LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Фармацевт / Enzymion


Фармацевт / Enzymion

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

крем приятный, легкий. но запах у него какой-то отвратительный. может только у меня.. вроде не просроченный =(

0

22

Illusion, а мне нравится запах. Больше, чем у Империалиса. Запах последнего мне все же тяжеловат был.

0

23

Мне сегодня в креме попалась розовенькая крапинка с бледно-розовой аурой - наверное на заводе какая-нибудь пена на него чихнула  ^_^

0

24

Строптивая написал(а):

чихнула

:lol:

0

25

Сексуальная Кошка написал(а):

скажите, она дает видимый матирующий эффект или все-таки нет?

кожа у меня жирная. После ночи,проведенной с кремом  :D кожа гораздо менее жирная и днем меньше жирницца,но сильного матирующего эффекта нет. возьми пробник,а лучше несколько разных и сравнивай.я на половину лица один мазюкала,на половину другой:) а еще лучше взять у подружки. :D я у мамы Воскрешение затестиваю

NUTKA написал(а):

Только вот запах у кремика стал прогоркший - когда из баночки нюхаешь, а как на кожу нанесешь, так нормально, пиписинкой пахнет

лучше хранить все в холодильнике,все-таки натурпродукты.я так уже много лашевских штук сохранила.
а какой у тебя у тебя срок годности и где он у тебя стоит?

Zanthia написал(а):

Вот я и думаю - если покупать баночку, там же открытаю поверхность крема будет, и я сильно опасаюсь, что он засохнет точно также.

ничего не засыхает,хотя использую его минут 7(потому что еще на шею и декольте)

0

26

А мне очень запах понравился у Фармацевта, только хорошо что я пробник взяла, вобщем не мое-не подошел он мне. Иимпериалис тоже мне не очень, хотя лучше Фармацевта, теперь даже не знаю, что и попробовать.

0

27

Не подошел :( Хотя запах пришелся по душе. Утром проснулась с жирным блеском на лице, кожу было трогать противновато :(

0

28

Не бросай его сразу, попробуй еше несколько раз - не стоит ждать результат с первого раза. Кожа должна привыкунть (у меня по крайне мере так было, с самого начала он не подействовал, зато потом моя кожа его распробовала) :)

0

29

NUTKA, у меня так было с Империалисом, а Фармацевт - сразу балдежь :)

0

30

И мне Фармацевт понравился. Вчера в Золотом Вавилоне была, взяла пробничек. Кстати, очень приятные девочки не пожидились на пробничек, положили раза в три больше, чем на Арбате Империалиса. Намазюкала лоб и нос. Увлажнение хорошее, не сушит! Зачот!

0

31

Посоветуйте опытные девушки, что маме подарить, чтоб прямо обомлела и дочу потом просила ещё подарить? ей 53, кожа смешанная, поры расширены немного, ну и возрастные проблемы естессвенно.

0

32

Тата
Вам в FAQ. Там есть тема советуем,там помогут)

0

33

ТАТА, я твой вопрос скопировала в раздел FAQ о средствах для лица и волос, а именно
СЮДА

Чтобы лучше ориентироваться по форуму, почитай для начала темку Навигация по форуму для новичков - ЛИКБЕЗ!!!. Тогда тебе будет легче найти инф-ю :)

Отредактировано Мармара (2007-02-06 16:05:12)

0

34

Ну вот я почти израсходовала свой пробник (мне его хватило раз на 6, хороший пробник  ). Так вот, мне этот крем нравится, правда на себе я матирующего эффекта особого не заметила. Но, после того как я стала пользоваться Лашем, у меня и так кожа стала заметно меньше жирнится и блестеть. А крем такой легкий, хорошо впитывается. Мне (моей коже) можно и как дневной его и как ночной (я и так и так пробовала). Снимает покраснения небольшие (за ночь)

0

35

После аллергии на Воскрещение - опять купила Фармацевт.
Буду врачевать свое личико :)
Крем - супер!!

0

36

У меня смешаная кожа Нос и лоб блестят, щеки нормальные, иногда зимой суховаты.
Пользуюсь Империалисом - очень нравится. Взяла пробник Фармацевта. Для моей кожи он совсем не подошел. На щеках ощущение сухости, даже шелушиться начали после того, как кремом помазала  :O
Хотя, надо отдать ему должное, носик матирует замечательно, лучше, чем Империалис.
Так что домазюкиваю пробничек только на нос  :D

Отредактировано kitten132 (2007-02-14 09:14:42)

0

37

Блин.
Я уже не знаю чем мне нос и лоб мазать.
Блестят ужасно
Эффаклар больше не спасает.

0

38

Мой "Фармацевт" изменил (практически кардинально) запах. Был свежий, фруктовый, а теперь пахнет то ли овсом, то ли жмыхом каким :( Все остальное впорядке - цвет, консистенция и сок годности. Что делать?

0

39

Продолжать использовать и следить за реакцией кожи. Если продолжает хавать на ура - все ОК. Начнут вскакивать прыщи - значит испортился.

И вообще, может дело не в креме, а в личном восприятии? Вот у меня одна беременная подруга пришла в ужас от дезодоранта Аромакрем, сказала, что пахнет как в тамбуре вагона. Я, конечно, не хочу вас пугать...

0

40

Dipteryx Odorata, проблема в том, что запах изменился, а не в том, что он ужасен (кстати говоря, он не противно пахнет).

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Фармацевт / Enzymion