а эти средства помогут новые отрастить им на замену

Так они все лезут и лезут, я вообще боюсь без волос остаться.
Ну, если уж и должны вылести, надо срочно супер средства покупать.

0

345

Катенька
у меня тоже лезли, несмотря на Новинку... только от нее подшерсток вырос. Если б не это, я бы в полной депрессии была. У меня волос толстый по структуре - десяток вылезет, уже кожа светит...

Отредактировано alenka (2008-10-22 11:46:10)

0

346

А какой срок годности у твердых шампуней.
alenka, а ты с каким кодиционером Новинку использовала?
Я не знаю какой купить, вся в раздумьях.

0

347

Катенька написал(а):

А какой срок годности у твердых шампуней.

Большой. 30 месяцев.

0

348

KatrinKa написал(а):

Большой. 30 месяцев.

Ух ты, классно. Спасибо.

0

349

Катенька написал(а):

alenka, а ты с каким кодиционером Новинку использовала?

Больше всего мне подошел Коктейль (когда волосам было совсем плохо и сухо) и Кулолин (когда волосы уже немного подлечились). Волосы у меня суховатые, вьющиеся.

0

350

alenka написал(а):

Волосы у меня суховатые, вьющиеся.

У меня тоже такие. А коктейль вообще как - экономичен?

0

351

Катенька
для меня да, банка на несколько месяцев при коротких волосах и мытье раз в 2-3 дня. Но я его никогда не наносила полной горстью, иначе жирновато.

0

352

Новинка, просто супер. Мыла голову только 2 раза, но уже эффект видет - выпадает гораздо меньше волос.

0

353

Катенька
это только кажется
такие шампуни стимулируют рост, а не задерживают от выпадения что есть,  так что эффект может быть не раньше чем через месяц

0

354

Вообще хорошо заметный эффект наблюдается месяца через 3... у меня был к этому времени заметный подшерсток.

0

355

iv написал(а):

это только кажетсятакие шампуни стимулируют рост, а не задерживают от выпадения

Спорить не буду, наверное, так оно и есть. Но волосы действительно стали выпадать меньше. Возможно это от применения разных масок, которые я делаю или от применения хны, не знаю, но факт остаётся фактом.

alenka написал(а):

эффект наблюдается месяца через 3

Так хочется чтобы пораньше был эффект, к лету чтоб коса до пояса..... :blush:

0

356

Что-то меня Новинка разочаровала пока((
Про неё было много отзывов, что волосы долго свежие, и я так хотела её купить - а сейчас мою ей башку свою, ну и всё по-прежнему, на второй день уже как-то и не очень свежо, и помыть голову прям хочется (по ощущениям).
И это когда я мыла с утра и сушила феном (т.е. она весь день свежая, а на след. день - увы). А когда с вечера и не сушила, то уже прям на след. день к середине дня как-то не очень было(((
Конечно, я пока всего раза 3-4 Новинкой мыла голову, буду дальше продолжать эксперимент, но пока не впечатляет.
Вернее даже ощущение, что от неё ещё быстрее волосы пачкаются  :confused:

0

357

Honey Berry, у меня наоборот: скрипят от чистоты чуть ли не три дня и блестят :flag: но сушит кожу головы ощутимо

0

358

Барахлюшка завидую!  :insane:

0

359

Вот и кончилась "Новинка" месяца два назад. Классный шампунь, буду ещё покупать. У меня подшорсток полез, и ощутимо так. Я радуюсь :jumping:

+2

360

Катенька а долго пользовалась?

0