LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинка / New

Сообщений 81 страница 100 из 376

81

такая вещь: пользуюсь Новинкой уже три месяца (причем одного куска хватило на три месяца с тем условием, что моем вдвоем с мужем через день), ну так вот, сейчас я стала ощущать какой-то неприятный запах от головы (мне кажется, что пахнет железом, вот такая причуда), запах особенно сильным становится на второй день после мытья. муж говорит, что никаких изменений особо не заметил. И еще: САМОЕ ГЛАВНОЕ: у меня появилась перхоть, ее никогда в жизни не было!!! никогда! это от шампуня? как вы думаете?
Но результатом Новинки я довольна - подшерсток по всей голове за три месяца вырос на 2-2,5 см.

0

82

может голову пересушила?
мне кажется, если пользоваться только шайбовыми шампунями, можно пересушить кожу головы  :yes:

0

83

LERO
ну я раз в неделю еще маску делала из репейного масла, и еще раз в неделю Recon наношу. после этих масок я мою обычным шампунем из The Body Shop. я думаю, что сменю на время пока Новинку на обычный шампунь, наверно ты права, посмотрю - расскажу

0

84

Захотелось купить Новинку,но,прочитав тему,так и не смогла понять((
какой бальзам подойдёт,если у меня волосы чуть ниже лопаток,жирные,кудрывые и оч пушаться?волосы не крашеные...

0

85

вообще,кулолин для кудрявых.но он не очень питательный или увлажняющий,мои волосы все равно электризуются. вот ваниль,- другое дело. решил проблему.но он может грязнить волосы.
(я мою каждый день).
если моете не каждый,то я выбрала бы кулолин,а если каждый - то ваниль.

0

86

LERO написал(а):

мне кажется, если пользоваться только шайбовыми шампунями, можно пересушить кожу головы

Мне тоже так кажется. Хотя Нептун все-таки помягче.

0

87

Nadin написал(а):

Хотя Нептун все-таки помягче.

мне нептун пересушил,до перхоти.

0

88

La risa sonora, ничего себе!!!!
Мне кажется, что пользоваться постоянно шайбами - это не есть хорошо для волосиков. Нужно обязательно чередовать с какими-нибудь жидкими, питательными.

0

89

Nadin написал(а):

Мне кажется, что пользоваться постоянно шайбами - это не есть хорошо для волосиков. Нужно обязательно чередовать с какими-нибудь жидкими, питательными

это ты мне писала? я вот как раз сейчас хочу купить какой-нибудь жидкий шампунь, но вот какой?! потому как Новинка мне действительно оч помогла в совокупе с маской Recon справиться со своей проблемой выпадения волос. Волосы не выпадают, и выросло много новых, но я не хочу снова потерять то, что выросло, сменив шампунь.
Как вы думаете, какой из жидкий шампуней мне купить, чтобы и не прекращать лечение, и чтобы голову не пересушивать, какой подойдет?

0

90

а почему вы решили,что жидкая форма более питательна???? :O в любом случае,питают маски и кондеры,а не шампуни

0

91

Kiva написал(а):

жидкая форма более питательна

ну не более питательна, а просто у меня никогда кожа головы не пересыхает от жидких шампуней, а от твердых иногда бывает (если усердствую). хотя на фоне постоянных масок и других питаний... не знаю даже

0

92

Кивка!
Но я же пользуюсь и масками, и постоянно кондишн наношу, не знаю, я так расстроена - ведь никогда в жизни не было перхоти

0

93

Superdod написал(а):

у меня появилась перхоть

Консультант на оф.сайте в таких случаях советовал использовать раз в неделю масло Светлая голова, наносить его правда не оч.удобно и запах так себе, но фефект мне нравицца :)

0

94

jlchik
а у тебя такая же проблема?

0

95

Superdod , у меня перхоти не было, но начало сушить кожу головы, и я полезла в гостевую искать по эту беду, вот там советуют это масло от сухости и от перхоти, и я сразу пошла и купила, т.ч. до перхоти дело, слава богу, не дошло, но я думаю что без масла она бы точно появилась)

0

96

Superdod, моежт у тебя не на форму,а на какой-то компонент шампуня раздражение??

LERO, кожу головы раздражают же ПАВы вроде как,а у лаш они одинаковые и в твердых, и в жидких- лаурилсульфат...хотя,может они чего и не договаривают ;) Я только в Океане и Часах лаурет нашла

0

97

Kiva
ну может быть, я ж нифнаю как это проверить

jlchik
пасиб, я можт попробую

0

98

Superdod, посмотри тут

0

99

это масло еще и как укрепляющее идет, я поняла, что Новинкой ты поэтому пользовалась

0

100

от чего не знаю, но именно от твердых бывает реакция

0