LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинка / New

Сообщений 61 страница 80 из 376

61

Ver4ik написал(а):

хотела изначально Коктель-но начитавшись поняла, что он утяжеляет

Ты знаешь, а для меня он из всех Лашевских больше всего подошел, остальные совсем для меня слабенькие...
И не утяжеляет совсем.Т.что бери пробнички и пробуй!  :D

Ver4ik написал(а):

Просто 400 р в  месяц-что-то не особо нравится))))

Хм, я каждый день/через день голову мою, и мне хватило первой банки мес на 4-точно.

Отредактировано Мармара (2006-10-13 13:29:09)

0

62

Ver4ik написал(а):

Просто 400 р в  месяц-что-то не особо нравится)

а тебе маленькой баночки на месяц хватает? ты каждый день голову моешь?
я - 2 раза в неделю, и мне эти баночки кажутся бесконечными! ;))

0

63

laurchik написал(а):

Черубина, очень рада, что тебе подошло! я, честно сказать, увидев твою шевелюру, сначала подумала, и зачем тебе шампуь для роста? ))

Чтоб не лезли  :P .

0

64

Купила в субботу, вчера ночью помылась им голову (часа в 3 ночи ыыы) - очень понравилось! Запах мрррр!! Эффект будем ждать через пару неделек:)))
ЗЫ: У меня и так шевелюра ууух, а теперь наверное совсем львиная грива вырастет)))

0

65

Мармара и Glagolik вы имеете виду какой кондиционер??? я Веганез-мне его очень много нужно, вот и спрашивала, что может еще подойти. Возможно баночек на долго хватит   :pardon:

0

66

я имела в виду кондиционер в принципе - мне тоже нужно много, но баночки расходуются экономно.
мо моим ощущениям, Ванили, например, нужно меньше, чем Веганеза - за счет ее "двойного действия"

0

67

Спасибки, попробую, вдруг подойдет :p

0

68

Ver4ik написал(а):

Мармара и Glagolik вы имеете виду какой кондиционер???

Да я как-то про Коктейль все... :)

0

69

Мармара, а тебе прямо он супер, и волосы от него супер?????? понимаю, что не  в той теме....извените

0

70

Ver4ik написал(а):

понимаю, что не  в той теме....извените

лучше спросить в теме "коктейля" просто
или посмотреть, писала ли там Мармара уже о своих впечатлениях ;)
потом просто сложно будет найти информацию. так что страшным модераторским голосом Коктейль обсуждаем в соотв. темке! ;)

0

71

Ver4ik написал(а):

Мармара, а тебе прямо он супер, и волосы от него супер?????? понимаю, что не  в той теме....извените

Про Коктейль читать ЗДЕСЬ.Там и мой отзыв есть.

0

72

про Новину как кролик-испытатель :)

честно скажу,  завидую тем кому  хорошо с этой  ядреной красной шайбой.

мои волосы оно сильно сушит :(
сегодня попользовала Новиной, после того как смыла, поняла что кондей жизненно необходим ибо на голове было мочало :)
намазалась Ванилью
так ходила 15 минут
когда полезла смывать, оказалось что смывать почти и нечего
волосы почти полностью впитали кондиционер (такого я еще не видела!)
далее подсушила их полотенцем и полезла вытягивать феном
(они со склонностью к кудрявости, а после обесцвечивания и многочисленных окрасок
кудрявость со склонностью  к повышеной пушистости)

думала не расчешу :)
набрызгала еще кондеем :)

таки расчесала и высушила
далее была  несказано удивлена
-волосы оч легко выпрямлялись, и обратно не завивались, держали форму
(такое было только в пекине , где оч сухой воздух)
-стали жесткие (что обидно, при сухих волосах это неприятно наощупь)

в общем  надо еще парочку раз попользовать  с Коктейлем на этот раз
и может какой нить масочкой и не  лашевским кондеем
видимо у меня для этой чудной коричной шайбы слишком сухие волосы :(

Зы:   волосы хоть и сухие, но на ощупь как шелк ! сухой шелк правда :)
видимо хорошо увлажненные волосы никогда так вытянуть не получится :))
продолжим испытания на людях :)

0

73

Cranberry babe написал(а):

как шелк ! сухой шелк правда

интересное сравнение

Про Новинку. Жаль, а я хотела ее купить, хочу длинные волосы, они уже до середины спины, но надо длинее. Но сухость мне никак противопоказана, чем дальше волос от корней, тем он у меня потенциально может быть суше, борюсь с этим как могу, пока все удается, но не знаю, как будет дальше, поэтому теперь я озадачилась по поводу покупки Новинки...Ваниль ведь неслабый бальзам, и то не увлажнил...странно...

0

74

Katy написал(а):

странно...

я думаю, у всех по-разному это проявляется и пока не попробуешь - не поймешь))

0

75

Cranberry babe написал(а):

волосы хоть и сухие, но на ощупь как шелк ! сухой шелк правда

Та же история сухие, но мягкие, как это может быть одновременно не представляю:pardon: , но это так  :yes:
Вообще шампунька обалденная :rolleyes: , скоро пойду покупать вторую :)

0

76

Katy написал(а):

Ваниль ведь неслабый бальзам, и то не увлажнил...странно...

для кого как,  по мне так он такой не сильный совсем
может с непривычки, или надо еще попользовать,  эффект же не всегда сразу виден
или просто у меня волосы очень убились уже

он до лопаток, даже чуть ниже
в феврале до половины наверно обесцвечены, потом опять закрашены рыжим и т.д.
и вот именно эта обесцвеченая половина на ощупь оооочень сухая

я на нее, когда высушу волосы, наношу джунгли, прям кусочком тру, вместо воска, чтоб не пушились,
и расчесываю потом - нравится, когда  впитывается - становятся  мягче

Или как вариант к Новине какой нить оч мощный профессиональный кондиционер.  Думаю нормально будет :)
Сам шампунь то клиовый такой :))
отложу пока, и потестю суперблеск, а то этого добра уже каропку накупила  :)   октябрь какой то совершенно раззорительный случился  :))

0

77

Пользуюсь Новинком около месяца,волосы тоже жутко сухие стали,  особенно при помывке, как веник,без конд. никак. А вот раньше такого не замечала((((

0

78

девочки, ну нужно просто наносить кондиционер как я это делаю: на концы волос только, и тогда они питаются, а на корнях остается Новинка. я не замечала, чтоб у меня волосики сухими стали http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/vishenka_35.gif

0

79

Superdod, кондеем я  полюбому пользуюсь, т.к. волосы освеслены без кондиционера я их просто не расчешу, мне эта сухость в какой-то степени нра, потому что волосы очень быстро пачкались, а теперь могу и 3 дня ходить почти как новенькая, но самое интересное что сухие и очень мягкие (на ощупь очень приятные), я этого сначала не замечала пока МЧ не сказал :)

0

80

А мне новинка тоже не подошла. Я от нее сразу почувствовала сухость и волосы становятся очень жесткими, даже с кондеем (пробовала со всеми, более-менее с коктелем ничего, но тоже не супер). Волосы я уже год не крашу и никогда их не обесцвечивала, длиной они у меня чуть ниже плеч.
Моей маме новинка долгое время дико нравилась (у нее короткая стрижка), волос выглядел очень объемно и блястяще. НО! Через несколько месяцев использования у нее стали ломатся волосы. А этого у нее вообще никогда не было. Волосы у нее жирные, тоже никогда не обесцвечивала, т.е. никаких других причин быть не могло. В общем она сейчас перешла на пиво. Вот такая история. Пусть меня простят поклонницы этой шампуньки.

0