LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинка / New

Сообщений 121 страница 140 из 376

121

Nadin, какой у тебя кондиционер?

Насчет твоей мамы - с возрастом волосы вообще становятся все суше, так что у людей, у которых были в молодости жирные волосы, к старости они обычно становятся намного лучше. А вот у людей, у которых и так волосы были тонкие и сухие, вполне может стать совсем плохо..
Ей можно было бы попробовать бальзам Recon. И из шампуней - Trichomania.

0

122

Странно вот была зарегистрированна ,а теперь нет????!!!Я тоже присоединяюсь к вам девочки!!!!! Пользовалась Новинкой около месяца, и даже чередовала то Реабилитация, о Пивом. Волосы стали просто кошмар(ниже плеч), сухие, сухие, появилась перхоть, постоянно  чешется голова(сорри), выливала по пол бутылки кондишина, но ведь это тож не дело????!!Вообщем жалко ОЧЕНЬ, но пришлось сменить шампунь(((( А вот по поводу выпадения, помогает

0

123

Значит итог: действительно стоит New пользоваться в качестве профилактики против выпадения волос, но не стоит пользоваться им
а) постоянно
б) если волосы склонны быть сухими.

:)

Я сама тоже одно время пользовалась новинкой, волосы не выпадали, но и остального эффекта особо не было, так что я его быстро сменила на другие.

0

124

Все-таки я склонна намного больше доверять мнению МиссМ,чем консультанту в гостевой,т.к. та девушка несколько раз давала противоречивые советы,а МиссМ чудесно во всем разбирается,сразу видно,что знает свое дело.
А по поводу Новинки...волосы у меня очень тонкие и плюс на концах замученные были окрашиваниями(были еще хуже,но потихоньку состригаю сожженные кончики). Так вот Новинкой (только ей) мою голову с периодичностью через день уже 1,5 месяца и все норМулЬ,нигде ничего не отломилось,на кончики,правда,Кулолин,но и то не всегда....

0

125

Kiva написал(а):

Так вот Новинкой (только ей) мою голову с периодичностью через день уже 1,5 месяца и все норМулЬ,нигде ничего не отломилось,на кончики,правда,Кулолин,но и то не всегда....

Значит тебе подходит эта шампунька :)
Мне,кст, и в голову не приходило, что у меня волосы стали ломаться именно из-за Новинки, я вобще ничего понять не могла, и пользовалась же всегда Коктейлем после шампуня... А вот как пост прочитала, так и озарение нашло )))))

0

126

ой спасибо всем большое за совет!!! буду делать так как вы сказали, но хной все-таки не хочу мазаться.
Кив, ну я тоже через 1,5 месяца не заметила никаких проблем, а только радовалась! а вот через 3 месяца видишь, какая фигня получилась.

сеньк ю диарс фор ёр хелп!))

0

127

Доди, ну знач у меня как минимум месяц в запасе :D  чтобы гриву отрастить....а потом ее реинкарнировать :lol:

а если серьезно, бу делать как МиссМ сказала-профилактика

0

128

немного не в тему опять, но с другой стороны в тему: Как получить от Новинки все-таки полезный эффект, при этом чтобы не испортить ни кожу головы, ни волосы
:rolleyes:  выкрутилась

(можете написать про нашу с Урсулкой просьбу в тема ХНА) спсб (тока я хочу молочный шоколад, а не горький)))
я даже не знаю: можете в теме ХНА создать темки с теми цветами, которых хотят добиться девочки? и если кто-то уже пробовал, пусть пишет именно в определенный цвет, я знаю, что Lero красилась там в разные цвета, семицветик наш)) :lol:

Отредактировано Superdod (2006-11-07 19:36:40)

0

129

Superdod написал(а):

Как получить от Новинки все-таки полезный эффект, при этом чтобы не испортить ни кожу головы, ни волосы

Я думаю, что подходящий кондиционер должен эту проблему решить. Либо действительно пользоваться изредка для профилактики, не чаще раза в неделю новинкой.

0

130

Аааа, я щас буду плакать [взломанный сайт] У меня от него ТАААК стала кожа головы шелушиться, что я подумала, что перхоть появилась, которой у меня сроду не было. Потом провела исследование и выяснила, что просто вот такая вот стала у меня сухая кожа. Я его использовала РАЗ в неделю, правда без кондиционера. Остальные два раза мыла своим другим любимым шампунем (Phyto для объема), но это шампунь я использую 4 года и все было ок, так что грешу на Новинку. Пользоваться ей не перестану, просто буду юзать ее с кондером, все равно несмотря ни на что я ее люблю и мои волосы после нее выглядят потрясно [взломанный сайт]

0

131

Аньян, всё же раз в неделю.. мне кажется причину стоит искать в другом - шапка, сухой воздух из-за отопления итп.. как думаешь, может от этого у тебя шелушение?

0

132

Лаурчик, я думаю, что дело в том, что я шампунь слишком долго держу на голове, шоб фиффекту больше было. Вообщем я мыла раз в неделю, но зато КАК )))  Я всегда чувствовала после этого стянутость на голове, но не думала, чтобы от моего 15-минутного держания раз в неделю у меня там все иссушится [взломанный сайт] Спросила у МЧ, он сказал, что не моет Новинкой после того как почувствовал, что кожа на голове слишком сильно натянулась  :O  :lol:  Поэтому я и подумала на нее сразу. Решила теперь не держать ее так долго, по-быстрому смывать и обмазываться апосля Ванилью-любимкой  :big_boss:

0

133

АНЬЯНА
может у меня тоже это и не перхоть вовсе? ну хотя перхоть она и есть по-моему отшелушившиеся частички кожи

0

134

Superdod , нет, это не перхоть. По крайней мере у меня шелушение на перхоть не похоже. Я щас делаю разные масочки питательные и шелушек уже почти нет, думаю, еще пару раз сделаю и они вовсе исчезнут, кожа восстановится.

0

135

yу да, 15 минут это очень долго, ты может ещё и намыливаешь старательно? =)

0

136

да, 15 минут точно не надо шампунь держать, об этом то ли наша МиссМ писала, то ли на офсайте в гостевой, не помню. но смысл шампуня именно в "намылил-смыл", а если уж так хочется чем-то намазаться и сидеть, то это маска...

0

137

Superdod написал(а):

может у меня тоже это и не перхоть вовсе? ну хотя перхоть она и есть по-моему отшелушившиеся частички кожи

Насколько я знаю, перхоть- это грибковая производная, а от сухости просто кожа головы шелушится- это немного разные вещи.

0

138

А мне мой МЧ сказал, что Новинка ему перестала промывать волосы после двух месячного использования... :(

0

139

Nutka, ты сама проследи, нельзя им в таких вопросах на слово верить)

0

140

:)
Я просто сама почуствовала такое от Пива, так что поверила. первые разы - все супер, а потом чуство непромытости...
Забросила я шампуньки :(

0