LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)


Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)

Сообщений 101 страница 120 из 163

101

Хм... У меня сушится полчасика, потом в пакет сую - и ни разу плесени не было ))) Повезло, тьфу-тьфу-тьфу! )

0

102

вчера затестила в первый раз)
запах понравился. печенька с молоком и каким-то цветочком. частички грубоваты для моей чувствительной кожи, но не поцарапали мну (и на том спасибо). увлажнения достаточно, особенно для лета, когда, имхо, жирность не нужна. тает на коже быстро и остается такой нежной молочной пенкой, которую очень приятно развозюкивать по тушке)

ощущения после: запах почти не чувствуется, но кожа оооооооочень гладкая (жалко, некому оценить  :(  )

вывод: 5 баллов!

0

103

Дарила двум подругам (всё из-за,кстати,положительных высказываний на форуме;) ),им очень понравилось,и запах,и воздействие на кожу)
самой вот надо тоже обзавестить,да что-то всё никак=(

0

104

Наконец-то  я ее затестила. Пахнет вкусно, печеньицем. И даже скрабящие частички похожи на крошки печенья). Все хорошо, только эти частички довольно грубые

0

105

а у меня лежит аквамираблис.. всего два раза использовала и больше не буду пока, чтобы загар не смыть))) и все остальные скрабы отдыхают..

0

106

Кончилась плиточка :) Удобная она для дачи, возить легко, смывается хорошо и главное, для эпиляции супер :)

0

107

я наверное одня такая чёкнутая -я ею еще и личико скраблю.... не особо надавливая -по мне в самый раз))))

уже плитка третья лежит, ждет очереди.  купила специально в поездку - ток что хожу пока слюньки глотаю))))

0

108

Алинка84
на лицо??????????ух.мне кажется,это слишком.так крупные такие скрабящие частицы,так что поосторожнее)

0

109

Вкуснющая плиточка :yes: Я, конечно, ее на зуб не пробовала, но запах у нее роскошный. Так бы и съела. Я очень надеялась, что с этой плиточкой я смогу забыть о креме, но к моему большущему сожалению моя кожа требует большего питания, чем может дать аквамирабилис :( А может это временное явление? У меня еще осталось 3/4 плитки, посмотрим, вдруг моя кожа решит, что ей достаточно только плиточки, а крем уже не нужен :rolleyes:

0

110

Мелисса написал(а):

Я очень надеялась, что с этой плиточкой я смогу забыть о креме, но к моему большущему сожалению моя кожа требует большего питания, чем может дать аквамирабилис

попробуй Баффи, она пожирнее. Мне, например и летом очень хороша и кремика после нее точно не требуется :)  главное не переборщить с ней, а то будешь как жирный бутербродик )))

0

111

Мармара, спасбио, я на баффи еще в магазине глаз положила, но меня отговорили, сказав, что она очень-очень жирная. Но теперь-то я уж точно ее попробую :)

0

112

Мелисса написал(а):

но меня отговорили, сказав, что она очень-очень жирная.

Она очень классная!!! По мне так она жирная именно в меру. Кожа просто бархат после неё.

0

113

Маша написал(а):

Она очень классная!!! По мне так она жирная именно в меру. Кожа просто бархат после неё.

Эх, ну почему я ее тогда не взяла?

0

114

Будет повод сходить ещё! :)

0

115

Fantasmagoria написал(а):

смывается хорошо и главное, для эпиляции супер

Только что заметила эту фразу - поподробнее, пожалуйста!!
Как это - для эпиляции????

0

116

Кошки написал(а):

Как это - для эпиляции

Наверное имеется ввиду как скрабик для скрабления кожи после эпиляции (от врастающих волосков)

0

117

Мармара написал(а):

как скрабик для скрабления кожи после эпиляции

Ну вот только если так..
ПОтому как я даже боюсь себе представить - КАК можно будет пользоваться ебиэпилятором на этих кремовых ножках после АМ)))) он же ни одного волоска не захватит))))

0

118

Маша написал(а):

Будет повод сходить ещё!

Повод сходить еще всегда можно найти ;)

0

119

Только вчера дошли руки до Аквамираблис,купила Баффи заодно,элементарно не смогла выбрать))))
Плиточка вкуснющая,если еще песню печеньки петь так вообще)))))Кожа потом мягкая и обалдненно пахнет..но на мой взгляд,скрабящие частицы довольно острые,для зоны декольте не пойдут,нужно что-то помягче..
И еще когда кусочек "обмылился" появилась какая-то неприятная нотка чего-то жирного(у мну так и с Макдамией было) в запахе.. :(

0

120

Пузырек написал(а):

,если еще песню печеньки петь так вообще

А что за песня такая? )))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)