LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можжевельник / Jumping Juniper

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

твердый шампунь Можжевельник

Шампунь для жирных волос

[реклама вместо картинки]

Не думайте, что ваши волосы не могут выглядеть красиво, только потому, что они жирные. Этот шампунь содержит масло можжевельника специально, чтобы помочь вашим волосам и тонизировать их. Кроме того, здесь есть лаванда, контролирующая секрецию сальных желез, лимон и лайм, освежающие кожу головы. Но самое интересное - ваши волосы будут пахнуть джином с тоником!

0

2

покупала Можжевельник своему мужу, ему не понравилось. Но он вообще не оч любит такие необычные продукты. Сама тоже пользоваться им не смогла. Какой-то дискомфорт был, голову пощипывало. Может он реально для оч жирных волос, или просто у меня такая реакция ...

0

3

:O неужели он такой сушливый?только собралась покупать : )
все немогу никак выбрать между ним и новинкой...в можжевельнике меня прельщает лимон и запах джина с тоником : ),а в новинке мята .... :rolleyes:
вобщем я теперь как витязь на распутье,в крайнем замешательстве :D

0

4

Lisena, как показывают отзывы, Новинка нравится всем или почти всем, кто её пробовал. И эффект от нее хороший. Поэтому если есть сомнения, я бы взяла её (сугубо ИМХО) :)
А, и еще Можжевельник для жирных волос, а Новинка для всех типов... ну конечно все индивидуально.

Отредактировано Мармара (2006-08-09 14:31:08)

0

5

Мармара
у меня как раз жирные...но точнее жирные у корней а кончики сухие... :)

0

6

покупала в подарок подружке - как раз с жирными волосами и мытьем головы каждый день
она не очень довольна, говорит, сушил...
так что я за Новинку))

0

7

Lisena написал(а):

у меня как раз жирные...но точнее жирные у корней а кончики сухие...

А для таких, по-моему, Экзотика хорошо подходит :)

Отредактировано Мармара (2006-08-09 17:22:02)

0

8

Экзотика для таких отлично подходит-у меня у самой жирные корни и замученные кончики....все как надо:)

0

9

да значит экзотика подходит больше.... :) но хотелось бы твердый шампунь опробовать...он веселее как-то на вид :) тогда наверно куплю новинку

0

10

Хочу сказать несколько слов в защиту Можжевельника.
Сразу оговорюсь, я обладательница длинных густых жирных волос, многократно окрашенных хим краской, самые кончики сухие.
Так вот, Можжевельник+Топливо, оказалась для меня одной из наилучших комбинаций. Многие жалуются, что он сушит. Просто после него ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно использовать кондей. Владелицы Можжевельника, не поленитесь еще раз попробовать его с подходящим кондиционером, Вам должно понравиться. Уже второй день хожу, а волосы пока еще не засалились.
ДЛя справки: пользовалась Реабилитацией, Экзотикой, Реинкарнацией, Леди Годива, Океаном, Новинкой, Можжевельником.
Бальзамами пользовалась всеми.
И еще. Мне самой очень нравится Экзотика, но в отличие от Можж, она просто хорошо очищает волосы, а Можж еще и релулирует жировые выделение.

0

11

А мне вот никакой шампунь не подходит с моими жирными волосами  :(
Утром помою голову - на след утро уже засаленные волосы на висках и над ушами.. дальше хуже.. к вечеру ужасно грязная голова!
И можжевельник пробовала, и экзотику - все без толку!

Видимо придется страдать всю жизнь :(

0

12

Tenshi написал(а):

А мне вот никакой шампунь не подходит с моими жирными волосами  :(

Может, ты недостаточно долго пользуешься Можжевельником? Чтобы шампунь "сработал" нужно хотя бы месяц использовать его регулярно.

0

13

Экзотикой месяц пользовалась.
Можжевельником пока около двух-трех недель.
Думаешь, еще есть шанс, что шампунька поможет?  ^_^

0

14

Tenshi написал(а):

Думаешь, еще есть шанс, что шампунька поможет?  ^_^

Шанс всегда есть!  :) Кстати, много полезной информации по твоей проблеме оставила MissM в теме "Жирные волосы".

Отредактировано Hellcat (2006-09-05 14:40:29)

0

15

Ага, спасибки, я видела уже!
Но если не мыть голову по мере загрязнения... Ужас  :o ! Даже представить страшно! Что может быть хуже, чем выйти из дома с грязной головой!
Думаю, вы меня понимаете)
Поэтому ежедневное мытье в моем случае просто необходимость. У меня это наследственное, у мамы такие же проблемы. Врачи говорят - все в норме, просто гены((((
Я урод!  :(

0

16

Tenshi написал(а):

Я урод!  :(

Нееет! Мы редко себя оцениваем объективно, может, жирность твоих волос никто кроме тебя и не замечает!

0

17

Как же! Замечают еще как!
Но не в волосах же счастье!
Буду продолжать пользоваться можжевельником, через пару недель добавлю окончательный отзыв:)

0

18

Tenshi, а почему ты гость? Ты разве не регистрировалась?
По поводу жирности: ополаскивай волосы после смывания кондиционера холодной водой, но не ледяной - от стресса железы начнут ещё сильнее выделять кожное сало. Плюс старайся как можно реже дотрагиваться до головы (по себе знаю, постянно дотрагиваюсь до волос, типа проверяю, не "засалились" ли, вот если б не проверяла, они и оставались бы чистыми дольше!  ^_^ )

0

19

laurchik, я на этом форуме набегами, все никак не дойду до регистрации! как-нить на досуге ;)

Я уже стараюсь вообще голову не трогать, утром прическу сделаю, до вечера с ней хожу. Распущенными волосы давно не ношу, т.к. поправлять постоянно приходится - сама знаешь, что получается)

На самом деле, после использования можжевельника эффект отличается от других шампуней - волосы очень хорошо очищаются, раньше такого не было. Но на долго не хватает.

Я вот еще подумала, может челка (точнее, отросший клок волос на месте, где должна быть челка) салится так сильно от жирной кожи лба?

0

20

это тоже. вообще ни чёлка не любит лоб, ни лоб не любит чёлку. на лбу часто от чёлки появляются всякие прыщики, а если на лбу кожа жирная - волосы пачкаются.

0